Ranking Masculino

Posición Nombre Puntos Equipo
1

imagen no disponible

DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ
12330 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

Eduardo Ladeveze .
10860 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

David Paredes Guerra
10290 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

Santiago Camarero García
10125 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

Raul Garcia Andreo
9520 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

Santiago Agudo Sanz
9470 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

GONZALO IGLESIAS CERQUELLA
9285 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
8

imagen no disponible

OSCAR FUENTES HERRERA
8995 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ
8800 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
10

imagen no disponible

Jaime Garcia Hernandez
8795 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

DAVID VELARDE GONZALEZ
8725 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

DAVID PAREDES TOLEDO
8645 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

Víctor Campos Escribano
8605 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
14

imagen no disponible

ADRIAN GARCIA VALVERDE
8310 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

César Izquierdo Miguel
8055 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
16

imagen no disponible

ALEJANDRO AQUINO LEYES
8020 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

CARLOS SANTOS PÉREZ
8015 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

PABLO FRANCO DURAN
7960 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Javier Naranjo Martín
7905 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
20

imagen no disponible

JAVIER GARCÍA REGUILÓN
7890 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

Rubén Reino Plaza
7795 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
22

imagen no disponible

JAVIER RINCON CAMPOS
7770 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

ALVARO ALBUIXEH ORASIO
7760 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

JAVIER MELDAÑA SANCHEZ
7760 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

DANIEL AQUINO LEYES
7655 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

Carlos Abajo Gómez
7580 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
27

imagen no disponible

Eugenio Ferreyra Estevez
7510 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

Mariano García Gutiérrez
7485 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
29

imagen no disponible

Ramiro Fernandez Regazzi
7405 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
30

imagen no disponible

Antonio merino recio
7370 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Javier Sterling Barba
7295 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

Fernando Mañas Yague
7270 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
33

imagen no disponible

MIGUEL ISIDRO MARTIN MACIAS
7175 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
34

imagen no disponible

SANTIAGO SÁNCHEZ LÓPEZ
7105 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

jorge lage lopez
7100 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
36
Gonzalo Muñoz Rusillo
7050 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

oscar alemany garcia
6830 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

julio pulido alegre
6640 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
39

imagen no disponible

Daniel Recio Sáez
6630 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

Emilio Benito Barroso
6610 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Nicolas José Sanchez Moreno
6505 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

ROBERTO TOMÉ ALONSO
6470 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

Jorge Garcia San Cristobal
6375 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

Javier Ochoa Perez
6355 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

ALVARO PECOS AGUZA
6300 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

PABLO LASTRAS ORTIZ
6285 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
47

imagen no disponible

VICTOR MANUEL RENES LOPEZ
6235 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

GINES LOPEZ GUZMAN
6195 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

JAVIER GARCIA ROMERO
6175 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Sebastián Joaquín Burgos Valladares
6160 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

Carlos Uceta Rodriguez
6105 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

DAVID DE FRUTOS SANCHEZ
6095 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

ROBERTO JULIAN AQUINO LEYES
6090 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

MARCOS SUAREZ IGLESIAS
6060 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
55

imagen no disponible

SERGIO GARCÍA RODRÍGUEZ
6030 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

adrian fernandez regadera
6020 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

Juan Cerdan Garcia
6005 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
58

imagen no disponible

JOAQUIN PUERTA MARTINEZ
5975 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
59
CARLOS HORCAJO SANCHEZ
5970 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
60

imagen no disponible

JAVIER LATORRE GUERRA
5950 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
61

imagen no disponible

Jorge Jimenez Garcia
5945 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Ruben Laossa Pulpon
5925 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

EDGAR CORBALÁN BLANCO
5905 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

German Anllo Vento
5900 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
65

imagen no disponible

Luis Miguel Arellano Gonzalez
5900 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

FERNANDO LERIDA SANCHEZ
5895 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

ANTONIO FERNANDEZ CANO
5880 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
68

imagen no disponible

Ricardo Pizarro Martin
5850 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

DAVID BURGOS MOZO
5800 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
70

imagen no disponible

Ángel Fernando Martínez Medina
5800 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
71

imagen no disponible

Eduardo Franza Garcia
5785 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Esteban Iribarren De la Morena
5765 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

