Ranking Masculino

4 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

MARCOS SUAREZ IGLESIAS
6060 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
2

imagen no disponible

adrian fernandez regadera
6020 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
3
CARLOS HORCAJO SANCHEZ
5970 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
4

imagen no disponible

RICARDO MATEOS SALAS
5685 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

CARLOS HORCAJO SUAREZ
5620 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
6

imagen no disponible

Oscar Ransanz La Fuente
5570 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

IGNACIO MARTINEZ MORENO
5520 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

Marcos Porqueras Mateos
5115 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
9

imagen no disponible

Gonzalo Guadalix Arribas
5015 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
10

imagen no disponible

Oscar Venegas Fernandez
5005 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
11

imagen no disponible

Adolfo Abarca Morate
4675 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

Diego Beloqui Pereda
4575 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
13

imagen no disponible

Jesús Guerra Layos
4570 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

JOSE JAVIER VAQUERIZO FORNOS
4520 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

Alfonso Manrique Ortiz
4505 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
16

imagen no disponible

Jorge Requena Ruiz
4490 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
17

imagen no disponible

Alvaro Alonso Gutierrez
4480 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

David Manchado Martin
4455 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Francisco José Martín Pulido
4425 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Juan Carlos Ruiz Espada
4390 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
21

imagen no disponible

OSCAR CARRASCAL GARRIDO
4365 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

VICTOR SALGADO MARTINEZ
4345 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

Pedro Requena López
4345 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
24

imagen no disponible

JOAQUIN RAMIRO GONZALEZ
4320 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

Israel Funez Burrero
4295 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

ROBERTO FERNANDEZ CANO
4270 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

Felipe Pezuela Rodríguez
4250 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

HUMBERTO LORENTE RODRIGUEZ
4170 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

David Justel Gómez
4145 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
30

imagen no disponible

Ivan Pomeda Delgado
4140 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
31

imagen no disponible

Juan carlos Martin Moreno
4135 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

FABIAN CHAPADO GURUMETA
4125 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

Cesar Rolland Cobisa
4085 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
34

imagen no disponible

Eugenio Herrera Rodríguez
4070 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Héctor Berenguer Nebreda
4035 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
36

imagen no disponible

Manuel Perez Martinez
4025 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
37

imagen no disponible

Ángel luís Rodríguez González
3995 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Mario Magro Sanchez
3990 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
39

imagen no disponible

Juan Jose Gallo Suarez
3975 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

Santos Rodríguez Cuenca
3965 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
41

imagen no disponible

Victor Gomez Pedrero
3940 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
42

imagen no disponible

roberto aneiros area
3925 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
43

imagen no disponible

Sergio Frutos Martin
3925 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Daniel Pérez Martínez
3920 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Jose Bellvis Quiles
3870 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL RUBIO SIMON
3850 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Alex Almagro Peces
3790 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
48

imagen no disponible

RAUL DE LAS HERAS HERNANDEZ
3785 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
49

imagen no disponible

Federico Escribano Garcia
3775 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

CARLOS JOSE RAMON SORIA
3775 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

JUAN CARLOS BARRIGA JIMENEZ
3765 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
52

imagen no disponible

Jaime Carlos Fabregas Mas
3745 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

DANIEL GARCIA MOLINA
3740 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
54

imagen no disponible

Antonio Moreno de Frutos
3725 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

Guillermo Gomez Oliveros
3720 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

eugenio abarrategui hornillos
3715 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
57

imagen no disponible

Ivan Torres Tallante
3705 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
58

imagen no disponible

Juan Luis Sanchez Fernandez
3690 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
59
Juan Miguel luna Perez
3675 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
60

imagen no disponible

Enrique Regondon Fernandez
3660 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
61

imagen no disponible

ALEXANDER CAMERLINGO a
3635 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
62

imagen no disponible

Roberto Vaquero Sainero
3595 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
63

imagen no disponible

Alejandro Moral Lozano
3590 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

Aitor Ripodas Navarro
3535 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
65

imagen no disponible

Jesus Lopez Martinez
3530 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

JORGE GOSALVEZ BEATO
3505 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Alvaro Piedra De la fuente
3495 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

