Ranking Femenino

4 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Alba Cerezo Holgado
6920 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
2

imagen no disponible

Laura Carretero Martinez
6020 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
3

imagen no disponible

Betina Sarria Corral
5625 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
4
ICIAR AISA MARTINEZ
5615 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

DIANA AVI DE LA HOZ
5570 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
6

imagen no disponible

ANA HERNANDEZ CHISVERT
5385 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

PILAR VALDELOMAR GONZALEZ
5165 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
8

imagen no disponible

Nieves García García
5125 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

EVA MARIA ALCALDE DIAZ
4785 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
10

imagen no disponible

BLANCA PÉREZ HERNÁNDEZ
4330 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

Laura Arce Pousa
4185 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
12

imagen no disponible

Raquel Pascual Herradón
4180 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
13

imagen no disponible

Ana Caro Del Corral
4130 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

Almudena Hernandez Rodriguez
4125 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
15
ELENA CONDERANA MEDEM
4115 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

MARIA CALLE ARRASATE
4075 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

Beatriz Antón De Pablo
4045 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
18

imagen no disponible

ANA MARIA VAZQUEZ ESPINOSA
3845 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
19

imagen no disponible

Maria Teresa Suárez Garcia
3825 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
20

imagen no disponible

sara perez SANCHEZ
3785 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
21

imagen no disponible

Ana María García Marques
3755 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
22

imagen no disponible

SONIA SUBIRON FERNANDEZ
3675 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
23

imagen no disponible

Blanca Coca Martin
3655 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
24

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN EXPOSITO DIAZ
3570 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

Sonia Sánchez Esteban
3520 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

esther galan marcos
3470 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
27

imagen no disponible

María Porcel Peña
3455 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
28

imagen no disponible

MARTA AGUIRRE ALCAZAR
3380 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
29

imagen no disponible

Tania Jeronimo Sanchez
3375 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

SILVIA AYUCAR GOMEZ
3340 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
31

imagen no disponible

Olga Pilar Blazquez Garcia
3300 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

LORENA GONZALEZ GRACIA
3290 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

Alba Rodriguez Iglesias
3285 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
34

imagen no disponible

ROCIO GARCÍA RAMOS
3265 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
35

imagen no disponible

VICTORIA ESTEVEZ GOMEZ
3260 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Loreto Hiraldo Simo
3245 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

REBECA NARCISO BARTOLOME
3235 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
38

imagen no disponible

Yolanda Martín García
3225 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

Jimena Cerceda Cerdera
3115 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

sonia arevalillo marin
3095 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
41

imagen no disponible

Libertad Picatoste Naranjo
3075 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
42

imagen no disponible

Laura Lorenzo Torres
3045 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
43

imagen no disponible

AMALIA SIERRA OLIVA
3040 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
44

imagen no disponible

NEREA VICENTE FERNANDEZ DE CASADEVANTE
3035 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
45

imagen no disponible

SUSANA GOMEZ ASENSIO
3025 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
46

imagen no disponible

Patricia Vicente Martinez
3020 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

Patricia Gomez Asensio
3005 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
48

imagen no disponible

Eva Alcala Jimenez
2985 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Ana Juarez Martin
2980 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

Vanesa Gonzalez Muñoz
2980 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

Arancha Muñoz Boiza
2955 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
52

imagen no disponible

ANA MARÍA TRIGO SIERRA
2935 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
53
SOFIA OLALLA FERNANDEZ DE SOTO
2920 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

Sandra Latorre Guerra
2920 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

MARIA DEL MAR MARTINEZ SANZ
2885 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
56

imagen no disponible

Evelia Franco Álvarez
2885 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

Mirian Del Rio Castañé
2875 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

SUSANA GARCIA GOMEZ
2865 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
59

imagen no disponible

María Cuenca Cledera
2800 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
60

imagen no disponible

Raquel Fernandez Dominguez
2795 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
61

imagen no disponible

Belén Jiménez Fermín
2790 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

Pilar Rodriguez Morchon
2790 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
63

imagen no disponible

Mercedes Hernandez Cadenas
2745 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
64

imagen no disponible

IDAIRA FERNANDEZ GOMEZ
2740 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
65

imagen no disponible

Rosa Nieto Lima
2710 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

Mónica Ramirez Garcia
2655 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Ana Muñoz Melendro
2650 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Covadonga Rodriguez Álvarez
2640 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
69

imagen no disponible

cristina amaro maestres
2635 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
70

imagen no disponible

Aida Muñoz Melendro
2635 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

Carlotta Casali Vannicelli
2635 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Susana Criado Trujillo
2595 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
73

imagen no disponible

Lucia Becerra Carmena
2575 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

CRISTINA JIMENEZ DIAZ
2555 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
75

imagen no disponible

Helena de Lucas Moreno
2545 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Susana Reina Sotillo
2515 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

rocío vilchez robles
2495 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
78

imagen no disponible

Gema Mayo Montero
2430 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

Ana Vara Alvarez
2400 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Monica Toapanta Ulloa
2370 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
81

imagen no disponible

Roxana Dulf Suira
2365 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
82

imagen no disponible

Beatriz Heredia Ballano
2360 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

