Ranking Femenino

Posición Nombre Puntos Equipo
1

imagen no disponible

LAURA FRAILE MORENO
9720 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
2
LETICIA LERIA SANCHEZ
8540 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

ANA BUITRAGO LILLO
7990 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

Toñi Díaz Sánchez
7640 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

Patricia Saura Aparici
7490 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
6

imagen no disponible

Irene Cavero Dominguez
6990 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
7

imagen no disponible

Raquel Sanchez Moreno
6975 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

Sandra Garcia Sanchez
6930 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

MARIA SERRANO GOMEZ
6860 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
10

imagen no disponible

Rebeca Molero Lorenzo
6780 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
11

imagen no disponible

HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ
6675 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

INES GARCIA GOZALVEZ
6605 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

María Garvía Pérez
6460 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
14

imagen no disponible

CRISTINA alvarez narros
6410 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

MAITANE PERNAUT MADRID
6370 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

Alba Cerezo Holgado
6125 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
17

imagen no disponible

LAURA DIAZ PEÑA
6055 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
18

imagen no disponible

ALINA VOICU -
6045 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
19

imagen no disponible

Maria Agea Fernandez
6020 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

PATRICIA HERNANDEZ GARCIA
5935 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

ANA PELLICO GONZALEZ
5920 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

Belen Recuero Casas
5870 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO
5825 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

SONIA RIVAS RIVAS
5530 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

PATRICIA GONZALEZ FERNANDEZ
5510 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Carlota Caro Arroyo
5490 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

MARTA GUALLART LAIN
5460 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

Paula pascual Pablo
5410 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
29

imagen no disponible

ZULEMA COSTI ROLDAN
5340 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
30

imagen no disponible

LAURA DE CRUZ GARCIA
5320 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
31

imagen no disponible

Dolores Crespo Fernandez
5305 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

INES LAFUENTE DE OTTO
5305 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
33

imagen no disponible

ana sanchez perez
5285 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
34

imagen no disponible

Sonia Rodriguez Quintans
5275 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Laura Carretero Martinez
5270 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
36

imagen no disponible

MONICA ARROYO NSUE
5265 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

Claudia Jensen Sirvent
5255 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
38

imagen no disponible

Sara Cristobal Garcia
5235 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
39
ICIAR AISA MARTINEZ
5220 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

JUDIT CASADO MOLINA
5130 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
41

imagen no disponible

ELENA MOLINA MANZANO
5130 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
42

imagen no disponible

Ana María Gandía Serrano
5110 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
43

imagen no disponible

DIANA AVI DE LA HOZ
5030 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
44

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ NAVAS
5005 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Betina Sarria Corral
5000 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

Estela Gómez Velasco
4995 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

NURIA COBACHO TOME
4870 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
48
ISABEL HUERTAS MIRALLES
4845 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO
4820 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
50
MONICA FERNANDEZ MADUEÑO
4810 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

ROSALIA MACHIN PRIETO
4760 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
52

imagen no disponible

Viviana Vilar Fernandez
4755 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
53

imagen no disponible

Hansie Lucy Ruddick
4730 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
54

imagen no disponible

REBECA LOPEZ LOPEZ
4690 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
55

imagen no disponible

PATRICIA RUIZ DE LEON
4665 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

VEDRANA GUIRAO MORANTE
4625 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
57

imagen no disponible

PILAR VALDELOMAR GONZALEZ
4615 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
58

imagen no disponible

MALEN GARCIA MARTINEZ
4575 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Claudia Sirvent .
4570 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
60

imagen no disponible

Noelia Sanchez Martin
4540 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Blanca de Dorremochea Zaldivar
4535 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
62

imagen no disponible

CRISTINA CARRASCO LOPEZ
4525 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
63

imagen no disponible

Beatriz de la Rosa Garcia
4475 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

MARTA COMINO BOBADILLA
4435 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