DAVID BLANCO GUTIERREZ
3470 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
69
DANIEL OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
3465 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Oscar Garcia Cordero
3465 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

Enrique Fernandez Andres
3430 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
72

imagen no disponible

Carlos Lorenzo Jiménez Herranz
3415 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

David Hidalgo Gómez
3405 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

JORGE MORENO RODRÍGUEZ
3400 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

IVAN PARADINAS GARCIA
3390 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

oscar martinez bautista
3330 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

SAMUEL DEL RIO MURADAS
3330 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

Gonzalo Rodríguez Estévez
3310 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

Oscar Notario Martínez
3310 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

FERNANDO DELGADO LEAL
3305 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

JORGE CARRASCO VILELA
3305 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
82

imagen no disponible

Jorge De Las Heras Alegria
3295 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

JAVIER POMPA GOMEZ
3265 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
84

imagen no disponible

JORGE FAJARDO VIZUETE
3260 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Diego San Roman Lorenzo
3250 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
86

imagen no disponible

Borja Matas Losada
3240 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

Jose Luis Serrano Chico
3230 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
88

imagen no disponible

luis del molino
3210 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

Diego Fernandez Fernandez
3195 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
90

imagen no disponible

Pablo Martinez Cabeza
3180 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
91

imagen no disponible

Oscar Garcia Guerro
3175 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

alberto cañizares quesada
3165 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
93

imagen no disponible

Guillermo Avilés López
3165 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

Jose Luis Nevado Sanchez
3160 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

jose antonio gonzalez gonzalez
3155 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
96

imagen no disponible

Lucio Fernández Arias
3115 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

DAVID MORENO RODRÍGUEZ
3115 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

Daniel REAL GARCIA
3110 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
99

imagen no disponible

Jimmy Oparinde Franco
3105 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
100

imagen no disponible

CARLOS REDONDO DIAZ
3055 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

Óscar Pérez Díez
3055 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

JESUS GARCIA SANCHEZ
3025 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
103

imagen no disponible

Pedro Moral Moreno
3005 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
104

imagen no disponible

Maxi Ordoñez Muñoz
2980 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
105

imagen no disponible

Juan Ignacio Casillas Cuevas
2975 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

Miguel Garcia Rodriguez
2965 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

Jose Ramon Curieses yanguez
2960 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
108

imagen no disponible

JAVIER MEJIAS GOMEZ
2945 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
109

imagen no disponible

SERGIO VÁZQUEZ MARTÍNEZ
2940 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
110

imagen no disponible

jaime Morales Bermejo
2905 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

Ramiro Sanchez Moreno
2890 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

RODRIGO ALVAREZ POLO
2890 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
113

imagen no disponible

Julio Lapuente Junquera
2890 MTP SANTO DOMINGO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

Jose Luis Carmona Jimenez
2870 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
115

imagen no disponible

Alvaro Gómez-Valadez Arias
2855 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
116

imagen no disponible

MANUEL SACRISTAN GARCIA
2855 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
117

imagen no disponible

Oscar Guillen Martin
2840 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
118

imagen no disponible

ABRAHAM GONZÁLEZ RECIO
2835 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
119

imagen no disponible

Pablo Montero Franco
2830 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Juan Antonio Alvarez Gonzalez
2830 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
121

imagen no disponible

EMILIO DEL ALAMO ALMARAZ
2820 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
122

imagen no disponible

Luis Villa Bravo
2820 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

José Enrique Rodriguez Vizcaino
2815 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
124

imagen no disponible

Carlos Morante Lérida
2810 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
125

imagen no disponible

CRISTIAN CALVO SANCHEZ
2805 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

RAUL MARTIN FLORES
2790 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
127

imagen no disponible

Borja Prieto López
2790 PINAR DEL PLANTIO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
128

imagen no disponible

ANTONIO FERNÁNDEZ ESCRIBANO RODRÍGUEZ
2780 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