Monica Cadio Izquierdo
2345 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
84

imagen no disponible

Rosa Bretones Baena
2335 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ LOPEZ
2320 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

alicia hidalgo ramirez
2315 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

Nuria Araujo Fernandez
2315 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
88

imagen no disponible

Isabel Rodrigo Fernandez
2295 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

LUCIA DIAZ SANCHEZ
2270 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

BELÉN ROMERO MALVAR
2270 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Elena Sansegundo Gilperez
2255 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
92

imagen no disponible

ANA ROMERO NEVADO
2255 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
93

imagen no disponible

Marta Gomez Santamaria
2250 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

Laura del Sol Gonzalez
2250 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

MARIA JESUS HINOJOSA CORREDERA
2250 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

Yoana Jimenez Delgado
2240 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

Carla Martin Aviles
2240 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
98

imagen no disponible

Virginia Echevarria Moreno
2240 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
99
María García De la Hoz
2235 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
100

imagen no disponible

MARGA ORELL CERNUDA
2235 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
101

imagen no disponible

Marta Fernández Meco
2230 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
102

imagen no disponible

Blanca García Cortés
2220 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

Cecilia Diaz Méndez
2215 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
104
Maria Gema Vicente Tamayo
2215 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ RUBIO
2210 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

Vanesa Olmedo Alvarez
2190 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

Lara García de la Fuente
2185 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
108
ROCIO PUJANA MARIA-TOME
2180 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

Maria Moreno Sánchez
2160 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
110

imagen no disponible

TERESA rodriguez garcia
2155 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Luka Payras Mirkine
2130 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

CRISTINA ÁLVAREZ ALONSO
2125 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

Silvia Luque Fernández
2125 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

ANA MARIA ALVAREZ JIMENEZ
2120 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

Elena Calzada Santos
2110 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
116

imagen no disponible

MARIA ANGELES ARANCE GIL
2105 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
117

imagen no disponible

Sandra Gómez del pulgar Cinque
2090 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
118

imagen no disponible

GEMA SILVEIRA SILVEIRA
2060 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
119

imagen no disponible

Marisa Rodriguez Huelva
2040 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
120

imagen no disponible

Prado Melgar Garcia
2035 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
121

imagen no disponible

Elena Alvarez Montesinos
2005 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

Alicia Espada Escribano
1985 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
123

imagen no disponible

M. Carmen Marquez Pantojo
1980 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
124
Claudia Toledo Pacheco
1945 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
125
Juana M Gil Cabrera
1945 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Margarita Delgado Tejero
1940 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

raquel plaza palomares
1940 CET PADEL ALCALA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
128

imagen no disponible

Nuria Puig García
1935 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

Mercedes Casado Panondo
1930 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
130

imagen no disponible

Consuelo Berastegui Rascon
1920 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
131

imagen no disponible

Nuria Jimenez Palomares
1915 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
132

imagen no disponible

SONIA GOMEZ RODRIGUEZ
1915 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Paulina Moreno Campos
1905 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
134

imagen no disponible

MONICA GALLU GALLU
1895 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

BELEN CASTAÑON LABTSUZA
1895 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

Isabel Jarilla Garcia
1890 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

CARMEN SESTELO JIMENEZ
1885 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
138

imagen no disponible

MARIA DEL CARMEN JIMENEZ RODRIGUEZ
1885 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

Carmen Sanchez Hernandez
1880 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

marta gil sanz
1870 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

Mercedes Fernandez Sanchez
1865 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
142

imagen no disponible

Pilar Martín Carbajo
1865 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
143

imagen no disponible

Sonia Suarez Garcia
1860 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
144

imagen no disponible

Leticia De las Heras Barruete
1860 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

