Ranking Masculino

5 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

ENRIQUE CUESTA MARTIN
4445 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
2

imagen no disponible

Álvaro Castilla Marcos
4280 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

Jose De Galdo Garcia
4025 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

JUAN MIGUEL FRIAS CUENCA
3755 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
5

imagen no disponible

Daniel Frias Lambea
3745 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
6

imagen no disponible

ENRIQUE FUENTES MARTINEZ
3440 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
7

imagen no disponible

Carlos García Marqués
3440 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

Eloy Ramos Jiménez
3305 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

JOSE IGNACIO SANCHEZ
3280 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
10

imagen no disponible

NICOLAS DEL POZO GARCIA
3215 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
11

imagen no disponible

GUSTAVO FOLGUERA RODRÍGUEZ
3215 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
12

imagen no disponible

CARLOS MONTERO .
3195 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

MARCOS DE MENA
3165 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

MANUEL GOMEZ MUÑOZ
3160 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
15

imagen no disponible

PEDRO DIAZ HERVAS
3140 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

Sergio Gonzalez Mejias
3140 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
17
Jose Zarco Ruiz
3025 MATCH BALL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
18

imagen no disponible

Miguel Angel Rodrigo Bachiller
3015 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
19

imagen no disponible

JAVIER BODEGA RODRIGUEZ
2970 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Juan Del Horno Plazuelo
2945 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
21

imagen no disponible

Jorge Rodriguez Pastor
2875 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
22

imagen no disponible

jose miguel claudio ruiz
2815 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

Javier de la Sen _
2810 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
24

imagen no disponible

Daniel Perez Gonzalez
2800 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
25

imagen no disponible

Carlos Segovia Parrilla
2775 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
26

imagen no disponible

ARTURO BLAZQUEZ GOMEZ
2710 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
27

imagen no disponible

JOSE CARLOS MOREDA MORENO
2710 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

JUAN CARLOS CHAPARRO GONZÁLEZ
2685 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
29

imagen no disponible

Jorge Velarde Calleja
2650 BE ONE BOADILLA BY OPS GESTION
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

Roberto Arribas Gomez
2635 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
31

imagen no disponible

Cesar Ramos Gonzalez
2625 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

EMILIO MAESO ERGUIDO
2610 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
33

imagen no disponible

DAVID HERRAIZ MARTINEZ
2605 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

RUBEN GONZALEZ AGUILERA
2555 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
35

imagen no disponible

ADRIAN CARRASCO SIERRA
2545 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
36

imagen no disponible

JUAN LUIS LLORENTE CABALLERO
2530 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
37

imagen no disponible

JAVIER MARTINEZ CERECEDA
2510 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

LUIS ARMENGOT PARADINAS
2495 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
39

imagen no disponible

Eduardo Gallego Del Pozo
2495 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
40

imagen no disponible

Ruben Velasco Valero
2485 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
41

imagen no disponible

rafael sanchez torres
2480 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

CARLOS ALBERTO BARES CAMARERO
2470 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
43
Victor Manuel Martin Rodriguez
2470 ASOCIACION PADEL TRASGU "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
44

imagen no disponible

David Ruiz Rodriguez
2460 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
45

imagen no disponible

RAUL ESCOBOSA ALMIRON
2460 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

Alejandro Dolader Agudo
2455 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
47

imagen no disponible

JOSE LUÍS LÁZARO CARDENAL
2450 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

ADRIA FACERIAS ESPINET
2450 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
49

imagen no disponible

Carlos Vicente Garcia
2435 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Alberto Padilla Caballero
2430 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
51

imagen no disponible

GUILLERMO MONTANOS RODRIGUEZ DE RIVERA
2420 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
52

imagen no disponible

GABRIEL MARTÍN CANO
2420 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
53

imagen no disponible

Antonio de la Paz García
2415 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
54

imagen no disponible

Fernando Sanchez Hernandez
2415 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
55

imagen no disponible

hector de la casa RODRIGuyez
2410 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

Fernando Chozas Aliseda
2400 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
57

imagen no disponible

Javier Esteban Gercia
2370 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

JUAN ANTONIO HERNANDEZ GARIJO
2365 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

CRISTIAN MORALES PEÑA
2330 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
60

imagen no disponible

Jose Ángel Torres Mora
2285 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
61

imagen no disponible

Ibai Zabaleta Ibero
2280 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
62

imagen no disponible

Claudio Jimenez Castilo
2265 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
63

imagen no disponible

Antonio Calleja Arcaz
2265 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

Alejandro Fernandez Barroso
2245 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
65

imagen no disponible

JAVIER ALONSO ALONSO
2220 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

Carlos Lebrero Sanchez
2220 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
67

imagen no disponible

Alejandro Herraez Sanchez
2215 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

jose antonio chico diaz
2215 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

