Ranking Femenino

3 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

María Garvía Pérez
8410 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
2

imagen no disponible

HELENA GÓMEZ FERNÁNDEZ
7125 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

Paula pascual Pablo
6760 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
4

imagen no disponible

CRISTINA GONZALEZ OLMEDO
6740 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

Teresa Carrero Del Pozo
5710 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
6

imagen no disponible

JUDIT CASADO MOLINA
5590 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
7

imagen no disponible

ELENA MOLINA MANZANO
5590 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
8

imagen no disponible

Estela Gómez Velasco
5445 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Laura Esteban Fresnillo
5295 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
10
ISABEL HUERTAS MIRALLES
5295 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

Sonia Rodriguez Quintans
5275 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

Viviana Vilar Fernandez
5205 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
13

imagen no disponible

Rocío De la Torre Sánchez
4900 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
14

imagen no disponible

Maria Jesús González Matarrubia
4835 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
15
MONICA FERNANDEZ MADUEÑO
4825 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

JANA PRIETO GÓMEZ
4695 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

PATRICIA RUIZ DE LEON
4680 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

MATILDE ABASCAL CARMONA
4515 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

Maria Josefa Perez-Juana Garoz
4515 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Iciar del Campo Hermida
4495 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
21

imagen no disponible

Sara Jimenez Poyatos
4425 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Sonia Torras Cortada
4420 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
23

imagen no disponible

ISABEL MARTÍNEZ BERMEJO
4380 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

Mariam Hassani -
4250 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

MARIBEL CORRAL NAVAS
4245 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Verónica Pizarro Delgado
4235 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

Dafne Bellido Moratalla
4185 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

Ailen Aleman Perez
4170 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
29

imagen no disponible

Mariol Palomares Ayala
4080 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

IRENE CORDERO cordero
4015 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
31
Lorena Antonaya Labrador
4015 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

DIANA CANO ARJONA
3985 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
33

imagen no disponible

Estefania Muñoz Linares
3965 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

ANGELES MONTEJO DE LA BORBOLLA
3965 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Pilar Polo Morata
3955 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
36

imagen no disponible

Ana Vidal Bustos
3945 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
37

imagen no disponible

Ana Isabel Bastida Perez
3940 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
38

imagen no disponible

Rus Poves Moreno
3875 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
39

imagen no disponible

Carmen Ruiz Juárez
3855 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
40

imagen no disponible

LAURA MARÍA ROMERO RUIZ
3695 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Rocio Garrido Careaga
3660 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
42

imagen no disponible

María Dolores Pérez Rodríguez
3650 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

Silvia Rivero Ruiz
3640 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

Miriam Boillos Benito
3615 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Rocio Moral Ballesteros
3610 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

Mar Castro Gonzalez
3600 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Irene Garcia Gonzalez
3590 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
48

imagen no disponible

MARIAN SEVILLANO BRAVO
3590 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

Conchi Gonzalez Garcia
3585 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
50

imagen no disponible

Ainhoa Ciges Cruz
3570 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

Gabriela Rodriguez Requeijo
3570 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

pilar GARCIA gallego
3555 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

Ana Alvaro Galindo
3530 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

paula hernandez de francisco
3510 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

Sonsoles Nocito Muñoz
3490 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

SUSANA GOMEZ FUENTES
3485 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

Pilar Polo Almunia
3470 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
58

imagen no disponible

ANA FILIPPINI APALATEGUI
3465 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
59

imagen no disponible

ANA MARIA MORENO ADAN
3465 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
60

imagen no disponible

Elizabeth Moreno Gomez
3410 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Rosa de la fuente mena
3400 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
62

imagen no disponible

Isabel Portal Bellon
3400 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
63

imagen no disponible

CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍN
3385 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
64

imagen no disponible

MERCEDES LÓPEZ SERRANO
3375 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
65

imagen no disponible

BEGOÑA PINTOS SERRATO
3370 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
66

imagen no disponible

ANA EDELWEISS LÓPEZ QUINTANA
3245 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
67

imagen no disponible

MARTA LOPEZ CHICO
3220 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

Sara Garcia Blanco
3215 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
69
Raquel Casarrubios Sanchez-Alarcos
3150 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

LAURA DUQUE GONZALEZ
3145 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
71

imagen no disponible

Conchi Garcia Perez
3125 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
72

imagen no disponible

CARMEN VILLALTA REGUILON
3120 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

Amanda mary D'singh O'Grady
3115 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
74

imagen no disponible

Rosana Zuazola Huertas
3110 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

Aurora Pascual Martin de Santa Olalla
3095 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

Cristina Cid Gil
3085 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

Paz Galan Redondo
3085 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

Raquel Tardon Granados
3075 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
79

imagen no disponible

MARTA JUSTO RODERO
3070 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

Celia Crespo Gonzalo
3060 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

Paz Gumiel Sancho
3060 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
82

imagen no disponible

SOFIA JIMENEZ ORTEGA
3050 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
83

imagen no disponible

Teresa Gonzalez Casado
3045 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
84

imagen no disponible

María Calderón Romano
3040 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
85

imagen no disponible

MODESTA MARTINEZ SERRANO
3020 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
86

imagen no disponible

MARTA GARCIA LOPEZ
3020 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

Tania Arribas Perez
3015 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ BLANCO
3000 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
89

imagen no disponible

EVA ENRIQUEZ YAÑEZ
2980 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Patricia Fernández Quejo
2950 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
91

imagen no disponible

María José Martin Fernandez
2895 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