OSCAR RODRIGUEZ BURGOS
5755 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
74

imagen no disponible

Roberto Lorenzo Cabellos
5750 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

ALVARO ORTIZ MANZANARES
5735 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
76

imagen no disponible

RICARDO MATEOS SALAS
5685 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Carlos Alonso Velasco
5680 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

DAVID Latorre Guerra
5665 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

Carlos Cerveros Salto
5660 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

CARLOS HORCAJO SUAREZ
5620 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
81

imagen no disponible

JOSE LUIS ORTEGA .
5615 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

ROBERTO VICENTE CASERO
5600 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
83

imagen no disponible

Asier Maqueda Laboret
5585 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

Oscar Ransanz La Fuente
5570 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

ÁLVARO DELGADO SÁNCHEZ
5550 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

Ivan Diaz-puertollano garcia
5525 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

IGNACIO MARTINEZ MORENO
5520 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

Fernando Ruiz Sanchez
5490 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

Manuel Martinez Rivera
5450 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Sergio Esteban Barroso
5445 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
91

imagen no disponible

Cristian Jensen .
5420 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
92

imagen no disponible

DANIEL DIAZ RODRIGUEZ
5405 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

CARLOS RECIO AGUILAR
5400 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

ANDRES ARANDA CASARES
5385 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
95

imagen no disponible

Carlos Fernández Correal
5380 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
96

imagen no disponible

raul lopez yañez
5375 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

sergio dot barca
5355 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
98

imagen no disponible

JAVIER PARRAS GARCIA
5340 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
99

imagen no disponible

Luis Gomez De Zamora
5320 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

RAUL MARTIN RODRÍGUEZ
5320 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
101

imagen no disponible

Alberto Gómez Gómez
5230 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
102

imagen no disponible

Jorge Maestre Sanchez
5220 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
103
DANIEL FERNANDEZ MENDEZ
5210 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
104

imagen no disponible

Alberto Grueso Muñoz
5195 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

Daniel Del Pozo Nieto
5155 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

ALBERTO GONZALEZ GARCIA
5140 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

Daniel Yankowich Gonzalez
5130 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Marcos Porqueras Mateos
5115 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
109

imagen no disponible

sergio esteban crespo
5105 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
110

imagen no disponible

DAVID ARMENDARIZ GARCIA
5100 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

ÁLVARO GARCIA CEREZO
5055 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

Gonzalo Guadalix Arribas
5015 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

Oscar Venegas Fernandez
5005 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
114

imagen no disponible

carlos cano alonso
4990 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
115

imagen no disponible

ALEJANDRO DEL REY MOLINA
4970 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

SERGIO FONTANILLO GOMEZ
4950 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
117

imagen no disponible

Raul Hernandez Garcia
4945 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
118

imagen no disponible

VÍCTOR PAREDES RECIO
4930 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

ÁLVARO SACRISTÁN BALLESTEROS
4915 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
120

imagen no disponible

RICARDO MUÑOZ CARAVANTES
4885 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
121
Alvaro Benito Linares
4830 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

CARLOS ONTIVEROS LOBO
4815 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
123
FEDERICO BITAN GEORGET
4810 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
124

imagen no disponible

ALVARO CASADO RODRÍGUEZ
4790 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

ALEJANDRO GORDO GRACIA
4780 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

Javier Quiros Garcia
4780 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
127

imagen no disponible

DAVID ORDOÑEZ ALVAREZ
4770 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

Francisco Javier Rodríguez Montesinos
4740 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

IKER DIAZ CARREIRA
4725 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
130

imagen no disponible

Pedro Carlos Gutierrez Garcia-Consuegra
4720 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

Fernando crespo bonilla
4705 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

ROGER BLANCO DE TORO
4695 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

SERGIO AREVALILLO ASENJO
4690 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
134

imagen no disponible

ROBERTO GALAN PAULETE
4690 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

ANTONIO GARCÍA GARCÍA
4690 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

ALBERTO PÉREZ GARCÍA
4680 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
137
Héctor Valverde Rondón
4680 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
138

imagen no disponible

Adolfo Abarca Morate
4675 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

PEDRO IZQUIERDO CUERDA
4670 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

Jose Luis Trompeta Zofio
4670 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