Jose Luis Alvarez Cañal
2780 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
130

imagen no disponible

Mario Santiago Garcia
2780 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
131

imagen no disponible

Antonio Ponce Cuesta
2775 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
132
Daniel Marquez Lozano
2760 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Jesus Soler Soneira
2760 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
134

imagen no disponible

RAÚL CHUECA .
2760 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
135
Maximino Rebollo Jiménez
2755 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
136

imagen no disponible

Oscar moratino medina
2745 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

Fernando Quevedo Villace
2735 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
138

imagen no disponible

Alvaro Blas Sampedro
2730 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Pablo Megino Cañaveras
2720 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL MORIS CORTES
2710 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
141

imagen no disponible

Juan Francisco Ibáñez Ruiz
2705 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

BORJA MINGUEZ GRACIA
2700 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
143

imagen no disponible

Rafael Garcia Pedrero
2695 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
144

imagen no disponible

Adrian Aguirre Tornamira
2695 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
145

imagen no disponible

Mario Carmona Fernández
2695 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
146
Laurent Fourcet Miguel
2690 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

David Camacho Cabanillas
2685 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
148

imagen no disponible

LUCIANO TORRES NOSETTO
2680 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
149

imagen no disponible

MIKEL BARRONDO AGUDIN
2675 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
150

imagen no disponible

JORGE GARCÍA RUIZ
2675 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
151

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER GARCIA CANO
2670 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
152
Juan Gil Escribano
2645 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
153
Cesar Hervas Herraiz
2645 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

Enrique Rios Valderrey
2645 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

Emilio García Bravo
2645 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Antonio Sanchez Valentín
2615 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

RICARDO GARCÍA SÁNCHEZ
2610 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Alejandro Hidalgo Arapachi
2595 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

JORGE TORRES CERRO
2595 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
160

imagen no disponible

José Javier Martín González
2590 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Miguel Ángel Delgado Luquero
2580 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
162

imagen no disponible

ADRIAN ARIAS GONZALEZ
2565 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
163

imagen no disponible

Daniel Guerra Rubio
2565 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Carlos Antonio Arroyo Anta
2535 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Daniel Trujillo Mencia
2525 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
166

imagen no disponible

JOSE LIVINO PULPON ESCUDERO
2525 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
167
Emilio Canora Barco
2520 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
168

imagen no disponible

Carlos Guerra Rubio
2520 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

Luis Iturriaga Delgado
2520 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
170

imagen no disponible

Francisco Javier Exposito Pascual
2515 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

Borja Saez Fernandez
2515 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

JOSE ANTONIO TABOADA LESTA
2515 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Leandro Narros Mejías
2510 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

Miguel Moreno Guillen
2505 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

ROBERTO GARCIA MINGUILLAN
2505 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
176

imagen no disponible

Jesus Rodríguez sanchez
2500 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

Antonio Vidriales Vicente
2495 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
178

imagen no disponible

David Ortega Gil
2495 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
179
Eduardo Herranz Vega
2485 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER PEREZ MARTIN
2470 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
181

imagen no disponible

SERGIO CHACÓN DELBECQUE
2465 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
182

imagen no disponible

Jose Luis Núñez Rodríguez
2465 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

José Alberto Galán Dávila
2445 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

Jorge Conesa Ros
2445 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

DIEGO LANCHO MONTIEL
2440 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
186

imagen no disponible

JORGE CALVO CALVO
2425 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

DANIEL BARTOLOMÉ PÉREZ
2420 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

Juan José Menendez García
2395 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
189

imagen no disponible

Daniel del Pie Montes
2385 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
190
Alberto Cabello Gallego
2380 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
191

imagen no disponible

claudio lazo alvarado
2365 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

PABLO DOMINGUEZ MARTOS
2355 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
193

imagen no disponible

ANTONIO BARDAL CORDERO
2355 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

ALEJANDRO MENDIONDO MARTIN
2350 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
195

imagen no disponible

Antonio Garcia Ortega
2345 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
196

imagen no disponible

Fernando Alzaga Peña
2340 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

Jorge Menendez Perez
2335 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
198

imagen no disponible

ISIDRO ROZALEN MORAN
2335 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
199

imagen no disponible

JAVIER BORREL DIAZ MIGUEL
2330 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

Eugenio Carrero Martinez
2325 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
201

imagen no disponible

Antonio Rodriguez Villanueva
2315 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
202

imagen no disponible

RODRIGO PRADO FORNOS
2315 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

Luis Gutierrez Patricio
2315 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
204

imagen no disponible

JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ DÍAZ
2310 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

