Ranking Femenino

5 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

PATRICIA ALBA MARTINEZ
3755 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
2

imagen no disponible

Miriam Corredor Villa
3740 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
3

imagen no disponible

Sandra Luque Iglesias
3450 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

CAROLINA WOLF ABADIN
3415 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
5

imagen no disponible

Ana Sarda Manuel de Villena
3410 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

Monica Gonzalez Rayon
3365 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
7

imagen no disponible

MARIA VICENTE LOPEZ
3350 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
8

imagen no disponible

Mª Cristina Sanchez Corrales
3350 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

DELPHINE CAMUS .
3180 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
10
Charo Segovia Rincon
3150 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
11

imagen no disponible

Nerea Garcia Cordero
2930 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

noemi monroy fernandez
2845 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

ESMERALDA GOMEZ BONILLA
2835 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

ANA MARÍA LEON SANCHEZ
2800 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

Amparo Moreno Muñoz
2760 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
16

imagen no disponible

Natalia Ortega Leon
2710 ASOCIACION PADEL TRASGU "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
17

imagen no disponible

paula mendez sanchez
2690 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

NATIVIDAD RUBIO MARTINEZ
2685 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
19

imagen no disponible

sandra lopez escobar
2610 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

RAQUEL ALONSO PEREZ
2605 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
21

imagen no disponible

ANA MORA MORENO
2580 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
22

imagen no disponible

Soraya Moreno Lopez
2575 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

Maria Elena Saez garcia
2570 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
24

imagen no disponible

CARMEN SANCHEZ GARCIA
2555 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
25

imagen no disponible

MARIA FERNANDA GUERRA -
2535 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
26

imagen no disponible

ISABEL ALVAREZ CARO
2525 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA ESPIGA
2515 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
28

imagen no disponible

LAURA DURAN LLAMAS
2505 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
29

imagen no disponible

Cristina Robles Lorenzo
2455 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
30

imagen no disponible

Olivia Teruel Rodriguez
2445 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
31

imagen no disponible

CELIA TRIÑANES LOPEZ
2375 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

Lorena Velasco Mora
2355 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
33

imagen no disponible

beatriz merinero ortiz
2310 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

EVA MORENO SIMON
2235 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
35

imagen no disponible

esmeralda pradana perez
2225 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Virginia Fernández Garcia
2220 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
37

imagen no disponible

PATRICIA SANZ MEDINA
2215 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
38

imagen no disponible

RÉGINA SANZ -
2215 PSC TRES CANTOS "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
39

imagen no disponible

Maria Fernandez Sanchez
2200 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
40

imagen no disponible

LAURA SERRANO ISIDORO
2180 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
41

imagen no disponible

Ana Isabel Gonzalez Novoa
2175 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
42

imagen no disponible

LAURA DE AURORA .
2155 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

DENISE CONTERO MUÑOZ
2135 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
44

imagen no disponible

PALOMA ÁLVAREZ PALOMINO
2130 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
45

imagen no disponible

Mónica Blázquez Martín
2125 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

Patrícia Rodríguez Ayuso
2115 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
47

imagen no disponible

Montse Capilla Morgado
2110 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

RAQUEL MARTIN DIAZ
2105 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
49

imagen no disponible

Marta Alía San Juan
2105 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Carlota Gonzalez Martin
1985 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

Rocío Fernández Concejal
1915 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

Natalia NAVAL Ubide
1915 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
53

imagen no disponible

Silvia Urosa Sancho
1895 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

Isabel Arranz Bou
1890 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
55

imagen no disponible

Natalia Frías Lambea
1860 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
56

imagen no disponible

RAQUEL GUTIRREZ BAHAMONTES
1860 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

FLORAGNNE DELGADO RODRIGUEZ
1850 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
58

imagen no disponible

Paloma Martínez García
1850 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
59

imagen no disponible

SUSANA PARRA TRILLO
1850 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
60

imagen no disponible

Sonia Jorge Diaz
1840 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

VICTORIA MORENO REGADERA
1825 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
62

imagen no disponible

raquel del valle martin
1795 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