Sergio San Antonio Pinardo
4665 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Daniel Trigo Villamarin
4640 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

ANTONIO BERMEJO CÓRDOBA
4635 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

Alejandro Gastaca Sainz
4635 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

ANTONIO GALMES MORENO
4625 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
146

imagen no disponible

YERAY TORRENTE CASTRILLO
4620 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

ALBERTO BONILLA TORREMOCHA
4615 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
148

imagen no disponible

Joel Losana López
4615 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
149

imagen no disponible

Diego Beloqui Pereda
4575 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
150

imagen no disponible

Jesús Guerra Layos
4570 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

PEDRO ANTONIO CARMAGO ALDEA
4550 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
152
Valentin Montes Corral
4550 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

JOSE JAVIER VAQUERIZO FORNOS
4520 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

MARIO DIAZ-TERAN PAÑEDA
4515 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

Alfonso Manrique Ortiz
4505 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
156

imagen no disponible

BENIGNO MANZANO VAZQUEZ
4495 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

LUIS LIEBANA HERRAIZ
4490 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

Jorge Requena Ruiz
4490 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
159

imagen no disponible

Alvaro Alonso Gutierrez
4480 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

JONHY YOVANO MARINO
4480 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Oscar Lorenzo Olivares
4465 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
162

imagen no disponible

Enrique Ortega Martinez
4465 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
163

imagen no disponible

David Manchado Martin
4455 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

luis fernando roldan moreno
4455 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
165
Rafael Cerquera Jimenez
4445 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

ENRIQUE CUESTA MARTIN
4445 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

Alfredo Abajo Arroyo
4425 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
168

imagen no disponible

Francisco José Martín Pulido
4425 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

MARCOS GUTIERREZ HERNANDEZ
4410 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
170

imagen no disponible

Juan Carlos Ruiz Espada
4390 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
171

imagen no disponible

Jorge Azañedo Jiménez
4380 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
172

imagen no disponible

Eduardo perez guinea
4380 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

OSCAR CARRASCAL GARRIDO
4365 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

Angel Luis Torrijos Ortiz
4360 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

DAVID CLAVERO RUIZ
4350 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

Pedro Requena López
4345 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
177

imagen no disponible

VICTOR SALGADO MARTINEZ
4345 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

Cristian De Miguel Garde
4340 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

sergio tejero acevedo
4335 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

Óscar Simón García
4330 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

Jorge Llorente Mora
4320 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
182

imagen no disponible

JOAQUIN RAMIRO GONZALEZ
4320 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

Samuel Cogolludo Gaspar
4310 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Álvaro González García-Gil
4310 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Angel Ruiz Tallon
4305 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

Francisco Javier Garcia Garcia
4300 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

Ruben Cabrero Liso
4295 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

Israel Funez Burrero
4295 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

mario perez de la calle
4290 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
190

imagen no disponible

Nicolas Laurant pel
4285 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

Álvaro Castilla Marcos
4280 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

ROBERTO FERNANDEZ CANO
4270 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

Juan Palacios Martinez
4270 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
194

imagen no disponible

Jorge Barrasa De Pablos
4250 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
195

imagen no disponible

Felipe Pezuela Rodríguez
4250 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

Jon Mazcuñan Torrella
4240 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

SANTIAGO VALCARCEL PÉREZ
4225 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

Sergio González Manzano
4210 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
199
JUAN JOSE MOLINA DE BLAS
4200 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
200

imagen no disponible

DAVID RUBIO UNGO
4195 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

Ivan Hidalgo Movilla
4190 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

Manuel Peña González
4180 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
203

imagen no disponible

Alberto Merchan del Pliego
4175 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

HUMBERTO LORENTE RODRIGUEZ
4170 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

Gustavo Nieto García
4160 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

GABRIEL MORENO ALAYA
4155 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

IVAN AZNAREZ VERA
4150 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
208

imagen no disponible

jose manuel garcia sanchez
4150 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

Ivan Albertos Garcia
4145 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

David Justel Gómez
4145 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
211
Santiago Belinchon Lopez
4140 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

Jose Manuel Perez Orgaz
4140 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
213

imagen no disponible

Ivan Pomeda Delgado
4140 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
214

imagen no disponible

RAÚL RAÉZ SÁNCHEZ
4140 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Javier Santiago Carpintero
4140 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