OLGA RODRÍGUEZ ARROYO
1855 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

CRISTINA RODRIGUEZ VAZQUEZ
1845 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
147

imagen no disponible

Laura Prado Olias
1840 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

Sonia Sanchez Suarez
1840 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
149

imagen no disponible

EVA MARIA FERNANDEZ CEMBREROS
1825 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
150

imagen no disponible

Manuela Kadri Garcia
1825 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

SUSANA DIAZ REY
1820 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
152

imagen no disponible

PATRICIA MUÑOZ JARQUE
1815 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
153

imagen no disponible

Cristina Soto Perez
1815 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

Cristina Rubio Martínez
1810 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

Marta lopez salmeron
1795 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

Maria del Mar Garcia Gonzalez
1795 PADEL PEOPLE TORRELODONES "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
157

imagen no disponible

Raquel Grau .
1790 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

Sílvia Tebar Santos
1790 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
159

imagen no disponible

Laura González Núñez
1785 MOMO SPORTS CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
160

imagen no disponible

Ana Moreno Lozano
1780 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

Ana De Francisco Gómez
1780 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

CRISTINA GARCIA HUERTA
1780 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
163

imagen no disponible

Beatriz Sanchez Sanchez
1780 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

Cristina Blanco Pérez
1755 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

BEATRIZ SANCHEZ SÁNCHEZ
1745 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
166

imagen no disponible

Lucia Barreda Prieto
1745 PADEL INDOOR GRIÑON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
167

imagen no disponible

Patricia Parejo Iglesias
1735 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
168

imagen no disponible

Almudena Baladrón Presa
1710 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Laura Cardenas Ordoñez
1700 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

CELIA MARTIN PEÑA
1690 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

Noemi Calvo Matalobos
1685 PADEL INDOOR GRIÑON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
172
Maria del Carmen Martin Mosquero
1685 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Begoña Hita Perez
1680 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
174

imagen no disponible

Nelida Garrido Amigo
1665 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

Nerea Balmisa Diaz
1665 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
176
Alicia Roman Castaño
1660 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

Lydia De la Rosa Herrera
1650 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
178

imagen no disponible

MARIA EUGENIA NIETO CANO
1645 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
179

imagen no disponible

Cristina De pablo Perdone
1625 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
180
Arancha Gonzalez Valls
1625 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
181

imagen no disponible

María Teresa Solís Carrasco
1620 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

Patricia Briones Cacereño
1615 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
183

imagen no disponible

Mercedes Grajal Martínez-Illescas
1610 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
184
Gema Val Morales
1600 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
185

imagen no disponible

JENIFER DELGADO RICH
1595 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

ALBA CUBERO MARTINEZ
1585 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

Suyai Tania Caravello Hernandez
1580 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
188

imagen no disponible

Marta Santos Callejo
1580 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

Lourdes Muñoz Nuñez
1580 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
190

imagen no disponible

SILVIA CABALLERO RUIZ
1570 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
191
Fatima Aguilar Ruiz
1560 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
192

imagen no disponible

Monica Martin Sanchez
1545 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
193

imagen no disponible

LUCIA LEON PINDADO
1540 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
194

imagen no disponible

Yolanda Lopez Rodriguez
1540 PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

Teresa Ballesteros Barba
1540 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
196

imagen no disponible

Susana Muñoz Ruiz
1535 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
197

imagen no disponible

NOEMI AGUILAR CARRILLO
1530 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
198

imagen no disponible

CRISTINA RINCON GUTIERREZ
1530 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
199

imagen no disponible

ANGELES VICENTE MIGUEL
1520 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
200

imagen no disponible

MARIVI MARTIN HONDARZA
1510 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
201

imagen no disponible

María José Gutiérrez Cárceles
1510 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
202
carmen pereira cardoso
1505 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
203

imagen no disponible

Use Vivar Lopez
1505 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
204

imagen no disponible

Pilar Castro Lorenzo
1500 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

Noelia Torres Balsa
1500 MG Indoor by Fiona Cocina "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
206

imagen no disponible

Mafalda Pastor Spratley
1500 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Lydia Villalpando Ceña
1500 PADEL HENARES MESON LA PIEDRA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
208

imagen no disponible

Pilar Moreno Sanchez
1500 CADALSO PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

OLGA FERNÁNDEZ ESCRIBANO RODRÍGUEZ
1490 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