GEMA TEMIÑO CASADO
1780 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
64

imagen no disponible

Vanessa Berzosa Carrillo
1710 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
65

imagen no disponible

PALOMA SANTIAGO BOULLON
1710 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

marina prieto torres
1705 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Esther Salido Martin
1695 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
68

imagen no disponible

GLORIA CASTAÑON .
1690 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

RAQUEL BUENDIA SAIZ
1690 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

CRISTINA RUIZ CARRION
1675 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
71

imagen no disponible

Pilar Blas Gálvez
1665 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Isabel Del Amo Artes
1665 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
73

imagen no disponible

VIRGINIA BAZAN GASCH
1640 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

silvia de la fuente lopez
1635 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Maite Muñoz Menendez
1585 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

MARÍA DE LA ESTRELLA MONTENEGRO MARTÍNEZ-VALVERDE
1575 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

Helena De Lucas Moreno
1575 VALDEPIELAGOS PADEL SPORT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
78

imagen no disponible

NATALIA LAMBEA MARTINEZ
1575 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
79
CARMEN SANCHEZ MOMPO
1570 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
80

imagen no disponible

Ana Arroyo Martinez
1560 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

CRISTINA ORTEGA GARCIA
1555 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
82

imagen no disponible

MARTA MEDINA SANCHEZ
1555 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
83

imagen no disponible

TERESA ARTIME FERNÁNDEZ
1555 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
84

imagen no disponible

ALESSANDRA BELOTTI -
1550 PSC TRES CANTOS "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
85

imagen no disponible

FERNANDA RODRIGUEZ LOPEZ
1545 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

ÁNGELES EMBID HERNÁNDEZ
1540 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
87

imagen no disponible

Veronica Del Saz Barba
1535 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
88

imagen no disponible

Rosa María Alonso Fernández
1535 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
89

imagen no disponible

María Vicente Vela
1530 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

ANA BELEN SAIZ CEBALLOS
1530 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Nuria Delgado ?
1525 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

Gloria Rocca Millan
1525 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
93

imagen no disponible

RAQUEL CAUDET DE PEDRO
1525 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
94

imagen no disponible

Noelia Vegas Vaquerizo
1520 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
95

imagen no disponible

Puri Angel Sanchez
1520 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

Ana Román Domínguez
1500 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

MERCEDES GARCIA CANALDA
1495 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

ISABEL LUCAS POLO
1490 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
99

imagen no disponible

Lorena Sanchez Tarin
1475 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
100

imagen no disponible

MARIANA CALDERON .
1450 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

ANA MARIA CHOYA LEON
1445 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Nieves Villarin Moreno
1440 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

Patricia Ibáñez Martín
1435 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

PAOLA SOLANO MALDONADO
1400 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

SARA MONTES CHICA
1385 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

CRISTINA DOMINGUEZ BEZARES
1385 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
107
Margarita Luz Garcia Molina
1385 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
108
Reyes Perea Alonso
1360 ASOCIACION PADEL TRASGU "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
109

imagen no disponible

Cristina Ruiz Rodriguez
1360 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
110
Lidia Garcia Segovia
1360 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
111

imagen no disponible

Ana Belen Gonçalves Cuerva
1340 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

Ana Estefanía Álvarez Álvarez
1330 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

Maria Rivera Hernandez
1325 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

Amaya Carrero Ruiz
1315 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

BEGOÑA DELGADO SERRANO
1315 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

CRISTINA DIAZ DEL OLMO
1310 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

ANA GALLEGO HERRERA
1310 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

MAR PONCE MARTINEZ
1310 PSC TRES CANTOS "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
119

imagen no disponible

BEATRIZ RUIZ LOPEZ
1295 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Beatriz Sanchez Sainero
1295 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

Monica Gallardo Sagospe
1295 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

ANA MARIA PEREZ ORTEGA
1290 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

VIRGINIA DOMINGUEZ GONZALEZ
1290 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