Raul Vilchez .
4140 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
217

imagen no disponible

Juan carlos Martin Moreno
4135 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

Ivan Ocaña Juaranz
4130 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
219

imagen no disponible

FABIAN CHAPADO GURUMETA
4125 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

Oscar Izquierdo Garcia
4120 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA MÁLAGA SHAW
4115 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

JAVIER COULLAUT ZAFRA
4100 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

Alvaro Sanchez Menchero
4090 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
224

imagen no disponible

Cesar Rolland Cobisa
4085 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
225

imagen no disponible

Santiago Corrales Diz
4080 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Eugenio Herrera Rodríguez
4070 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

ALBERTO PIMPINELA FRAILE
4065 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

MARIO CARNICERO COLLADO
4050 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
229

imagen no disponible

Fernando Serrano Pintado
4045 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

JORGE SANCHEZ MERA
4040 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

Héctor Berenguer Nebreda
4035 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
232

imagen no disponible

Javier Medina Collado
4035 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
233

imagen no disponible

Jose De Galdo Garcia
4025 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
234

imagen no disponible

OSCAR PATO SANZ
4025 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Manuel Perez Martinez
4025 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
236

imagen no disponible

Jaime Marti Iznaola
4015 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

Jorge Lopez Montero
4010 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
238

imagen no disponible

Nacho Gabriel Nogales
4005 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
239

imagen no disponible

Enzo Jensen Sirvent
3995 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
240

imagen no disponible

Ángel luís Rodríguez González
3995 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

Alberto Fernández Fernández
3990 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
242

imagen no disponible

Mario Magro Sanchez
3990 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
243

imagen no disponible

Juan Jose Gallo Suarez
3975 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Sebastien Pintos Pintos
3975 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
245

imagen no disponible

Miguel Calvo-manzano Montero
3970 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

Santos Rodríguez Cuenca
3965 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
247

imagen no disponible

Oscar Piedrabuena Giménez
3950 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
248

imagen no disponible

ENRIQUE ALONSO MIGUEL
3945 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

Victor Gomez Pedrero
3940 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
250

imagen no disponible

Juan Luis García Torres
3935 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Diego Jesus Tabares Delgado
3935 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
252

imagen no disponible

roberto aneiros area
3925 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
253

imagen no disponible

Sergio Frutos Martin
3925 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

JAVIER GARCIA MATEO
3925 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Daniel Pérez Martínez
3920 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

Guillermo Lillo Jaramillo
3915 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

Manuel Sánchez Huertas
3915 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
258

imagen no disponible

JOAQUIN GONZÁLEZ MIGUEL
3885 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
259

imagen no disponible

Jose Agustin Alamo Carralero
3880 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
260

imagen no disponible

Sergio Cortés Merino
3880 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
261

imagen no disponible

Luis Hernández Alonso
3875 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

Jose Bellvis Quiles
3870 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

Sergio Manzanera Dominguez
3860 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

MARCOS BAPTISTA RIOS
3855 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Sergio Gutiérrez Morales
3850 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL RUBIO SIMON
3850 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

ADRIAN TENA FERNANDEZ
3845 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

Rodrigo Ventura Madueño
3840 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

JORGE DE LA FUENTE DE LA FUENTE
3835 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL BARRERO SASTRE
3810 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

ALFONSO JAVIER THEM COLMENA
3810 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
272

imagen no disponible

JOSE MANUEL ALCEDO MENI
3790 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

Alex Almagro Peces
3790 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
274

imagen no disponible

DANI AVALOS DEL RIO
3790 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

Ivan Ramirez del Campo
3790 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
276

imagen no disponible

RAUL DE LAS HERAS HERNANDEZ
3785 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
277

imagen no disponible

pablo leonor parreño
3780 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

Federico Escribano Garcia
3775 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
279

imagen no disponible

JUAN BAUTISTA PIQUERAS MERCADER
3775 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
280

imagen no disponible

CARLOS JOSE RAMON SORIA
3775 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

Pablo Vidal Bermúdez de Castro
3775 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

JUAN CARLOS BARRIGA JIMENEZ
3765 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
283

imagen no disponible

Enrique González García-Gil
3765 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