JOSE MANUEL MOLINA COLLADO
2190 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
70

imagen no disponible

Miguel Angel Marin Garcia
2175 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

Jesus Garcia Alvarez
2170 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
72

imagen no disponible

José luis Fernández Pacheco
2165 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

STEFAN GALLARDO GOLDSBROUGH
2130 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
74
Gonzalo Anguita Carrasco
2125 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
75

imagen no disponible

juan jose cinque bueno
2120 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Víctor Reyes García
2105 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

DIEGO FERNANDEZ FERNANDEZ
2090 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

CONSTANTINO MALAGÓN LUQUE
2080 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
79
David Simarro Martin
2080 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
80

imagen no disponible

MARIO CLARES SANZ
2065 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

Sergio Palet Rodríguez
2050 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
82

imagen no disponible

Borja Alba García
2045 BE ONE BOADILLA BY OPS GESTION
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Jose Pablo Alvarez Moreno
2040 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
84

imagen no disponible

Miguel Ángel Fernández Sánchez-Largo
2040 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Luis Javier Muñoz Díaz
2030 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

Raúl González Bargueño
2030 BE ONE BOADILLA BY OPS GESTION
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

CARLOS ROLDAN RUIZ
2020 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
88

imagen no disponible

Alfredo Pulpon Escudero
2015 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

RUBEN FUERTE VELICIAS
2005 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

David Muñoz Gonzalez
2000 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

Javier Blanco Acedo
1995 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
92

imagen no disponible

Mario Jiménez Pimentel
1990 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

Jose Manuel Alonso Jimenez
1985 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
94

imagen no disponible

JAIME ABELLAN MORENO
1985 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

EMILIO FERNANDEZ_BLANCO GARRIDO
1970 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
96

imagen no disponible

Angel Povedano Hernandez
1955 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

Isaac Fernandez del Hoyo
1945 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
98
Marcos Moreno Galan
1940 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
99

imagen no disponible

CARLOS CARRASCOSO RUBIO
1940 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

mario vicente franco
1930 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

ALVARO BERNAL CANTERA
1930 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
102

imagen no disponible

PABLO APARICIO GONZALEZ
1910 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
103

imagen no disponible

EMILIO OLIVER DACHARY
1900 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
104

imagen no disponible

FIDEL GUIRADO MOLINA
1895 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
105
Eduardo Perez Sainz
1885 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
106

imagen no disponible

Roberto Garcia Navarro
1885 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

alvaro carril cano
1880 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

Jesus Haring Fernandez
1870 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

RODRIGO PEÑA HERRANZ
1865 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
110

imagen no disponible

Sergio Sanchez Arauz
1865 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Jose Carlos Arribas Cabado
1845 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

Antonio Flores Carrasco
1840 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
113

imagen no disponible

Carlos González Hevia
1840 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

RUBEN LOPEZ MARTINEZ
1830 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
115

imagen no disponible

David Garcia Lorente
1830 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
116

imagen no disponible

Claudio Alejandro Duartez
1815 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

Alberto Palacios Ferrer
1805 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

JAVIER MARTÍN RUIZ-PEINADO
1795 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
119

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ ANDUJAR
1790 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
120

imagen no disponible

DAVID ZABALLOS PEREZ
1780 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
121

imagen no disponible

Javier Fuertes Montero
1775 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

Borja Jiménez Arribas
1765 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

Ángel Sánchez Santamaría
1760 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
124

imagen no disponible

BRUNO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
1760 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
125

imagen no disponible

Daniel Ruiz Perez
1755 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
126

imagen no disponible

Ivan Gil Alvarez
1750 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

José Luis Ruiz Rios
1745 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
128

imagen no disponible

Roberto Rodriguez Lancha
1745 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
129

imagen no disponible

JUAN JESUS SANCHEZ MORENO
1735 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

Javier De Marcos Ruiz
1735 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

JESÚS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
1735 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
132

imagen no disponible

Borja Garcia Martín
1720 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
133

imagen no disponible

JAVIER FUENTES MORUNO
1720 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
134

imagen no disponible

Carlos Bracamonte Bermejo
1705 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

Antonio Puertas Relaño
1705 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
136

imagen no disponible

OSCAR GONZALEZ ROLDAN
1665 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

JOSE AREVALILLO .
1655 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

Angel Gutierrez Pedraza
1650 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