GEMA VILLARES LÓPEZ
1290 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
125

imagen no disponible

PAULA FERNANDEZ CRESPO
1290 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
126

imagen no disponible

MARIA ANGELES CASAS DEL CASTILLO
1280 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
127

imagen no disponible

MARIA DEL MAR FERNANDEZ .
1275 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

MARTA DIAZ SADA
1270 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
129

imagen no disponible

ÚRSULA ARLET SILVA GARAY
1270 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
130

imagen no disponible

Natalia Landron Rodriguez
1270 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
131

imagen no disponible

EVA IMBERNON CHARPENTIER
1270 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
132

imagen no disponible

PATRICIA CABERO GONZALEZ
1270 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

ESTHER GARCIA MUÑIZ
1260 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
134

imagen no disponible

NURIA SIGUERO DE LA INFANTA
1260 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
135

imagen no disponible

Carolina Lorenzo Galán
1255 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

CELIA RAMIREZ GUIRAO
1250 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
137

imagen no disponible

PILAR MARÍ CAMPS
1245 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
138

imagen no disponible

Cristina De la Torre López-Monís
1245 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

ISABEL SASTRE VICENTE
1235 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
140

imagen no disponible

Sonia Fernández Sanfrutos
1235 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
141

imagen no disponible

LOUISE GRAHAM .
1230 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

NEREA PAREDES TOLEDO
1230 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
143

imagen no disponible

Ana Belén Rufo Luna
1230 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
144

imagen no disponible

Lorena de la Sen _
1225 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
145

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN RINCON LOPEZ
1225 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Maite Torres Sal
1220 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
147

imagen no disponible

TERESA CALERO GARCIA
1220 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
148

imagen no disponible

MAMEN FERNANDEZ VILLARREAL
1215 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

Patricia Hidalgo Rodriguez
1215 ARENA SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
150

imagen no disponible

MARTA SANCHEZ ESPINOSA
1215 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
151

imagen no disponible

Silvia Grijalba Ponce
1210 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Gema Baz Valiente
1210 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
153

imagen no disponible

Alejandra Galán Martínez
1205 OCAPA ALGETE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Maria del carmen Piqueras icardi
1205 PSC TRES CANTOS "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
155

imagen no disponible

PILAR CAMISON MOYA
1200 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
156

imagen no disponible

Jazmin Britos Paredez
1200 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

Paola Schiavon Schiavon
1200 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
158

imagen no disponible

Elena Filgueiras Suarez
1200 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
159

imagen no disponible

Ruth Melguizo Alonso
1195 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

Susana De la Torre Izquierdo
1185 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

BEATRIZ MONTOYA RAMIREZ
1185 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
162

imagen no disponible

Marta Hernandez Ortega
1180 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
163

imagen no disponible

ELENA MARTINEZ RUIZ
1180 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

EVELIN VAZQUEZ MORALES
1180 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
165

imagen no disponible

Erica Millan Ramirez
1170 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
166

imagen no disponible

marta alarcon garcia
1160 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
167

imagen no disponible

Patricia Yohn Pozo
1155 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
168

imagen no disponible

Monica Portillo Nieto
1115 GETAFE-AVANTAGE "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
169

imagen no disponible

elena cordon campeño
1090 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

GEMA ROBLES GARCERAN
1090 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
171

imagen no disponible

SHEILA CLEMENTE CONDE
1050 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

Raquel Gil Domínguez
1045 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

Pepa Rodríguez Garcia
1045 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
174

imagen no disponible

BEATRIZ CALLE VILLARINO
1040 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
175

imagen no disponible

Sonia Berlanga Fabrique
1035 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
176

imagen no disponible

Tamara Sanchez Martin
1030 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
177

imagen no disponible

Sandra Jiménez Estepar
1025 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

EVA MARTINEZ ESCOLAR
1025 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
179

imagen no disponible

SANDRA ALVAREZ DE BENITO
1020 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
180

imagen no disponible

VANESA FERNANDEZ SANTOS
1020 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