BEATRIZ GARCÍA MARTIN
4425 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

Cecilia Barbas Bernardos
4420 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
67

imagen no disponible

Sonia Torras Cortada
4410 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
68

imagen no disponible

JULIANA SANCHES BAPTISTA
4400 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
69

imagen no disponible

Laura Esteban Fresnillo
4395 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
70

imagen no disponible

EVA MARIA ALCALDE DIAZ
4390 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
71

imagen no disponible

Angela Minguez Elipe
4385 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Nieves García García
4375 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

Maria Jesús González Matarrubia
4370 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
74

imagen no disponible

Teresa Carrero Del Pozo
4360 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
75

imagen no disponible

Maria Garrido Muñoz
4350 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Iciar Herreras Barrios
4340 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

BLANCA PÉREZ HERNÁNDEZ
4330 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

LUCIA QUAGLIA MATA
4330 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

LAURA PALOMAR RUIZ
4320 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

Alba Sanchez Hernandez
4295 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

SUSANA POLO GALLARDO
4245 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

JANA PRIETO GÓMEZ
4245 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Verónica Pizarro Delgado
4225 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ
4180 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Laura Arce Pousa
4170 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
86

imagen no disponible

Silvia Sanchez Cuevas
4150 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
87
ELENA CONDERANA MEDEM
4115 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

MARIAN GUERRERO MATEO
4115 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Pilar Cruz Tienza
4100 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

Lucia RODRIGUEZ PEREZ
4100 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

Mariol Palomares Ayala
4045 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

Irene Maroto Fernandez
4025 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

Iciar del Campo Hermida
4020 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
94

imagen no disponible

ESTHER POLO CELDA
3990 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
95
Arantxa Fernandez García
3965 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

MARINA MERINO SUAREZ
3965 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
97

imagen no disponible

Sara Jimenez Poyatos
3950 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

ISABEL MARTÍNEZ BERMEJO
3915 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
99

imagen no disponible

BRENDA GUIJARRO RUANO
3905 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
100

imagen no disponible

Belinda Nicolás Ruano
3845 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

Denise Rial Delgado
3840 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Mariam Hassani -
3835 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

GEMA ARRIBAS GARCIA
3810 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ
3800 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
105
Sofia Muñoz Salinas
3800 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

Dafne Bellido Moratalla
3770 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

ANA HERNANDEZ CHISVERT
3760 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Ana Caro Del Corral
3735 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

Nancy Jansa Garcia
3735 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
110

imagen no disponible

CRISTINA MARTIN MIGUEL
3735 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

PATRICIA ALBA MARTINEZ
3730 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
112

imagen no disponible

Ailen Aleman Perez
3720 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

Carmen López Palacios
3720 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
114

imagen no disponible

Rocío De la Torre Sánchez
3700 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
115

imagen no disponible

ELENA GONZALEZ MILAN
3695 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

MATILDE ABASCAL CARMONA
3675 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Beatriz Antón De Pablo
3670 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
118

imagen no disponible

MARTA ALBA LANZAS
3665 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
119
Andrea Benito Linares
3665 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Sofia Paricio Villaverde
3655 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

María Dolores Pérez Rodríguez
3650 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

ENRIQUETA GARCIA VAQUERO
3645 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
123

imagen no disponible

Rocío Guadalupe Amadío
3635 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

MARTA PEMAN DAUDEN
3620 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

Maria Josefa Perez-Juana Garoz
3605 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

PALOMA SOLER BALLESTER
3605 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

IRENE RAMPEREZ CARRALERO
3600 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

MARIAN SEVILLANO BRAVO
3590 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

ELENA ASURMENDI BARUQUE
3585 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Ainhoa Ciges Cruz
3570 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
131
Lorena Antonaya Labrador
3565 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
132

imagen no disponible

Gabriela Rodriguez Requeijo
3560 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
133

imagen no disponible

IRENE CORDERO cordero
3540 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
134

imagen no disponible

DIANA CANO ARJONA
3535 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
135

imagen no disponible

Pilar Polo Morata
3530 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
136

imagen no disponible

Estefania Muñoz Linares
3515 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