SANDRA MARTINEZ ROMERO
1490 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
211

imagen no disponible

Juana Zurdo Esteban
1490 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

Sira González Moreno
1470 PINAR DEL PLANTIO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
213

imagen no disponible

Almudena García Cabetas
1470 PINAR DEL PLANTIO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
214

imagen no disponible

María Belén Diaz Garrido
1465 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
215

imagen no disponible

Elena Albert Martín
1460 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
216

imagen no disponible

belen marin corral
1455 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

Vanessa Bailac Yagüe
1455 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

María Jesús Pliego Lopez
1450 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
219

imagen no disponible

Rosa María Arroyo Iglesias
1450 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

Noelia Esteban Murat
1440 PINAR DEL PLANTIO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
221

imagen no disponible

yolanda rero gomez
1440 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Belen Estrada Peiró
1430 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
223

imagen no disponible

Mª Angeles Zanon Ballesteros
1430 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Marta Gómez Ponce
1430 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

Maria Copete Vega
1425 MG Indoor by Fiona Cocina "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
226

imagen no disponible

Asunción De Ávila Gallego
1425 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
227

imagen no disponible

ALEJANDRA ESCOLAR MORENO
1420 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

Sandra Donaire Arroyo
1420 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

gema serrano zarzalejo
1415 PADELMUSIC SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
230

imagen no disponible

Consuelo Beltran Garcia
1410 MG Indoor by Fiona Cocina "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
231

imagen no disponible

VICTORIA RODRIGO SERRANO
1400 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
232

imagen no disponible

NEREA MORALES MONEDERO
1400 CHAPINERIA PADEL
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
233

imagen no disponible

Celia García Mora
1395 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
234

imagen no disponible

Lorena Pinillos Alvaro
1360 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
235

imagen no disponible

Maria Carolina Castillo Torres
1355 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

MARIA MORILLAS GOMEZ
1345 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

LUISA TORRES VARGAS
1330 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

CARLA LOPEZ CAÑETE
1330 WILLY GARENA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
239

imagen no disponible

MARIA MONTALVO PEREZ
1315 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
240
Maria Fuente Diaz
1310 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
241

imagen no disponible

CLARA MORENO MARTINEZ
1310 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
242

imagen no disponible

Irene Catala Perez
1305 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
243

imagen no disponible

Marina Gago De Rute
1305 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
244

imagen no disponible

Beatriz Martínez De Los Reyes Amado
1285 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
245

imagen no disponible

ANA MARIA Perez Fernandez
1270 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
246

imagen no disponible

VIRGINIA RUIZ LOPEZ
1260 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
247

imagen no disponible

VALERIA DIEZ CRUZ
1260 WILLY GARENA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
248

imagen no disponible

Delia Ortiz Muñoz
1255 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
249

imagen no disponible

VIRGINIA ALONSO SÁNCHEZ
1255 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Alicia Carrasco Carralero
1250 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Noelia Escolano Lopez
1245 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

Luz Osorio .
1225 SANSET PADEL LADEVEZE "C"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
253

imagen no disponible

CRISTINA PALAZÓN MARÍN
1210 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

Carmen Lizana Fernandez
1205 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

LORETO LOPEZ CASTAÑO
1205 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
256

imagen no disponible

Melani Ibeas Sanchez
1195 U.D.ARROYOFRESNO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
257

imagen no disponible

María Alonso Álvarez
1175 MTP SANTO DOMINGO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

Miriam Gomez Gonzalez
1175 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

CAROL PEREZ NUÑEZ
1170 ILLESCAS PADEL CLUB "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
260

imagen no disponible

TERESA TORRES URIEL
1165 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
261

imagen no disponible

GEMA ILLESCAS RAMIREZ
1155 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
262

imagen no disponible

isabel nuñez antunez
1155 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
263

imagen no disponible

ALICIA GARCIA RODRIGUEZ
1145 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
264

imagen no disponible

Ana Casado Ocaña
1145 PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Mercedes Giménez Perales
1135 PADEL 2.0 "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

Concepcion Fernandez Sierra
1135 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
267

imagen no disponible

LAURA MAÑUECO LÓPEZ
1135 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
268

imagen no disponible

Marta Guzman Gonzalez
1130 PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

Ana González Moreno
1125 PINAR DEL PLANTIO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
270

imagen no disponible

Eugenia Gosalvez Beato
1125 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Saray Terrón Monasterio
1125 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
272

imagen no disponible

Victoria Esteban Amado
1125 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
273

imagen no disponible

MARTA DE ANDRES FERNÁNDEZ
1125 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

Mónica De MIguel Moreno
1120 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