Celia Ruiz Perez
995 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
182

imagen no disponible

MARIA LUISA GARCIA MENENDEZ
990 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
183

imagen no disponible

NOELIA DEL CARMEN SOSA PÉREZ
980 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
184

imagen no disponible

MARIA MONTSERRAT FERNANDEZ LORENZO
975 C.P. IVIASA-TECAPTEN B
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
185

imagen no disponible

MARIA ALONSO PEREZ
975 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

PATRICIA DFOUNI DFOUNI
970 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
187

imagen no disponible

LETICIA MORENO GARCIA
970 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
188

imagen no disponible

Zaira Muñoz Hernandez
965 ASOCIACION PADEL TRASGU "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
189

imagen no disponible

PATRICIA MORCILLO PEREZ
965 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
190

imagen no disponible

ISABEL ARROYO PEREZ
965 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
191
Mar Velasco Caillaous
965 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
192

imagen no disponible

HELENA SALAZAR CALLE
960 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

EMILIA SOPO VIGARA
960 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

Lidia Moreno Blesa
960 MADRID CENTRAL PADEL "E"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
195

imagen no disponible

Ana María Rodríguez Prieto
955 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
196
Nandi García Paloma
955 MATCH BALL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
197

imagen no disponible

AROA LARRARTE MULAS
955 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
198

imagen no disponible

NATIVIDAD MONTOYA BAHON
955 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
199

imagen no disponible

Marta Ruiz Sainz
950 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
200

imagen no disponible

LEILA FERNANDEZ ALVAREZ
950 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
201

imagen no disponible

BEGOÑA ORDAS CASADO
945 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
202

imagen no disponible

SARA SANCHEZ ROJAS
945 OCAPA ALGETE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

ÁNGELA RODRÍGUEZ GRACIÁN
945 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

Veronica Rojano Ruiz
945 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

Carmen Pedrós Morales
945 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
206

imagen no disponible

Belen Montes Baquerizo
945 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Paqui Pastor Agudo
940 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
208

imagen no disponible

Sara Cinque Rivas
940 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

LORENA SAN JUAN JIMENEZ
935 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
210

imagen no disponible

Liliana Jecalo Hanc
935 AZALEA ATTRACTION "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
211

imagen no disponible

Paola Martínez Rodríguez
935 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

Ana María Simón Sánchez
930 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
213

imagen no disponible

GEMA RODRIGUEZ HERNANDEZ
930 OCAPA ALGETE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Maria Lopez Chavero
930 ASOCIACION PADEL TRASGU "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

BELEN MARTINEZ ANTON
920 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Cristina López Calzadilla
920 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
217

imagen no disponible

VERONICA FERNANDEZ TALAVERA
920 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
218

imagen no disponible

Almudena Sánchez Martínez
920 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
219

imagen no disponible

COVADONGA PARDO CANCER
920 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

TERESA MARCOS GOMEZ
920 NOGALPADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
221

imagen no disponible

Lara Alvarez Lage
920 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Marisa Moreno Torres
920 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

SANDRA YUSTA CUELLAR
915 SIXPADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Eva García Marín
915 BE ONE BOADILLA BY OPS GESTION
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

Nayara Gutiérrez Oliva
915 CADALSO PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ DURAN
915 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

ELENA RASERO RODRIGUEZ
915 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
228

imagen no disponible

BEGOÑA MARTINEZ PARRA
915 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

MARTA PARRAS VELASCO
910 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Soraya Serrano A
910 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

Arancha Franco De Vicente
905 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
232

imagen no disponible

Mercedes Huerta Murillo
905 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
233

imagen no disponible

Celia Maeso Garcia
905 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
234
ANA HERES GARCIA
905 MATCH BALL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
235

imagen no disponible

CRISTINA ROMERO GARGANTILLA
905 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
236

imagen no disponible

Ada Cajal Ortega
905 C.D.E. Filipenses Alcala "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

María Teresa García Martín
900 Padel Attraction Indoor "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
238

imagen no disponible

Esperanza Garcia Martinez
900 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