Carlos Barrio Rodriguez
1650 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
140

imagen no disponible

Ignacio García Agudín
1640 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

DANIEL CALAVERAS CANO
1640 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
142

imagen no disponible

Jesus Clemente Cabo
1635 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
143

imagen no disponible

ANGEL CONTERO VELEDO
1620 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
144

imagen no disponible

SERGIO JIMENEZ ORTIZ
1620 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
145

imagen no disponible

Miguel Ángel Sanchez Fresco
1615 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Carlos Salamanca Castro
1615 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
147

imagen no disponible

Alejandro Ortiz Garcia
1600 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

DAVID ALBERO GONZALEZ
1600 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
149

imagen no disponible

Angel Mozo Gómez
1600 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
150
LUIS PEREZ GARCIA
1595 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
151

imagen no disponible

JOSE LUIS ARENAS NAON
1580 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
152

imagen no disponible

christian galvez diaz
1580 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Alejandro Ortega Alvarez
1580 OCAPA ALGETE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Andres Timon Alfalla
1575 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
155

imagen no disponible

JOSE MANUEL FERNANDEZ OCAÑA
1575 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
156

imagen no disponible

Rafael Morán Iglesias
1570 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

Jose Miguel González Perez
1560 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

ALBERTO PEREZ DOMINGUEZ
1560 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

Alberto Huertas Crespo
1550 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
160
Nacho Herraez Rodriguez
1550 MATCH BALL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
161

imagen no disponible

CRISTIAN PECES JULIAN
1545 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
162

imagen no disponible

Alberto Sanz Morales
1535 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

JORGE GONCALVES .
1535 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Oscar Moreno Sanchez
1535 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

DAVID MENCIA ALONSO
1535 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

ADOLFO MARTIN SAHAGÚN
1520 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
167

imagen no disponible

MANUEL INDURAIN ABARCA
1510 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

Israel Pérez García
1510 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

José Galan Rubio
1495 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

Alejandro Rivero Ospina
1480 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
171

imagen no disponible

LUIS MUÑOZ MARTIN
1475 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Raúl Vázquez Cuadrado
1475 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

Francisco Caballero Sanchez
1470 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
174

imagen no disponible

Carlos Moya Arcones
1470 ASOCIACION PADEL TRASGU "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
175

imagen no disponible

IÑAKI SAIZ DE AJA BENITO
1470 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
176

imagen no disponible

Enrique Martín Miguel
1460 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

Jose Luis Rodriguez Herranz
1455 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
178

imagen no disponible

MARIO ARBESÚ ÁLVARO
1450 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
179

imagen no disponible

JAVIER PÉREZ ACOSTA
1445 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
180

imagen no disponible

PEDRO PABLO ARROYO ARRIBAS
1445 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
181

imagen no disponible

CHRISTIAN SIDES CUENCA
1445 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
182
ANTONIO FRAGUA PERUCHA
1440 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
183

imagen no disponible

PABLO CHICO DE LA CÁMARA
1440 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
184

imagen no disponible

Ignacio Alonso Hernández
1440 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

SERGIO MANCHEÑO ALBA
1435 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
186

imagen no disponible

Mario Solis Martinez
1435 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
187

imagen no disponible

ISMAEL MARTINEZ PEINADO
1435 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
188

imagen no disponible

JAIME CANDELAS TORRENTE
1425 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
189

imagen no disponible

LUIS M. GUTIÉRREZ GUERRA
1425 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
190
Angel Luis Robles Yuste
1420 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
191

imagen no disponible

Alfredo Montijano Canalejas
1415 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Francisco Javier Cardenas Garcia
1410 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
193

imagen no disponible

Pablo Calero Castellano
1405 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

ALEJANDRO SOLEY CENTENO
1400 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
195

imagen no disponible

Javier Molina A
1400 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

ALBERTO BRAVO CABALLERO
1400 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
197

imagen no disponible

David Bravo Carrasco
1395 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
198

imagen no disponible

Eduardo de Andres Sanchez
1395 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

ALEJANDRO GIL SANTOS
1395 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
200

imagen no disponible

CHRISTIAN GIL LOPEZ
1395 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

FERNANDO COIRA SAAVEDRA
1395 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
202

imagen no disponible

Mario Barzano García
1385 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
203

imagen no disponible

Pablo Botella Martínez
1375 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

Juan Carlos Chamorro Del Campo
1375 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
205

imagen no disponible

JOAQUIN DE GRACIA GIL
1370 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
206

imagen no disponible

MIGUEL ESPINAL MADEIRA
1370 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
207

imagen no disponible

JOSE MARIA DOMINGUEZ .
1365 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