LAURA VICENTE PELADO
1120 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
276

imagen no disponible

Rebeca Cacheda Chouza
1120 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
277

imagen no disponible

YAIZA ASENJO BOLLO
1115 PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

MARIA DOLORES GARCIA ARMERO
1115 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
279

imagen no disponible

Admiración Muñoz Suela
1115 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
280

imagen no disponible

INMA MARTIN PACHON
1110 VALDEMORILLO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

María Monreal Pérez
1105 MC33 "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
282

imagen no disponible

Noelia Lopez Alcelay
1105 PADEL KAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

Patricia Garrido Vega
1105 COTO PADEL Y TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
284

imagen no disponible

JANA CARVAJAL ARENAS
1095 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
285

imagen no disponible

Patricia Matilla Braña
1095 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
286

imagen no disponible

MARIA ESCACHA VAZQUEZ
1095 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

Ana Martínez-Fresneda Gomendio
1095 PINAR DEL PLANTIO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
288

imagen no disponible

Susana Blazquez Jimenez
1090 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
289

imagen no disponible

Ines Nieto Leon
1085 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
290
ISABEL APARICIO HENRIQUEZ DE LUNA
1085 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Begoña Bernardo Anguiano
1085 Pinturas Carman Twinning Padel "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

Sonia Gordillo Paraleda
1080 PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
293

imagen no disponible

Sandra Rodriguez Navia
1080 MG Indoor by Fiona Cocina "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
294

imagen no disponible

MIRIAM GARCIA ARRIBAS
1075 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
295

imagen no disponible

patricia cartagena garcia
1075 MTP SANTO DOMINGO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

Marta Martín Del Castillo
1075 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
297

imagen no disponible

MONTSERRAT DE LUCAS CALVO
1075 LA CAÑA PADEL
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

TAMARA GOMEZ DIEZ
1070 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

PAZ ALVAREZ MIR
1070 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
300

imagen no disponible

Maria Leticia Peña Rossetto
1065 MTP SANTO DOMINGO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

ana maria martin anes
1065 TAC TEC PADEL VILLALBILLA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
302

imagen no disponible

Mª CARMEN DELGADO GONZALEZ
1065 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

Toni Sevilla Molina
1065 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
304

imagen no disponible

Karen Oliver Piay
1065 MTP SANTO DOMINGO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
305

imagen no disponible

monica faya lopez
1065 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
306

imagen no disponible

Laura Perea Perez
1065 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
307

imagen no disponible

Paloma Martínez De Carneros
1065 PINAR DEL PLANTIO "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
308

imagen no disponible

Elena Terron Salgado
1055 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

BEA OLIVARES MALO
1055 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
310

imagen no disponible

Eva Pulido Torija
1055 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
311

imagen no disponible

MARÍA DE LOS ÁNGELES MARTÍNEZ SÁNCHEZ
1055 VILLA DEL PRADO "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

Julia Simón Chico
1055 PADEL UAM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

IRENE DIAZ CABALLERO
1055 BE ONE GETAFE "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

Maria Perez Lujan
1035 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
315

imagen no disponible

Gema Castaño Moreira
1035 GET INDOOR PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
316

imagen no disponible

ANA CRISTINA FRANCO
1035 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
317

imagen no disponible

Minerva Gil Méndez
1025 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
318

imagen no disponible

Miriam Sanz Pascua
1025 PADELOS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
319

imagen no disponible

VANESSA BELLIDO DÍAZ-HELLÍN
1020 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
320

imagen no disponible

LIDIA FERREIRA RUBIO
1000 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
321

imagen no disponible

TAMARA LEZCANO SAEZ
985 WILLY GARENA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
322

imagen no disponible

Leonor Sanz Fresnillo
980 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
323
Begoña Arquero Conde
970 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
324

imagen no disponible

NOELIA CASTILLO RUIZ
955 PADEL FAMILY "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
325
Luisa romero linares
955 5.5 PADEL PLANET INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
326

imagen no disponible

Carmen Malo Agudo
950 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
327

imagen no disponible

ANGELES RODRIGUEZ GARCIA
950 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
328

imagen no disponible

Sonia Baeza Ramirez
945 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
329

imagen no disponible

MILAGROS MARTINEZ RUIZ
940 IDHS Saw Padel Venturada "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
330

imagen no disponible

Maria Teresa De la Torre Del Olmo
935 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

Nuria González Merino
930 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
332

imagen no disponible

MARGA REMIREZ DE ESPARZA OTERO
930 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
333

imagen no disponible

Carla Mesa Mesa
925 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
334

imagen no disponible

Virginia Salinero Roldán
920 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

Begoña Vizcaino Agote
920 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

Monica Esteban Fernandez
915 PADEL 2.0 "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