Juan Ramos Rodriguez
3765 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

SERGIO DURAN SERRANO
3760 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
286

imagen no disponible

JUAN MIGUEL FRIAS CUENCA
3755 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
287

imagen no disponible

Roberto Bernabeu Cartagena
3745 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

Oscar Esteban De mingo
3745 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Jaime Carlos Fabregas Mas
3745 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Daniel Frias Lambea
3745 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
291

imagen no disponible

ALBERTO JOSE SENANTE SANCHEZ
3745 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
292

imagen no disponible

Miguel Angel Fernández Rodriguez
3740 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

DANIEL GARCIA MOLINA
3740 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
294

imagen no disponible

EDUARDO GONZALEZ MACIAS
3740 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

PABLO GIBAJA SANCHEZ
3735 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

Alberto Alvarez Pastor
3730 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Aitor Arellano Sanchez
3725 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

Antonio Moreno de Frutos
3725 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

Guillermo Gomez Oliveros
3720 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

eugenio abarrategui hornillos
3715 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
301

imagen no disponible

ÁLVARO FERNÁNDEZ HIDALGO
3710 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
302

imagen no disponible

DANIEL MARTIN GIL
3705 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

Ivan Torres Tallante
3705 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
304

imagen no disponible

ALBERTO BOTE VALVERDE
3695 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

Juan Luis Sanchez Fernandez
3690 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
306

imagen no disponible

RODRIGO VILLACORTA ALONSO
3685 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
307

imagen no disponible

ANGEL GONZALEZ MARTINEZ
3680 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
308

imagen no disponible

JOSE LUIS FERREIRO GARCIA
3675 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
309
Juan Miguel luna Perez
3675 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

Alberto Martinez Hervas
3670 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
311

imagen no disponible

ALBERTO SANCHEZ UCEDA
3670 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
312

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER TRAVE GASCUEÑA
3670 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
313

imagen no disponible

Enrique Regondon Fernandez
3660 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
314

imagen no disponible

Carlos Velo Mora
3660 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

IGNACIO TORRES GARCIA
3650 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

DAVID HOWE ORTIZ
3645 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
317

imagen no disponible

DAVID VILLAR EIRAS
3645 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

Alvaro Gallardo Quintana
3640 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
319

imagen no disponible

ALEXANDER CAMERLINGO a
3635 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

Alejandro Guix Santos
3630 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
321

imagen no disponible

BORJA RODRIGUEZ VEGA
3630 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

FCO JAVIER GARCIA MACHUCA
3625 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
323

imagen no disponible

José David Rodríguez Valle
3620 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
324

imagen no disponible

Iván Calleja Calleja
3610 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
325

imagen no disponible

GERARDO FLOR GONZÁLEZ
3610 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

DIEGO GONZALEZ POBRE
3610 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
327

imagen no disponible

ALEJANDRO AGUADO .
3600 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

Javier Hernández Cano
3600 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
329

imagen no disponible

JAVIER GARRIDO BARBERO
3595 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
330

imagen no disponible

Roberto Vaquero Sainero
3595 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
331

imagen no disponible

RAUL AGUIRRE SAIZ
3590 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
332

imagen no disponible

Alejandro Moral Lozano
3590 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

Fernando Martín Forero Ortega
3580 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

Jorge Taracena Spinelli
3580 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
335

imagen no disponible

KEES VAN LEEUWEN RONCER0
3580 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

David Garcia - Tizon Santamaría
3565 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
337

imagen no disponible

JAVIER GIL ROMERO
3565 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

Nacho Yohn Pozo
3565 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
339

imagen no disponible

alberto BADAS DEL RIO
3555 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
340

imagen no disponible

Daniel Blas Sampedro
3555 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
341

imagen no disponible

Sergio Jimenez Murillo
3555 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

Jorge Lopez Guillen
3555 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
343

imagen no disponible

Francisco de Borja Carrillo Tundidori
3550 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

JORGE GALINDO IZARZUGAZA
3550 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

ALEJANDRO ESTEVE MIÑO
3540 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
346

imagen no disponible

ANTONIO PUEBLA SANCHEZ
3535 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Aitor Ripodas Navarro
3535 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
348

imagen no disponible

HECTOR SERRANO SEIZ
3535 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
349

imagen no disponible

Jesus Lopez Martinez
3530 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

JORGE TARODO ECHENIQUE
3530 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