Francisco Javier Gallegos Iglesias
1365 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
209

imagen no disponible

David Rodriguez Becerro
1360 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

Francisco Javier Martin Engeños Gómez De la Torre
1350 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
211

imagen no disponible

JAVIER MORENO FINCH
1350 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
212
Jose Antonio Palancar Marcos
1350 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
213

imagen no disponible

Felix Delgado García
1345 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
214

imagen no disponible

HERIBERTO CARRASCO PORTELLA
1340 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Javier Layunta Prados
1330 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
216

imagen no disponible

JAVIER MARTINEZ MARTIN
1330 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
217

imagen no disponible

DANIEL MULERO ROBLES
1325 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
218

imagen no disponible

Acisclo Lara Sanchez
1325 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
219

imagen no disponible

JOSE CARLOS PINEDO BLANCO
1325 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
220

imagen no disponible

Carlos Garcia muñoz Cerro
1310 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
221

imagen no disponible

Daniel Elvira Muñoz
1305 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Javier Martin Pomeda
1305 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

JOSE MARÍA LLORENTE CABALLERO
1300 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
224

imagen no disponible

CESAR GUTIERREZ CALVO
1300 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

Angel Fernandez Montero
1300 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
226

imagen no disponible

Clemente GONZALVEZ abietar
1295 PSC TRES CANTOS "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
227

imagen no disponible

Fernando Alfonso Miramón García
1295 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
228

imagen no disponible

daniel camara parron
1290 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

Daniel Placeres Povedano
1275 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
230

imagen no disponible

JOSE ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
1275 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
231

imagen no disponible

Sergio Mendez Rubio
1275 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

JOSE LUIS GÓMEZ MARTÍN
1275 PSC TRES CANTOS "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
233

imagen no disponible

JUAN LUIS JIMÉNEZ ARMENDARIZ
1270 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
234

imagen no disponible

Pablo Capilla García
1270 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

Álvaro Arriero Monreal
1265 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

IVAN BLANCO GUERRRA
1265 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
237

imagen no disponible

Luis Perez De Mendiola Garcia
1260 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
238

imagen no disponible

RICARDO BOHOYO SANCHEZ
1255 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
239

imagen no disponible

carlos Alonso Jiménez
1250 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

Andres Montalvo Fernandez
1250 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
241

imagen no disponible

JUAN ANGEL PEREZ COQUE
1245 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
242

imagen no disponible

ESTEBAN CUENCA MATAS
1245 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
243

imagen no disponible

Andres Fco Sanchez Gonzalez
1240 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

FERNANDO GARCÍA SABARIEGOS
1240 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
245
Angel Rayo Fernandez
1235 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
246

imagen no disponible

PABLO GONZALEZ VILLARIN
1235 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
247
JAIME MALAVER ECHEVARRIA-TORRES
1235 MATCH BALL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
248

imagen no disponible

FRANCISCO REDONDO ZAZO
1235 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
249

imagen no disponible

EMILIO JOSE OJEDA RAMIREZ
1230 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Daniel Serena Jimenez
1230 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
251

imagen no disponible

Francisco Jesús Batalla Toro
1225 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

Jose María Hernández Carreño
1225 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
253

imagen no disponible

JAVIER ARROYO COS
1225 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

PABLO MURIEL URDINGUIO
1220 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
255

imagen no disponible

DAVID GARCÍA-LORENZANA RODRÍGUEZ
1220 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
256

imagen no disponible

Roberto Garcia Sanchez
1215 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
257

imagen no disponible

Sami Ajlani Carles
1210 BE ONE BOADILLA BY OPS GESTION
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

DANIEL MARTINEZ RAMIREZ
1205 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
259

imagen no disponible

Miguel Iniesta Mateos
1200 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
260

imagen no disponible

CARLOS GONZALEZ VALLEJO
1200 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
261

imagen no disponible

Alvaro Paz Vicario
1200 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
262

imagen no disponible

VICTOR NIETO DE LA CAMARA
1195 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
263

imagen no disponible

Pablo Carrillo Arroyo
1195 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
264

imagen no disponible

Ginés Martín Martínez
1190 BE ONE BOADILLA BY OPS GESTION
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Jose Victor Mercado Garcia
1190 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
266

imagen no disponible

MIGUEL FERNANDEZ FERNANDEZ
1185 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

Antonio Cabal Mias
1185 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

Fernando Resano Fernández
1185 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

Jorge Araujo Carrasco
1180 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

ALEJANDRO TRAMULLAS GIL
1170 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