Maria Teresa Suárez Garcia
3480 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
138

imagen no disponible

SUSANA GOMEZ FUENTES
3475 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

ANA MARIA MORENO ADAN
3465 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

Sandra Luque Iglesias
3450 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

Carmen Ruiz Juárez
3440 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Rus Poves Moreno
3415 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
143

imagen no disponible

sara perez SANCHEZ
3410 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
144

imagen no disponible

Elizabeth Moreno Gomez
3400 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

Rosa de la fuente mena
3390 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
146

imagen no disponible

CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN
3385 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
147

imagen no disponible

NADIA MARTINEZ JIMENEZ
3385 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

MARIBEL CORRAL NAVAS
3380 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

BEGOÑA PINTOS SERRATO
3370 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
150

imagen no disponible

Ana María García Marques
3360 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

ANA DIAZ RAYA
3350 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
152

imagen no disponible

Irene Manzano Illescas
3300 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

Montserrat Romero Porras Porras
3300 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

SONIA SUBIRON FERNANDEZ
3290 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
155

imagen no disponible

patricia nieto calatayud
3285 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

MARÍA MARTÍNEZ CALERO
3270 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

NATALIA SANZ GARCIA
3270 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Cristina Gallego Salvador
3250 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

ANA EDELWEISS LÓPEZ QUINTANA
3245 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
160

imagen no disponible

lorena alonso de lera
3240 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS
3240 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

roser fontelles alcover
3230 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

BEATRIZ SANZ DE MIGUEL
3215 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Maria Castillo Turiegano
3200 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
165

imagen no disponible

Rocio Garrido Careaga
3200 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
166

imagen no disponible

PAULA PUGA REY
3200 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

cristina lobelos campos
3190 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

Sonia Rey Lopez
3190 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Mar Castro Gonzalez
3185 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

FATIMA FUENTES MARTÍNEZ
3185 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

claudia paduan berlanda
3185 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

PILAR RODRIGUEZ ZAPATA
3180 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

Rocio Moral Ballesteros
3160 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

Sonia Sánchez Esteban
3160 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

Noelia de la Torre Retuerta
3150 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

MINA TORRENTS GENERO
3150 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
177

imagen no disponible

Miriam Boillos Benito
3145 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

ALBA CHANTAL GONZÁLEZ
3140 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

Irene Garcia Gonzalez
3140 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

CRISTINA SAN JUAN JIMENEZ
3140 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

Conchi Gonzalez Garcia
3135 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
182

imagen no disponible

CAROLINA ENCINAS CALLEJO
3125 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

Jimena Cerceda Cerdera
3115 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
184

imagen no disponible

SILVIA CRIADO BELLIDO
3115 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

pilar GARCIA gallego
3105 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

Miriam Corredor Villa
3100 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
187

imagen no disponible

ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA
3100 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

TANIA DÍEZ GORDO
3080 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

Ana Vidal Bustos
3080 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
190

imagen no disponible

Ana Alvaro Galindo
3070 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

esther galan marcos
3070 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
192

imagen no disponible

SANDRA PEREIRA TOLEDO
3070 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
193

imagen no disponible

María Porcel Peña
3070 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
194

imagen no disponible

Sonsoles Nocito Muñoz
3065 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

Beatriz Bastante De Tomas
3060 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

Raquel Pascual Herradón
3055 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
197

imagen no disponible

paula hernandez de francisco
3050 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

Rocío Zaballa Lopez del Rincon
3050 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
199

imagen no disponible

Celia Crespo Gonzalo
3045 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

Ana Isabel Bastida Perez
3040 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
201

imagen no disponible

María Calderón Romano
3040 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
202

imagen no disponible

AMALIA SIERRA OLIVA
3040 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
203

imagen no disponible

NEREA VICENTE FERNANDEZ DE CASADEVANTE
3035 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
204

imagen no disponible

isabel campos ureste
3030 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

ANA FILIPPINI APALATEGUI
3030 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

Tania Jeronimo Sanchez
3030 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Maria Angeles GONZALEZ Ortiz
3025 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

MARIA CALLE ARRASATE
3010 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Estibaliz Luzon Gomez
3010 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

Almudena Hernandez Rodriguez
3000 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
211

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ BLANCO
3000 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
212

imagen no disponible

Isabel Portal Bellon
2985 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
213

imagen no disponible

Alana Rodriguez Valdecantos
2985 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