Carlos Garcia Serrano
3525 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

Valentin Diaz Marin
3520 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
353

imagen no disponible

Paco Pradas Espejo
3520 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
354

imagen no disponible

JOSE ANTONIO ALBERO GONZALEZ
3515 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
355

imagen no disponible

RICARDO FUENTES ALVAREZ
3510 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

ALEJANDRO QUESADA PANIAGUA
3510 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

JORGE GOSALVEZ BEATO
3505 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

TOMAS ALVARO CALAVIA
3495 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
359

imagen no disponible

Alvaro Piedra De la fuente
3495 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
360

imagen no disponible

David Sanz Mínguez
3495 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

VICTOR ALONSO SÁNCHEZ
3490 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
362
Hilario Rivera Villalvilla
3490 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Manuel García María
3485 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

Santiago Lopez Martinez
3475 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
365

imagen no disponible

DANIEL RUBIO MORALES
3475 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
366

imagen no disponible

DAVID BLANCO GUTIERREZ
3470 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
367

imagen no disponible

ANTONIO SANTOS BARRIGUETE
3470 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
368

imagen no disponible

Oscar Garcia Cordero
3465 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
369
DANIEL OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
3465 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

Hugo de la Fuente Camba
3460 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
371

imagen no disponible

Angel Ibisate De Dios
3450 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
372

imagen no disponible

ENRIQUE FUENTES MARTINEZ
3440 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
373

imagen no disponible

Carlos García Marqués
3440 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
374

imagen no disponible

ALBERTO DE LA FUENTE SANTIAGO
3435 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

LUIS SANZ NAVARRO
3435 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

Enrique Fernandez Andres
3430 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
377

imagen no disponible

EMILIO garcia romero
3425 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

Adrian Guillermo Martin Lopez
3425 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
379

imagen no disponible

Gonzalo Calderón Chamorro
3415 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
380

imagen no disponible

Raul Calvo Camara
3415 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

Carlos Lorenzo Jiménez Herranz
3415 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA ROMERO AZUAGA
3415 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

Rubén Suay Del Egido
3415 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

antonio castillo rodriguez
3410 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
385

imagen no disponible

David Hidalgo Gómez
3405 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
386

imagen no disponible

JORGE MORENO RODRÍGUEZ
3400 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS
3395 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

Adrian Garcia Gaitan
3390 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
389

imagen no disponible

IVAN PARADINAS GARCIA
3390 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
390

imagen no disponible

Álvaro Moral González
3385 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
391

imagen no disponible

IGNACIO ABOLLADO GARRO
3375 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

Pablo Díaz Hernando
3375 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
393
José Carlos Izquierdo Vázquez
3375 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
394

imagen no disponible

Jorge Sanchez del Rio Rico-Villademoros
3365 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
395

imagen no disponible

MIGUEL PLAZA CIVICOS
3360 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
396

imagen no disponible

Oscar García Heredero
3355 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
397
Mario Iglesias Lozano
3355 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

Adrian Norte Casado
3355 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
399

imagen no disponible

ANGEL COBO MELLADO
3350 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
400

imagen no disponible

Ignacio Navarro Valdecantos
3350 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
401

imagen no disponible

Roberto Rosado Reyes
3340 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

FRANCISCO RUANO URSULA
3340 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
403
Cristtian Aguilar Mendez
3335 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
404

imagen no disponible

Alvaro Alonso Ferreira
3335 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
405

imagen no disponible

SAMUEL DEL RIO MURADAS
3330 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
406

imagen no disponible

oscar martinez bautista
3330 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

PABLO SANCHEZ VAQUERO
3330 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
408

imagen no disponible

Carlos Isidro Garcia
3325 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

JUAN CRUZ MAGAÑA
3320 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

Álvaro Toledo González
3320 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