Jose Ignacio Torres Loro
2305 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
206
YAGO HERRERO SALVADOR
2300 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Julio Martin Parras
2295 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
208

imagen no disponible

Miguel Marcos Asenjo
2295 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

Raul Flores Calleja
2275 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

jaime lopez LOPEZ
2270 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

CARLOS MANCERA ASENSIO
2255 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
212

imagen no disponible

Victor Merino Gomez
2230 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
213

imagen no disponible

Jose Luis Salgado Arguedas
2230 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
214

imagen no disponible

Antonio Rodriguez Perez
2230 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
215

imagen no disponible

Ricardo Gares Nuñez
2225 MTP SANTO DOMINGO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

BASILIO JAVIER GORDO CALLEJÓN
2220 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
217
JAVIER MACHIN DE TORO
2215 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

DAVID LAGO SALAS
2215 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
219

imagen no disponible

DAVID AZAÑEDO GONZÁLEZ
2210 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

NICOLA BARONE BARONE
2210 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
221

imagen no disponible

Manuel Cano Benito
2205 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
222

imagen no disponible

DAVID DOMINGUEZ ORTEGA
2205 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

Oscar Bruñas Gómez
2200 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
224

imagen no disponible

Javier Atienza De Lucas
2195 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
225
juan de dios fernandez lopez
2195 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
226

imagen no disponible

Luis Ramiro González
2190 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
227

imagen no disponible

Oscar Andres Lencina
2185 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

JORGE VÁZQUEZ VÁZQUEZ
2180 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

Diego Escalante .DEL VALLE
2180 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

JORGE LOPEZ PARDO
2180 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
231

imagen no disponible

Álvaro García Vivar
2175 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
232

imagen no disponible

Antonio Arriaza Maderuelo
2175 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

JUAN CARLOS GARCIA BENITO
2175 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
234

imagen no disponible

roberto ramirez MARTIN
2170 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
235

imagen no disponible

Pepe Delas Heras Alvarez
2165 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
236

imagen no disponible

Alvaro Menendez Pujadas
2165 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

Francisco Javier Gordejuela Lopez
2155 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
238

imagen no disponible

JAVIER DE PABLO MORITO
2155 C.D. PARQUE CATALUÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
239

imagen no disponible

Daniel Sanchez Acevedo
2135 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
240
Javier Raez Neira
2130 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

Pablo Carazo Morales
2130 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
242

imagen no disponible

Juanjo Reyes Carrasco
2130 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

Pablo Rodriguez Ortega
2120 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

Agustín Minaya García
2115 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
245

imagen no disponible

Pedro Birichinaga Cruz
2110 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
246

imagen no disponible

Francisco Pantoja Vega
2100 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
247

imagen no disponible

carlos fernandez de la garma
2095 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
248

imagen no disponible

MARCOS DOMINGUEZ LOPEZ
2090 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
249

imagen no disponible

GREGORIO RAMOS GONZALEZ
2085 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
250

imagen no disponible

Javier Lago Fernández
2085 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
251

imagen no disponible

JAVIER CABALLERO CARMONA
2080 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

PEDRO GARCIA RODRIGUEZ
2065 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
253

imagen no disponible

Jose Manuel Marcos Antonio
2065 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
254

imagen no disponible

Anfiloquio Espejel Sanz
2055 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
255

imagen no disponible

ALVARO RUEDA HERNANDEZ
2055 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
256

imagen no disponible

ADRIAN MORENO CUENCA
2050 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

Carlos Gerardo Leon Medrano
2045 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

Jorge Fernandez Garces
2045 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

Alejandro Rodríguez Useros
2040 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

Javier Ahedo Cortizo
2035 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
261

imagen no disponible

Oscar Gil Casado
2035 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
262

imagen no disponible

MIGUEL PARRONDO PARRONDO
2025 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
263

imagen no disponible

Daniel Montero Montero
2025 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