EVA ENRIQUEZ YAÑEZ
2980 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Ana Juarez Martin
2980 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Eva Alcala Jimenez
2970 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

MERCEDES LÓPEZ SERRANO
2960 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
218

imagen no disponible

Patricia Fernández Quejo
2950 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
219

imagen no disponible

Paz Pérez Uribe
2950 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
220

imagen no disponible

Arancha Muñoz Boiza
2945 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
221

imagen no disponible

Sofia Stewart de la Fuente
2940 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
222

imagen no disponible

Blanca Coca Martin
2935 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
223
Sara Sanz Moreno
2935 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Nerea Garcia Cordero
2930 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

Patricia García Puente
2925 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
226

imagen no disponible

ANA MARÍA TRIGO SIERRA
2925 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

Olga Pilar Blazquez Garcia
2915 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

LORENA GONZALEZ GRACIA
2915 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

Joanna Manzano Villaluna
2900 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
230

imagen no disponible

Alba Rodriguez Iglesias
2900 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
231

imagen no disponible

MONICA ARANDA CASARES
2890 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
232

imagen no disponible

Elena De Pablo Diez
2890 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
233

imagen no disponible

ROCIO GARCÍA RAMOS
2890 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
234

imagen no disponible

Mercedes Ramiro Maldonado
2890 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

Evelia Franco Álvarez
2885 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

María José Martin Fernandez
2885 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

LAURA MARÍA ROMERO RUIZ
2865 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

Yolanda Martín García
2855 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

Macarena Lopez Martinez
2845 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN EXPOSITO DIAZ
2840 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
241
Charo Segovia Rincon
2835 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
242

imagen no disponible

Marina Sein Echaluce
2835 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

Patricia Gala ORTEGA
2805 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Sara Garcia Blanco
2800 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
245

imagen no disponible

ROSA JIMENEZ GARCES
2800 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

Raquel Fernandez Dominguez
2795 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
247

imagen no disponible

CAROLINA WOLF ABADIN
2785 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
248

imagen no disponible

LIDIA CASARES CUELLAR
2770 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

SONIA PEREIRA TOLEDO
2770 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Ana Sarda Manuel de Villena
2770 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
251

imagen no disponible

MARTA LOPEZ CHICO
2760 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
252

imagen no disponible

Ines Terceiro Herrero
2755 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

Mercedes Hernandez Cadenas
2745 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
254

imagen no disponible

Mª Cristina Sanchez Corrales
2745 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

MARIA VICENTE LOPEZ
2745 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
256

imagen no disponible

Monica Gonzalez Rayon
2735 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
257

imagen no disponible

VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO
2730 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

Silvia Rivero Ruiz
2730 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
259

imagen no disponible

sonia arevalillo marin
2720 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
260

imagen no disponible

Magdalena Arnaiz Gonzalez
2720 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

Patricia Moreno Aguirre
2720 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
262

imagen no disponible

Monica Herrera Lorenzo
2710 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
263

imagen no disponible

PILAR GORDO MORENO
2705 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
264
Raquel Casarrubios Sanchez-Alarcos
2700 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

CELIA JIMENEZ CABELLO
2700 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

Angelica Noriega Alvarado
2700 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

Libertad Picatoste Naranjo
2700 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
268

imagen no disponible

Raquel González González
2690 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

Raquel Fernández Zapata
2685 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

Inés Aurelia Fiel Fernández
2685 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

REBECA NARCISO BARTOLOME
2685 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
272

imagen no disponible

Beatriz Sanchez Garcia
2685 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
273
Lucia Vicente Mera
2685 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

LAURA DUQUE GONZALEZ
2680 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

Sarai Marchante Quiros
2680 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
276

imagen no disponible

Belen Fernandez Murillo
2675 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
277

imagen no disponible

María Garvía Rodríguez
2675 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

Laura Gozalo De las heras
2675 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
279

imagen no disponible

CAROLINA PEREZ SANCHEZ
2675 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
280

imagen no disponible

NOELIA DIAZ ALCOLEA
2670 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

SUSANA GOMEZ ASENSIO
2670 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
282

imagen no disponible

Laura Lorenzo Torres
2670 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
283

imagen no disponible

CARMEN VILLALTA REGUILON
2670 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