Oscar Notario Martínez
3310 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
412

imagen no disponible

Gonzalo Rodríguez Estévez
3310 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
413

imagen no disponible

JORGE CARRASCO VILELA
3305 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
414

imagen no disponible

Fran Clement Rovira
3305 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
415

imagen no disponible

FERNANDO DELGADO LEAL
3305 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
416

imagen no disponible

DAVID MARTINEZ TORRES
3305 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
417

imagen no disponible

Eloy Ramos Jiménez
3305 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
418

imagen no disponible

enrique rodriguez perez
3305 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
419

imagen no disponible

SANTIAGO PLAZA MOLINA
3300 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
420

imagen no disponible

Miguel Vallejo Santos
3300 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
421

imagen no disponible

Jorge De Las Heras Alegria
3295 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

Javier Lope Rojas
3295 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
423

imagen no disponible

Jorge Cuevas Martín
3290 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
424

imagen no disponible

ISIDORO GUTIERREZ GARCIA
3290 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
425

imagen no disponible

Jesus Fuentes Garcia
3285 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
426

imagen no disponible

JOSE IGNACIO SANCHEZ
3280 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
427

imagen no disponible

Gonzalo Frias .
3275 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
428

imagen no disponible

Julio Sierra Morales
3270 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
429

imagen no disponible

JAVIER POMPA GOMEZ
3265 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
430

imagen no disponible

JORGE FAJARDO VIZUETE
3260 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

Francisco Javier Huerta García
3260 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
432

imagen no disponible

JAVIER GUTIERREZ GARCIA
3255 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

JOSE LUIS RODRIGUEZ RODRIGUEZ
3255 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
434

imagen no disponible

Santiago Sánchez Mifsut
3255 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
435

imagen no disponible

Víctor Aragón Moledo
3250 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
436

imagen no disponible

Diego San Roman Lorenzo
3250 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
437

imagen no disponible

RAFAEL ARIAS .
3245 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
438

imagen no disponible

Marcos Bracamonte Gómez
3245 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
439

imagen no disponible

Enrique Cedillo Izquierdo
3240 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
440

imagen no disponible

JESUS FRANCO ESCOLAR
3240 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
441

imagen no disponible

Borja Matas Losada
3240 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
442

imagen no disponible

VICTOR MENDEZ GOMEZ
3240 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
443

imagen no disponible

Diego Rodríguez Paredes
3235 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
444

imagen no disponible

Jose Luis Serrano Chico
3230 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
445

imagen no disponible

Marcos Muñoz Gómez
3225 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
446

imagen no disponible

Carlos Figueras San Roman
3220 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
447

imagen no disponible

NICOLAS DEL POZO GARCIA
3215 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
448

imagen no disponible

GUSTAVO FOLGUERA RODRÍGUEZ
3215 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
449

imagen no disponible

luis del molino
3210 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
450

imagen no disponible

MIGUEL POVES MORENO
3210 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
451

imagen no disponible

Javier Alonso Iracheta
3205 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
452

imagen no disponible

PABLO DIAZ SANZ
3205 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

HECTOR SAN MARTIN .
3205 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
454

imagen no disponible

Diego Fernandez Fernandez
3195 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
455
VICTOR GARRIDO BARROSO
3195 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

CARLOS MONTERO .
3195 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
457

imagen no disponible

Adrian Lumbreras Gavilanes
3190 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
458

imagen no disponible

RAUL DEL POZO ZAPATA
3185 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
459

imagen no disponible

JOSE ANTONIO MAESTRO ELENA
3180 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
460

imagen no disponible

Pablo Martinez Cabeza
3180 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
461

imagen no disponible

Oscar Garcia Guerro
3175 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
462

imagen no disponible

Raimundo Barreiro Cuadrado
3170 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

Guillermo Avilés López
3165 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
464

imagen no disponible

alberto cañizares quesada
3165 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
465

imagen no disponible

MARCOS DE MENA
3165 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
466
Ángel Heredero San Martín
3165 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
467

imagen no disponible

MANUEL GOMEZ MUÑOZ
3160 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
468

imagen no disponible

Jose Luis Nevado Sanchez
3160 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
469

imagen no disponible

jose antonio gonzalez gonzalez
3155 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
470

imagen no disponible

JORGE MENDIETA PEÑALVER
3155 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
471

imagen no disponible

Pablo Saguillo Serrano
3155 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
472

imagen no disponible

Felix Alvaro Velasco
3150 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
473

imagen no disponible

JAIME LIEBANA RODRIGUEZ
3145 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