JESUS TORRES GONZALEZ
2015 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
265

imagen no disponible

JOSE JAVIER MARTIN LOPEZ
2005 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
266

imagen no disponible

Eduardo Castro Martin
1995 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

Helmut Jung Balbuena
1990 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
268

imagen no disponible

JULIAN-FRANCISCO MENDOLA NOTIENE
1990 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

ÁLVARO FELIZ NAVARRETE
1990 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
270
EDUARDO GARCIA HERNANDEZ
1985 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Julián Segovia Sánchez
1970 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
272

imagen no disponible

VÍCTOR SAMPEDRO GONZÁLEZ
1970 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

Juan Ramón Torrado Robles
1965 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

Carlos Martin Galan
1960 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
275

imagen no disponible

Ángel Luis Rodríguez Domingo
1960 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Ivan Garcia Angulo
1955 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
277

imagen no disponible

jose manuel lobariñas gomez
1955 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

Luis Miguel Calpena Martínez
1950 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

Javier Navarro Barrado
1950 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
280

imagen no disponible

Jaime Gracia Diestro
1945 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
281

imagen no disponible

Fernando Martínez Diago
1945 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

juan carlos alonso Dominguez
1945 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
283

imagen no disponible

SERGIO PUENTE ROSALES
1945 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
284

imagen no disponible

Carlos Onofre Pradillo Miguel
1940 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
285

imagen no disponible

JOSE MANUEL SUANEZ CASADO
1940 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
286

imagen no disponible

Francisco Javier Carmona Jimenez
1935 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
287
Javier Torre Barco
1935 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
288

imagen no disponible

Manuel Triguero Martin
1935 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Ángel Rodríguez Hernández
1935 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
290

imagen no disponible

Alvaro San Andres
1930 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
291

imagen no disponible

Samuel Moreno Muñoz
1920 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

DAVID FUENTES MERINO
1920 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
293

imagen no disponible

Roberto Albir Aragonés
1920 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
294

imagen no disponible

Juan Carlos Ruiz Exposito
1910 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
295

imagen no disponible

Daniel Rosa Lardiez
1910 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
296

imagen no disponible

juan jose moya cuesta
1905 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
297

imagen no disponible

Enrique Boluda Navazo
1880 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
298

imagen no disponible

Juan Angel del Amo Lopez
1875 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
299

imagen no disponible

Javier Muñoz Livio
1875 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

Manuel Otero Aguilera
1870 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
301

imagen no disponible

Pedro Antonio Gordo Damas
1865 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
302

imagen no disponible

ROBERTO HERNANDEZ SAN MARTIN
1865 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
303

imagen no disponible

ÓSCAR SANTOFIMIA .
1860 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

JAVIER FERNANDEZ SANCHEZ
1845 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
305

imagen no disponible

Jose Ignacio Diaz Ruiz
1845 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Ricardo Anguita Escribano
1845 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
307

imagen no disponible

nicolas graciani izquierdo
1840 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
308

imagen no disponible

PEDRO PEDREÑO BARRANCOS
1835 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
309
Gonzalo Logrosan Sanchez
1835 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

JOAQUIN ANGULLO MERINO
1830 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
311

imagen no disponible

John Piero Ramírez Vega
1830 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
312

imagen no disponible

Guido Martín Pepa
1825 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
313

imagen no disponible

Jose Antonio Rodríguez González
1825 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

Angel Carrasco Gonzalez
1825 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
315

imagen no disponible

Álvaro Alonso Aguado
1825 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

Mariano Serrano Rodriguez
1820 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

marcos rioja estrada
1820 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
318

imagen no disponible

ANTONIO ROMAN ALOCEN
1815 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Eduardo Moreda Bellido
1810 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

IGNACIO SISAMON SERRANO
1805 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

Isidoro Poveda Barriga
1805 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

VICTOR MOYA CABALLERO
1795 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
323

imagen no disponible

RAFAEL CUNHA LISBOA
1795 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
324

imagen no disponible

HUGO Rodriguez MARTINEZ
1790 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
325

imagen no disponible

Javier Sanz Fernández
1790 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
326

imagen no disponible

ALEJANDRO MARTINEZ MONJO
1785 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
327
IGNACIO PUJANA MARIA-TOME
1780 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