Amanda López Moral
2665 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

Noelia Vicente Mera
2665 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
286

imagen no disponible

Rosana Zuazola Huertas
2660 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

Amanda mary D'singh O'Grady
2655 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

MARTA JUSTO RODERO
2655 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

ANA MARIA CLEMENTE CASAS
2650 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Paz Gumiel Sancho
2645 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
291

imagen no disponible

MILAGROS MARTIN LOZOYA
2645 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

Monica Martinez Caballero
2645 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Aurora Pascual Martin de Santa Olalla
2645 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
294

imagen no disponible

Laura Alvarez Narros
2640 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

Isabel Calvo San Roman
2640 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
296

imagen no disponible

JULIA IBARRA CANO
2640 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
297

imagen no disponible

cristina amaro maestres
2635 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
298

imagen no disponible

Cristina Cid Gil
2635 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

Paz Galan Redondo
2635 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

EVA MARTÍNEZ GONZÁLEZ
2635 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

Maria Cinta Perez Delgado
2635 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
302

imagen no disponible

Irene Hermida Vázquez
2630 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
303

imagen no disponible

ANA BUENO BREA
2625 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

MARTA AGUIRRE ALCAZAR
2620 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
305

imagen no disponible

LAURA APARICIO SANCHEZ
2620 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Patricia Gomez Asensio
2620 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
307

imagen no disponible

Teresa Gonzalez Casado
2620 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
308
Carlota Pro Macho De Quevedo
2620 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

Ester Sanchez Sanchez
2620 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

Raquel Tardon Granados
2615 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
311

imagen no disponible

Lucia Garcia Tenorio
2610 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

Vanesa Gonzalez Muñoz
2605 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

MODESTA MARTINEZ SERRANO
2605 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

Beatriz Polo Recuero
2605 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
315

imagen no disponible

Maria Madrid Segarra
2600 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

LORENA NICOLAS MARTIN
2600 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

IRENE GARCÍA SÁEZ
2595 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

Tania Arribas Perez
2590 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
319

imagen no disponible

Arancha Esteban Dorronzoro
2590 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

SOFIA JIMENEZ ORTEGA
2590 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
321

imagen no disponible

vanessa navarro moreno
2590 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
322

imagen no disponible

Susana Criado Trujillo
2585 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
323

imagen no disponible

SILVIA AYUCAR GOMEZ
2580 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
324

imagen no disponible

LAURA CALA VALIENTE
2580 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

Nuria De Lucas Sánchez
2580 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

ELENA BASTANTE DE TOMAS
2575 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
327

imagen no disponible

Laura Peña Martin
2570 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
328
Maria Amor Rodriguez Señas
2570 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

MARTA GARCIA LOPEZ
2560 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Raquel Muñoz Cano
2560 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

Pilar Polo Almunia
2560 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
332

imagen no disponible

susana aguirregomezcorta contreras
2555 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

CRISTINA JIMENEZ DIAZ
2555 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
334

imagen no disponible

Marta Sanchez Paredes
2555 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

Helena de Lucas Moreno
2545 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
336

imagen no disponible

Sandra Latorre Guerra
2545 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
337
Rocio Rico Marquez
2545 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

DELPHINE CAMUS .
2540 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
339

imagen no disponible

Rosario Olivas Martinez
2540 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
340

imagen no disponible

cristina velazquez serrano
2540 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

noemi monroy fernandez
2530 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

ISABEL ALVAREZ CARO
2515 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
343

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA ESPIGA
2505 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
344

imagen no disponible

ESMERALDA GOMEZ BONILLA
2505 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

Susana Reina Sotillo
2505 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
346

imagen no disponible

ANA MARÍA OLMOS
2500 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
347

imagen no disponible

Almudena San Martín Larrosa
2500 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Loreto Hiraldo Simo
2495 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

yolanda horcajo gallego
2495 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

rocío vilchez robles
2495 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
351

imagen no disponible

Susana Peña Villarreal
2480 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