LUCAS CRISTOBAL NUÑEZ
1170 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
272

imagen no disponible

PABLO ARNAIZ VILAMITJANA
1170 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

Juan Antonio De Marcos Alonso
1165 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
274

imagen no disponible

Javier Llamas Luengo
1165 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

Javier Mozo Gómez
1160 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
276

imagen no disponible

CHRISTOPHE ENRIQUE FUSTEC
1160 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
277

imagen no disponible

MANUEL MANZANARES SUAREZ
1160 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

JUAN JOSE DEL POZO POVEDA
1160 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
279

imagen no disponible

JAVIER CUBO GONZALEZ
1160 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
280

imagen no disponible

DIEGO TOLOBA GARCIA
1155 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
281

imagen no disponible

David Lucas Santíbañez
1150 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
282

imagen no disponible

OSCAR IBARRA POLVORINOS
1150 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
283

imagen no disponible

DAVID MORENO DEL CERRO
1145 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
284
David Caceres Manzano
1145 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
285

imagen no disponible

Felix Talegon Campoamor
1135 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

Roberto Pimentel Martínez
1135 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

Jose Manuel Ramiro Villegas
1135 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

ALEJANDRO VIANA SANCHEZ
1135 TENIS Y PADEL SAN FERNANDO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
289

imagen no disponible

José Castro Morales
1130 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

EMILIO JOSE DOMINGUEZ MARTINEZ
1130 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
291

imagen no disponible

Jose Maria Villaran Rodriguez
1125 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
292

imagen no disponible

Antonio Palomo Cardenas
1125 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
293

imagen no disponible

David Peña López
1120 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

Alvaro Monterrubio Agudo
1120 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
295

imagen no disponible

MANUEL GIL MAGARIÑOS
1115 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

SANTIAGO ÁLVAREZ CONGOSTO
1110 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
297

imagen no disponible

Daniel Carralero Alvarez
1110 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

Daniel Hernández Gómez
1110 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

Alfonso Sanchez-Quiñones Seriña
1110 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
300

imagen no disponible

SATURNINO GOMERA HORNOS
1110 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
301

imagen no disponible

FELIX RASTROLLO VAZQUEZ
1105 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

ANDRÉS U. V. FREY GONZÁLEZ
1105 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

MANUEL FERNANDEZ PASTOR
1100 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
304

imagen no disponible

MANUEL DOMÍNGUEZ GÓMEZ
1100 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
305

imagen no disponible

LUIS ACEVES MARTIN
1095 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Jose Manuel LLanos Hueso
1095 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
307

imagen no disponible

PEDRO ZORITA FRANCES
1095 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
308

imagen no disponible

DAVID REVENGA CUBERO
1095 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
309

imagen no disponible

MIGUEL URREA RODRIGUEZ
1090 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
310

imagen no disponible

Íñigo Sanz Egurrola
1085 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
311

imagen no disponible

Gonzalo Cruz del Prado
1085 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

JULIAN RODRIGUEZ MATEOS
1085 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
313

imagen no disponible

CLAUDIO ALEJANDRO MULLER PINTENER
1085 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
314

imagen no disponible

Roberto Sanz Rodriguez
1085 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
315

imagen no disponible

Aaron Escalona Escribano
1085 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
316

imagen no disponible

ALEXIS LLAMOSAS .
1085 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
317

imagen no disponible

JOSE CARLOS CASTILLO SORIA
1070 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
318

imagen no disponible

Mario Rodriguez Ruiz
1070 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
319

imagen no disponible

David Calvo Mendieta
1070 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
320

imagen no disponible

Luis Arevalo Bravo
1070 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
321

imagen no disponible

GONZALO PRESAS VIAS
1070 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
322

imagen no disponible

Rafael Mendoza Feliu
1070 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

DANIEL ESPINOZA AURE
1070 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
324

imagen no disponible

Ricardo Torres Calzas
1065 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
325

imagen no disponible

javier canbelo diaz
1060 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

DAVID SANCHEZ ROSADO
1060 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
327

imagen no disponible

Carlos Flores Gil
1060 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
328

imagen no disponible

Pablo Alvarez Dujat
1060 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
329

imagen no disponible

Iker Aguado Mauri
1060 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
330

imagen no disponible

Jose Antonio Viguer Seriña
1060 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

Antonio Macho Macho
1055 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
332

imagen no disponible

ANTONIO GONZALEZ TORRERO
1050 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
333

imagen no disponible

igor galvan nuñez
1050 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
334

imagen no disponible

JUAN ALDEANUEVA CASARES
1050 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

Esteban Torres Calzas
1050 AZALEA ATTRACTION "B"