FLAVIO PITRELLI CABRERA
1780 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
329

imagen no disponible

gonzalo garcia orden
1780 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Alfonso Casillas Agudo
1780 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

Carlos Tejeiro Gomez
1775 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

ALBERTO CUBERO GONZÁLEZ
1775 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
333

imagen no disponible

Joan Ortiz Suarez
1770 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

Miguel Angel Moreno Colas
1765 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

Jose Maria Fuentes Pascual
1765 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
336

imagen no disponible

PEDRO RUIZ GONZALEZ
1765 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

IVAN AVILES SANCHEZ
1760 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
338

imagen no disponible

Daniel Padilla Santos
1750 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
339

imagen no disponible

Juan José González Juárez
1750 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
340

imagen no disponible

Jose Manuel Castillo
1750 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
341

imagen no disponible

David Montoro Couso
1750 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
342

imagen no disponible

JORGE GONZALEZ GARCIA
1740 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
343

imagen no disponible

Jose Carlos Cuenca Tejado
1735 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
344

imagen no disponible

Jose Carlos Torres Gonzalo
1735 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

VALENTIN BARQUILLA HERMOSA
1735 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
346

imagen no disponible

Miguel Angel Lanillos Martinez
1730 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
347

imagen no disponible

SERGIO ORTIZ SASTRE
1725 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
348

imagen no disponible

Alvaro Herraez Escudero
1725 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
349

imagen no disponible

Roberto Carlos Alvarez Gonzalez
1720 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
350

imagen no disponible

Adrián Reyes Villoria
1720 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
351

imagen no disponible

VICTOR JEREZ ZAMORANO
1715 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
352

imagen no disponible

PABLO PADILLA MORENO
1715 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

Rodrigo Garcia Garcia
1715 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

RUBEN RAMIREZ FERNANDEZ DE LA PUEBLA
1715 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
355

imagen no disponible

Julian Martín Vázquez
1710 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
356

imagen no disponible

Alejandro De la Hoz De Miguel
1700 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

Guillermo Milans del Bosch de Lino
1700 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

Sergio Moreno Gomez
1690 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
359

imagen no disponible

Pablo Alonso Hidalgo
1690 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
360

imagen no disponible

Angel Conejo Redondo
1685 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
361

imagen no disponible

José Rodriguez Dominguez
1680 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
362

imagen no disponible

Jorge Martin Fernandez
1670 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Vladys Aleksyeyev Aleksyevev
1665 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

JAVIER DOMINGUEZ JUAREZ
1665 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
365

imagen no disponible

JORGE RAMIRO POSILIO
1665 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

Juan Merino Aibar
1660 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
367

imagen no disponible

Juan Bosco Núñez López
1655 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
368
Miguel Angel Rodríguez Herias
1655 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

Pedro Quiles Blanco
1650 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
370

imagen no disponible

Rodrigo Del Pilar Rivero
1645 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
371

imagen no disponible

miguel angel fernandez cañadas
1645 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
372

imagen no disponible

Enrique De la rosa Garcia
1640 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
373

imagen no disponible

Juan Antonio Caballero Añel
1630 PADEL INDOOR GRIÑON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
374

imagen no disponible

Domingo Caravaca Caballero
1625 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
375

imagen no disponible

MANUEL VALERA GALLEGO
1625 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
376

imagen no disponible

Guillermo Moreno Torreglosa
1620 MOMO SPORTS CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
377

imagen no disponible

JUAN LORENZO VINAGRE
1620 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

Gonzalo Rivera García
1615 PINAR DEL PLANTIO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
379

imagen no disponible

Marcelo Escobar Garcia
1610 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
380

imagen no disponible

IVAN MUÑOZ FREIRA
1605 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
381

imagen no disponible

ANGEL LUIS FERNANDEZ FONDON
1600 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
382

imagen no disponible

Jorge Fernandez Allande
1595 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
383

imagen no disponible

LUCAS RAMOS FERNANDEZ
1595 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

JOSÉ RAMÓN DURÓ REAL
1595 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
385

imagen no disponible

MANUEL QUILIS NADAL
1590 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
386

imagen no disponible

FERNANDO HIDALGO CABEZAS
1585 ILLESCAS PADEL CLUB "B"