Jose Antonio Tardon Maestro
3145 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
475

imagen no disponible

PEDRO DIAZ HERVAS
3140 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
476

imagen no disponible

Sergio Gonzalez Mejias
3140 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
477

imagen no disponible

Daniel Ochoa Diaz
3140 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
478

imagen no disponible

Pedro luis Mateos Martin
3135 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
479

imagen no disponible

Javier Meca Guitart
3130 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
480

imagen no disponible

Omar Iglesias Martin
3125 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
481

imagen no disponible

Rubén Lopez Oliveros
3120 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
482

imagen no disponible

Luis Vargas Del Pino
3120 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
483

imagen no disponible

Lucio Fernández Arias
3115 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
484

imagen no disponible

DAVID MORENO RODRÍGUEZ
3115 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
485

imagen no disponible

ANGEL LUIS VENTOSINOS LAYRANA
3115 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
486

imagen no disponible

Juan Jose Yebra López Infantes
3115 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
487

imagen no disponible

Alejandro Baratas López
3110 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

Guillermo Picazo Hontanaya
3110 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
489

imagen no disponible

Daniel REAL GARCIA
3110 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
490

imagen no disponible

RAFAEL HERRERO SANCHEZ
3105 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

Jimmy Oparinde Franco
3105 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
492

imagen no disponible

JESUS MONTES TROITIÑO
3100 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
493

imagen no disponible

FRANCISCO ROJAS JIMENEZ
3100 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
494

imagen no disponible

Juan Carlos Cambon Cabezas
3095 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
495
DAVID FERRO REY
3095 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
496

imagen no disponible

Rafael Fuentes Arroyo
3085 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
497

imagen no disponible

Eduardo Marron -
3080 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
498

imagen no disponible

JUAN LUIS AGUADO BORREGO
3075 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
499

imagen no disponible

Javier Ramos Del Puerto
3075 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
500

imagen no disponible

DAVID BURGOS ZORNOZA
3065 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
501

imagen no disponible

RAUL ROLDAN ALMUNIA
3065 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
502

imagen no disponible

NICOLAS MODET VERAL
3060 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
503

imagen no disponible

ALFONSO DEL OLMO JARABO
3055 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
504

imagen no disponible

RAICO MARCOS VAZQUEZ
3055 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
505

imagen no disponible

JAVIER PÉREZ MEDRANDA
3055 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
506

imagen no disponible

Óscar Pérez Díez
3055 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
507

imagen no disponible

CARLOS REDONDO DIAZ
3055 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
508

imagen no disponible

CARLOS SANTAELLA ABRIL
3050 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
509

imagen no disponible

David Aldao Garcia
3035 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
510
Juan Jose Coca Garcia
3030 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
511

imagen no disponible

LUIS JUAN SALAMANCA
3030 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
512

imagen no disponible

Pedro Romero Moscoso
3030 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
513

imagen no disponible

JESUS GARCIA SANCHEZ
3025 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
514
Jose Zarco Ruiz
3025 MATCH BALL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
515

imagen no disponible

Sergio Carrión Nogal
3015 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
516

imagen no disponible

JOSE MIGUEL MARTIN MARTIN
3015 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
517

imagen no disponible

Miguel Angel Rodrigo Bachiller
3015 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
518

imagen no disponible

Juan Antonio Rodriguez Fernandez
3015 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
519

imagen no disponible

GONZALO SÁNCHEZ HUERTA
3015 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
520

imagen no disponible

MANUEL SUSO CASTELLANO
3015 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
521

imagen no disponible

Andrés Arroyo Zarate
3010 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
522

imagen no disponible

Jorge Hernandez Garcia
3010 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
523

imagen no disponible

Ivan Honorato Garcia
3010 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
524

imagen no disponible

Daniel Lobeto González
3010 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
525

imagen no disponible

TOMAS FERNANDEZ RODRIGUEZ
3005 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
526

imagen no disponible

Pedro Moral Moreno
3005 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
527
Roberto Moya Amaro
3000 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
528

imagen no disponible

JAVIER GRANIZO CAÑO
2980 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
529

imagen no disponible

ALEX NAVAS BALAGUER
2980 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
530

imagen no disponible

Maxi Ordoñez Muñoz
2980 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
531

imagen no disponible

FERNANDO SANCHEZ MARTIN
2980 VILLAPADEL "A"