ANA SABINA JIMENO DEMUTH
900 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
240

imagen no disponible

Inés Jíménez Hernán
895 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

Miriam Castellano Ramírez
895 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
242
CLARA RESINES VON DER HEYDEN-RYNSCH
895 MATCH BALL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
243

imagen no disponible

BERTA HERRAIZ MAÑUECO
895 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
244

imagen no disponible

Soledad Rodríguez Gudiel
895 OCAPA ALGETE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
245

imagen no disponible

Raquel Juarez Hernandez
895 GET INDOOR PADEL "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
246

imagen no disponible

TATIANA BORGAS RODRÍGUEZ
895 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
247

imagen no disponible

Maria Izuzquiza Pastor
895 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

Ana Mena Garcia
890 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
249

imagen no disponible

CONCEPCION PEREIRA RODRIGUEZ
890 TORREJON DE ARDOZ "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
250

imagen no disponible

Vanessa Señorix Herradón
890 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Blanca Ripa De la Calle
890 CLUB TENIS Y PADEL TORRES DE LA ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
252

imagen no disponible

Elena Montañes Muñoz
885 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

Marta Trujillo Brito
880 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

RAQUEL IBAR ALONSO
880 AQA PADELGON "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
255

imagen no disponible

JENNIFER MELERO CANDELAS
880 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
256

imagen no disponible

Beatriz Del Castillo Bañares
880 PADEL WARRIORS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

Laura Cuesta Fernandez
880 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
258

imagen no disponible

Snezana Rancic Milenkovic
880 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
259

imagen no disponible

adriana RECIO cuesta
870 PADEL GO "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
260

imagen no disponible

RAQUEL ESTEBAN FERNANDEZ
870 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
261

imagen no disponible

Laura Pascual González
870 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

MONICA MONTES MUÑOZ
870 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

vanesa gutierrez calzas
870 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

Isabel Perez Gonzalez
870 CDP CENICIENTOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
265

imagen no disponible

MONICA RAMIREZ .
840 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

ANA VEGA SORIA
835 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
267

imagen no disponible

ANA RAMOS ATHANE
830 WELLSPORTCLUB B
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
268

imagen no disponible

CLARA CONTIS RAMIREZ
790 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

LUZ MARÍA VALERA MORENO
770 G2 PADEL INDOOR "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
270

imagen no disponible

TOÑI RODRIGUEZ GARCIA
760 DAVELPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

ASCENSION TENA PEREZ
760 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

HELENA THEODORI ANDRÉS
745 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
273

imagen no disponible

ANA ISABEL BARAJAS DE MINGO
740 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
274

imagen no disponible

Ana Del Valle Gomez
735 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

Marta Del Olmo Gaspar
725 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Noelia Benítez Martinez
720 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
277

imagen no disponible

MARI CRUZ BALLESTEROS RODRIGO
715 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
278

imagen no disponible

NOELIA MUÑOZ MUÑOZ
710 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
279

imagen no disponible

ELSA GUTIERREZ CUBERO
710 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
280

imagen no disponible

Laura Gallo Picazo
695 ARROYOMOLINOS "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

Tamara García Pérez
690 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
282

imagen no disponible

VANESSA espinosa gomez
690 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
283

imagen no disponible

CRISTINA MAÑUECO LÓPEZ
685 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
284

imagen no disponible

MIRIAM SANZ GONZALEZ
685 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

ANA LÓPEZ DE LA OSA PLATAS
680 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
286

imagen no disponible

VICTORIA AYENSA ESPARZA
680 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
287

imagen no disponible

LETICIA AVEDAÑO MARTINEZ-CLAVEL
675 PADEL 3 OLIVOS ROMERO PELUQUEROS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
288

imagen no disponible

NIEVES GUERRERO GARVIA
675 VIPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Inmaculada Molina Peinado
670 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

ISABEL GARCIA PORTAS
670 Pinturas Carman Twinning Padel "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
291

imagen no disponible

CARMEN IGLESIAS FERNÁNDEZ
670 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