Nuria Lorena Blanco Rubio
915 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

IRENE LOPEZ-VIDRIERO MATA
895 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
339

imagen no disponible

Alicia Fernandez Herranz
895 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

Patricia Mozo García
895 LA NAVE PADEL CENTER "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

MARIA SERRA CACHEIRO
885 WILLY GARENA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
342

imagen no disponible

ROSA DIAZ GARCIA
885 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

Ana Belen Rodriguez Broncano
875 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
344

imagen no disponible

SONIA CALLEJA LAFOZ
865 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
345

imagen no disponible

SONIA IBORRA DIAZ
855 WILLY GARENA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
346

imagen no disponible

CAROLINA MORAN CAPITAN
855 ONDAPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
347

imagen no disponible

MARIA DEL MAR ROMERO DE AVILA ALHAMBRA
820 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
348

imagen no disponible

JULIA FERREIRO CASTEJON
820 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
349

imagen no disponible

ANA ORTEGA SANTOS
795 CLUB DE PADEL SUANZES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

MARLYN CARRION SIERRAALTA
790 TORREJON DE ARDOZ "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

YOLANDA RUFIÁN MORENO
790 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
352

imagen no disponible

Fatima Martin Pascual
785 TALAMANCA DE JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

Esmeralda Fuentes Adán
785 GREENVILAS "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

Asuncion Serena Valero
780 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
355

imagen no disponible

Karina Belen Guerrero Cisternas
775 PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

EVA ROMAN YLLIAN
770 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

Marina Garcia Fenoll
765 CD. JARAMA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
358

imagen no disponible

EVA ARROYO GONZALEZ
765 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
359

imagen no disponible

MIRIAM DEL PINO GAMEZ
760 OCAPA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
360

imagen no disponible

Anabel Campo Mínguez
760 MTP SANTO DOMINGO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

Maria Garcia Martin-Caro
760 PADEL CLUB MADRID "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Eva Mellado Ollero
760 PINTURAS MONTÓ PADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
363

imagen no disponible

Loli Pedrero Nuñez
760 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

Maria Cabeza Castro
760 MTP SANTO DOMINGO "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
365

imagen no disponible

Inma Toribio Candil
755 SOMPADEL "B" - ALDEA DEL FRESNO
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

VERONICA PÉREZ FERNÁNDEZ
755 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “C”
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
367

imagen no disponible

Nancy Wiest Wiest
750 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
368

imagen no disponible

Silvia Maria Peces Sevilla
750 PADEL INDOOR ALCORCON "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
369

imagen no disponible

Lucia Gasco Casarrubios
750 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "C"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
370

imagen no disponible

ESPERANZA LOPEZ MARTINEZ
750 WILLY GARENA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
371

imagen no disponible

Diony Pimentel Pimentel
745 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
372

imagen no disponible

Vanessa Bailac Yagüe
745 FUENTE EL SAZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
373

imagen no disponible

Susana Maria Martin
745 NOGALPADEL "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
374

imagen no disponible

PATRICIA SEGOVIA MORA
745 Los Angeles Adeso "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

Elisa Torío Lorenzana
745 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN D )
376

imagen no disponible

Mª ANGELES MENDO HUETE
745 RACE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

PATRICIA MEDINA GUTIERREZ
745 C.P. IVIASA-TECAPTEN "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

EVA DIAZ-GUERRA NOMBELA
740 LA SOLANA PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN A )
379

imagen no disponible

Raquel Martínez Pérez
740 CLUB DE PADEL OCCIDENTAL "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
380

imagen no disponible

Lucia Urquijo De Bona
740 BANCO DE ESPAÑA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

Alexia Matarranz Martin
740 CR5 PADEL INDOOR "5"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
382

imagen no disponible

CLAUDIA DOMINGUEZ DOMINGUEZ
735 WILLY GARENA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
383

imagen no disponible

Vanessa Jiménez Rodríguez
735 ASOCIACION PADEL TRASGU "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN D )
384

imagen no disponible

Toñi Ramírez Díaz
735 CLUB DE PADEL FUENLABRADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN C )
385

imagen no disponible

raquel mendez blanco
730 SEÑORÍO DEL PADEL Clean "B"
( LIGA ZONA SUR - 4ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

Maria SANCHEZ Garcia
730 SEVEN PADEL ARGANDA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 4ª DIVISIÓN C )
387

imagen no disponible

LAURA BLÁZQUEZ VERA
730 VILLA DEL PRADO "B"