CRISTINA SAEZ FERNANDEZ
2475 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

ANA ARANGUEZ ...
2470 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

Arancha De Diego Ramos
2455 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
355

imagen no disponible

ELISA GÓMEZ DE AGÜERO
2455 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

PAULA CARRILLO AREVALILLO
2450 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
357

imagen no disponible

Noemi Rueda Soria
2415 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

Elena Serrano Calles
2415 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
359

imagen no disponible

Helena Esteban Illescas
2390 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
360

imagen no disponible

coral blandin blazquez
2380 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

Ana Belen Martinez Espejo
2375 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
362

imagen no disponible

NATIVIDAD RUBIO MARTINEZ
2370 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
363

imagen no disponible

Sonia Guerra Pérez
2365 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

CELIA TRIÑANES LOPEZ
2365 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

Ana Cabello Ramos
2360 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Laura Gomez Uvero
2360 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

CarmenLaura Martin Ruiz
2345 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
368

imagen no disponible

ANA MARIA VAZQUEZ ESPINOSA
2345 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
369

imagen no disponible

Beatriz Bilbao Reitio
2340 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
370

imagen no disponible

Maria del mar Luengo Cerron
2340 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
371

imagen no disponible

REBECA BENITO GOMEZ
2325 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
372

imagen no disponible

CLARA ULLATE CARRIEDO
2310 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
373

imagen no disponible

Laura Garcia Sayago
2305 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
374

imagen no disponible

alicia hidalgo ramirez
2305 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
375

imagen no disponible

Patricia Vicente Martinez
2300 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
376

imagen no disponible

sandra lopez escobar
2295 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

RAQUEL ALONSO PEREZ
2290 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

Cristina Lopez Legido
2290 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
379
LOLA MARTINEZ PALLARES
2290 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

Belen Virto Estrada
2285 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

María Arribas Ballesteros
2280 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

Lola Berrocal Rivada
2280 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

Cristina De la Plaza Recio
2280 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
384
MARTA BASTERO ÁLVAREZ
2270 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
385

imagen no disponible

Mónica Ramirez Garcia
2270 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
386

imagen no disponible

Belén Cumbreno Barquero
2265 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
387
Noelia Gonzalez Lomas
2265 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

INMACULADA SANZ OTERO
2265 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
389

imagen no disponible

Soraya Moreno Lopez
2260 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

Maria Elena Saez garcia
2255 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
391

imagen no disponible

Laura del Sol Gonzalez
2250 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

Rosa Galán Cortina
2250 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
393

imagen no disponible

IRENE MARTINEZ FREIJO
2250 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
394

imagen no disponible

Conchi Noblejas González
2250 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
395

imagen no disponible

ANA MORA MORENO
2245 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
396

imagen no disponible

ANA ROMERO NEVADO
2245 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
397

imagen no disponible

IDAIRA FERNANDEZ GOMEZ
2240 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
398

imagen no disponible

Sira Baciero Yusta
2235 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
399

imagen no disponible

CRISTINA CARBAJO SACRISTAN
2230 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
400

imagen no disponible

Virginia Echevarria Moreno
2230 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
401

imagen no disponible

MARTA GAMARRA DE LA CRUZ
2230 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

Sandra Gonzalez Siguero
2230 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

CARMEN SANCHEZ GARCIA
2230 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
404

imagen no disponible

Sonia Jimenez Martinez
2225 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
405

imagen no disponible

NOELIA romero celia
2225 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
406

imagen no disponible

Almudena Agis Rodriguez
2220 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

Lucia Becerra Carmena
2220 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
408

imagen no disponible

BEGOÑA DE CUADRA LOPEZ
2220 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
409

imagen no disponible

MARIA JESUS HINOJOSA CORREDERA
2220 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

Nuria Puerta Martínez
2220 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
411
Montserrat Cantero Paz
2215 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
412

imagen no disponible

RAQUEL CORREDERA .
2215 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
413

imagen no disponible

Rosa Nieto Lima
2210 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
414

imagen no disponible

Raquel Tierra Caballero
2210 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
415

imagen no disponible

Leticia Fernández Díaz
2205 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