CARMEN SAMANIEGO BURGOS
670 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
293

imagen no disponible

Marta Camino Ramperez
665 BE ONE BOADILLA BY OPS GESTION
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
294
Sonia Muñoz Garres
665 ASOCIACION PADEL TRASGU "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN C )
295

imagen no disponible

Laura Rodrigo Sáez
660 DRINK TEAM PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
296

imagen no disponible

laura llamas plaza
660 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

ESTEFANIA OLIVER DACHARY
660 CLUB ALAMEDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
298

imagen no disponible

NIEVES AGUILERA GUTIERREZ
650 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
299

imagen no disponible

Rebeca Berguillos Arroyo
650 COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
300

imagen no disponible

María Carmen Jiménez Lázaro
650 BE ONE BOADILLA BY OPS GESTION
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

CRISTINA ROJO LUQUE
645 CLUB DE PADEL SUANZES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

Rebeca Villalba Anguita
645 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
303

imagen no disponible

SUSANNA PEDRINI ALVAREZ
645 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

ANA ISABEL SIR PEREZ
645 OCAPA ALGETE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

ESTHER JAÉN MACARRO
645 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
306

imagen no disponible

Pilar Casillas Moya
640 PADEL INDOOR ALCORCON "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
307

imagen no disponible

Rocío García López
640 VALDEPIELAGOS PADEL SPORT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
308

imagen no disponible

Vanessa Amaya Bernal
640 METROPOLITAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
309

imagen no disponible

Virginia Zumarraga Astorqui
640 Making Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

MONIQUE CARABAJAL MACHADO
640 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
311

imagen no disponible

Maria del Mar Miranda Castro
635 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
312

imagen no disponible

Beattriz Montero Bolaños
635 MG Indoor by Padelvending "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
313

imagen no disponible

Natalia Martín Alejo
630 SEÑORÍO DEL PADEL Planavar "C"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
314

imagen no disponible

Pepa Fernandez Sanz
630 BREZO DE OSUNA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
315

imagen no disponible

Ester Maria Suárez Ramírez
630 CDE PADEL Y TENIS PERALES DE TAJUÑA "A"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
316

imagen no disponible

María Abella Viu
630 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
317

imagen no disponible

EVA MARIA MARTINEZ JIMENEZ
630 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

Nuria Blanco Rojo
625 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
319

imagen no disponible

Nerea Zabala Orive
625 PSC TRES CANTOS "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
320

imagen no disponible

MANUELA DIAZ DIAZ
625 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
321

imagen no disponible

ALICIA FERREIRO CASTEJON
625 SIDRERÍA LOS ARCOS PCA “D”
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
322

imagen no disponible

SILVIA AGEA RUIZ
625 Los Angeles Adeso "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN D )
323

imagen no disponible

GLORIA MULAS ARELLANO
625 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
324

imagen no disponible

CAROLINA MORAGA MOLINA
625 IDHS Saw Padel Venturada "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN D )
325

imagen no disponible

Aranzazu Rojano Ruiz
620 PADEL HANGAR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

Paula Zapardiel zapardiel
620 PSC TRES CANTOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
327

imagen no disponible

Paloma González Moscoso
620 CENTRO DEPORTIVO SMP "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
328

imagen no disponible

ANA QUIROGA VALCARCEL
620 AQA PADELGON "C"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
329

imagen no disponible

Ana Belén García Fernández
620 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "D"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Sandra Bermejo Segura
620 PINTOPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 5ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

Yolanda Collado Camina
615 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "D"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

MONICA PRADO GALAN
615 OCAPA ALGETE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

ALEJANDRA MATEOS GUILLEM
615 LICEO PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5º DIVISION F )
334

imagen no disponible

MAITE ALONSO PARRA
615 AQA PADELGON "B"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISION E )
335

imagen no disponible

MARINA PEREZ TEJIDO
615 GO FIT VALLEHERMOSO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN C )
336

imagen no disponible

Angeles Vaqueriza Sánchez
615 GSD ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

Ana Isabel Sánchez Higuera
615 CIUDAD DE LA RAQUETA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 5ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

Marta Perez Ullivarri-Martin
605 METROPOLITAN "A"