Cristina González Caballero
2200 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
417

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ RUBIO
2200 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
418

imagen no disponible

Alejandra Cardozo Artigas
2195 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
419

imagen no disponible

Marimar De Oliva Herias
2195 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
420

imagen no disponible

MARIA DEL MAR MARTINEZ SANZ
2195 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
421

imagen no disponible

LAURA DURAN LLAMAS
2190 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
422
SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
2190 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
423

imagen no disponible

Sara Diez Sanchez
2185 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
424

imagen no disponible

Amparo Aparicio Martin
2180 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
425

imagen no disponible

SUSANA GARCIA GOMEZ
2175 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
426

imagen no disponible

ESTHER GOMEZ RUIZ
2175 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
427

imagen no disponible

Maria de la Rocha Zerolo
2170 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
428

imagen no disponible

SANDRA HONTANA OLLERO
2170 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
429

imagen no disponible

Olga Marco Polo
2170 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

Katia Becares de la Hera
2160 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

MARTA MANSO ZAMORANO
2155 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
432

imagen no disponible

ESTEFANIA PADILLA GUTIERREZ
2155 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

ALEJANDRA RICO CHIACHIO
2155 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
434

imagen no disponible

Ester Canales Montarroso
2145 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
435

imagen no disponible

Sandra De Julian Garcia
2145 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
436

imagen no disponible

ROSA CALAMA GONZALEZ
2140 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
437

imagen no disponible

Elena Herráez Gómez
2140 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
438

imagen no disponible

LAURA DE AURORA .
2135 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
439

imagen no disponible

VICTORIA ESTEVEZ GOMEZ
2135 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
440

imagen no disponible

PAULA ARAGONESES NAVIO
2130 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
441

imagen no disponible

Maria Concepción Gonzalez Santos
2130 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
442

imagen no disponible

claudia medina sivilotti
2130 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
443

imagen no disponible

Amparo Moreno Muñoz
2130 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
444

imagen no disponible

beatriz perez PEREZ
2130 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
445

imagen no disponible

Cristina Robles Lorenzo
2130 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
446

imagen no disponible

Olivia Teruel Rodriguez
2130 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
447
Marta Torres Foz
2130 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
448

imagen no disponible

Mirian Del Rio Castañé
2125 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
449

imagen no disponible

Silvia Luque Fernández
2125 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
450

imagen no disponible

Susana Rubio Garcia
2125 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
451

imagen no disponible

Ahinoa Tardon Granados
2125 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
452

imagen no disponible

ANA MARIA ALVAREZ JIMENEZ
2120 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

Maite Calvo Menoyo
2120 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
454

imagen no disponible

BELEN HENCHE JACOB
2120 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
455

imagen no disponible

Isabel Valverde Blazquez
2120 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
456

imagen no disponible

CRISTINA ÁLVAREZ ALONSO
2115 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
457

imagen no disponible

VANESA ALONSO DE LA TORRE
2105 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
458

imagen no disponible

YOLANDA GONZÁLEZ ALONSO
2100 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
459

imagen no disponible

ELISA GUTIERREZ GARCIA
2085 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
460

imagen no disponible

Gema Mayo Montero
2085 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
461

imagen no disponible

MONICA PASTOR AICART
2085 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
462

imagen no disponible

Carolina Salord Vaquero
2085 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

aida alvarez maza
2080 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
464

imagen no disponible

SOFIA ARCHILLA REVILLA
2080 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
465

imagen no disponible

CRISTINA BARRA .
2080 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
466

imagen no disponible

María Cuenca Cledera
2080 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
467

imagen no disponible

Raquel Villegas Moreno
2075 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
468

imagen no disponible

Pilar Rodriguez Morchon
2070 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
469

imagen no disponible

Monica Gordillo San Juan
2060 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
470

imagen no disponible

TOÑI RUIZ FERNANDEZ
2060 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
471

imagen no disponible

daniela garcia figueroa
2040 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
472

imagen no disponible

Marisa Rodriguez Huelva
2040 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
473

imagen no disponible

Maria Verá Mencias
2040 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
474

imagen no disponible

Prado Melgar Garcia
2035 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
475

imagen no disponible

MARIA RECIO REGUILON
2030 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
476

imagen no disponible

ISABEL ELVIRA SIERRA
2025 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
477

imagen no disponible

MARIA GAZTAMBIDE ACUÑAS
2015 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
478

imagen no disponible

Elena Hernandez Morales
2015 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
479

imagen no disponible

ANDREA EDROI EDROI
2010 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
480

imagen no disponible

jennifer lopez diaz carralero
2010 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
481

imagen no disponible

ana velazquez serrano
2010 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
482

imagen no disponible

Juana Valdecantos .
2005 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
483

imagen no disponible

Monica Cadio Izquierdo
2000 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
484

imagen no disponible

Monica Toapanta Ulloa
1995 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
485

imagen no disponible

Elena Alvarez Montesinos
1985 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
486

imagen no disponible

Carlota Gonzalez Martin
1985 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
487

imagen no disponible

Beatriz Heredia Ballano
1985 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
488

imagen no disponible

Maite selgas ortega
1985 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
489

imagen no disponible

Roxana Dulf Suira
1980 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
490

imagen no disponible

Vanesa Garcia Arroyo
1980 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

Almudena Bodega Molina
1970 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
492

imagen no disponible

M. Carmen Marquez Pantojo
1960 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
493

imagen no disponible

Belén Jiménez Fermín
1950 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
494

imagen no disponible

celia alonso pontes
1945 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
495

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ LOPEZ
1945 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
496

imagen no disponible

ANA MARÍA LEON SANCHEZ
1945 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
497

imagen no disponible

Aida Muñoz Melendro
1945 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
498
Claudia Toledo Pacheco
1945 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
499

imagen no disponible

MARTA GARCIA MARTINEZ
1940 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
500

imagen no disponible

Silvia Higuero González
1940 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
501

imagen no disponible

ROCIO INFANTE RUIZ
1940 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
502
Juana M Gil Cabrera
1935 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
503

imagen no disponible

Nuria Puig García
1935 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
504

imagen no disponible

Nuria Araujo Fernandez
1930 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
505

imagen no disponible

raquel plaza palomares
1930 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
506

imagen no disponible

LUCIA DIAZ SANCHEZ
1925 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
507

imagen no disponible

Ana Irizar Alonso
1925 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
508

imagen no disponible

Cristina Martínez Hinojar
1925 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
509

imagen no disponible

Mercedes Casado Panondo
1920 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
510

imagen no disponible

EVA MORENO SIMON
1920 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
511

imagen no disponible

Natalia Cancho Sanchez
1915 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
512

imagen no disponible

Rocío Fernández Concejal
1915 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
513

imagen no disponible

Consuelo Berastegui Rascon
1910 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
514

imagen no disponible

Inés Gómez Hernández
1905 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
515

imagen no disponible

MARIA FERNANDA GUERRA -
1905 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
516

imagen no disponible

Stella Gómez Sánchez
1900 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
517

imagen no disponible

Victoria Ivanova .
1900 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
518

imagen no disponible

Ana Muñoz Melendro
1900 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
519

imagen no disponible

Natalia NAVAL Ubide
1900 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
520

imagen no disponible

esmeralda pradana perez
1900 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
521

imagen no disponible

MERCEDES LIZARRALDE G
1895 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
522

imagen no disponible

BELÉN ROMERO MALVAR
1895 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
523

imagen no disponible

LORENA CORDERO CABELLOS
1890 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
524

imagen no disponible

MARGA ORELL CERNUDA
1890 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
525

imagen no disponible

SYLVIA PIOTROWSKI TOMÉ
1890 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
526

imagen no disponible

Covadonga Rodriguez Álvarez
1890 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
527

imagen no disponible

RÉGINA SANZ -
1890 PSC TRES CANTOS "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
528

imagen no disponible

LAURA SERRANO ISIDORO
1890 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
529

imagen no disponible

María Antonia Fernández Martín
1885 ARANJUEZ "A"