Elena De Pablo Diez
2890 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
93

imagen no disponible

Elena Serrano Calles
2875 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
94

imagen no disponible

Ana Belen Martinez Espejo
2850 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
95

imagen no disponible

Maria del mar Luengo Cerron
2800 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
96

imagen no disponible

Rebeca Mejuto Rodriguez
2795 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
97

imagen no disponible

Sonia Guerra Pérez
2780 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

Laura Garcia Sayago
2775 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
99

imagen no disponible

Cristina Lopez Legido
2740 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Lola Berrocal Rivada
2730 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

INMACULADA SANZ OTERO
2715 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
102
Noelia Gonzalez Lomas
2715 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

PILAR GORDO MORENO
2705 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
104

imagen no disponible

Raquel Fernández Zapata
2700 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Piedad Castillon Portela
2695 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
106

imagen no disponible

Cristina De la Plaza Recio
2695 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

Raquel González González
2690 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

BEGOÑA DE CUADRA LOPEZ
2690 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

Beatriz Sanchez Garcia
2685 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
110

imagen no disponible

Almudena Agis Rodriguez
2680 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Marimar De Oliva Herias
2655 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
112

imagen no disponible

Maria Cinta Perez Delgado
2635 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
113

imagen no disponible

Amparo Aparicio Martin
2630 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
114
Montserrat Cantero Paz
2630 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Lucia Garcia Tenorio
2610 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
116
Marta Torres Foz
2595 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

ROSA CALAMA GONZALEZ
2590 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
118

imagen no disponible

Ahinoa Tardon Granados
2575 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
119
Rocio Rico Marquez
2570 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

susana aguirregomezcorta contreras
2565 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

Marta Sanchez Paredes
2555 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

Silvia Soler Espinosa
2550 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
123

imagen no disponible

Isabel Valverde Blazquez
2545 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
124

imagen no disponible

Susana Rubio Garcia
2540 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
125

imagen no disponible

Maite Calvo Menoyo
2535 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
126

imagen no disponible

Stella Gómez Sánchez
2510 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
127

imagen no disponible

yolanda horcajo gallego
2495 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

Susana Peña Villarreal
2490 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
129

imagen no disponible

ANA ARANGUEZ ...
2480 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
130

imagen no disponible

CRISTINA SAEZ FERNANDEZ
2475 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

coral blandin blazquez
2390 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

ROCIO INFANTE RUIZ
2390 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
133

imagen no disponible

Ana Cabello Ramos
2370 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

CarmenLaura Martin Ruiz
2360 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
135

imagen no disponible

Charo Cid Campos
2355 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
136

imagen no disponible

RUTH SANCHEZ pascual
2330 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

SOLEDAD GARCIA CAPA
2315 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
138

imagen no disponible

Maria González García
2295 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Belen Virto Estrada
2285 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

Pilar Tejedor Gonzalez
2280 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

Belén Cumbreno Barquero
2265 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Maria Martin de la Fuente
2255 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
143

imagen no disponible

Rosa Galán Cortina
2250 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

Conchi Noblejas González
2250 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
145

imagen no disponible

Sonia Jimenez Martinez
2245 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
146

imagen no disponible

NOELIA romero celia
2240 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
147

imagen no disponible

Maria Jose Becerril Sanchez
2225 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
148

imagen no disponible

RAQUEL CORREDERA .
2225 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
149

imagen no disponible

Raquel Tierra Caballero
2220 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
150

imagen no disponible

Leticia Fernández Díaz
2205 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

Sara Diez Sanchez
2205 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Isabel Puente Orench
2200 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

Cristina González Caballero
2200 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
154

imagen no disponible

Alejandra Cardozo Artigas
2195 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

MAITE TOLMOS ESTEFANIA
2175 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

ALEJANDRA RICO CHIACHIO
2170 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Maria de la Rocha Zerolo
2170 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
158

imagen no disponible

ESTEFANIA PADILLA GUTIERREZ
2155 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

Tania Lazaro Paul
2140 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
160

imagen no disponible

ELENA BLANCO GUTIERREZ
2140 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

Maria Inmaculada Saavedra Lopez
2110 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
162

imagen no disponible

Silvia Gil Asenjo
2105 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

Carmen Gomez Mendizabal
2085 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
164

imagen no disponible

SOFIA ARCHILLA REVILLA
2080 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Elena Hernandez Morales
2015 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

Alexandra Moreno Herranz
2010 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
167

imagen no disponible

Luna Rubia Vargas
2005 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Maite selgas ortega
1995 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
169

imagen no disponible

Vanesa Garcia Arroyo
1980 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

ANE ZAZPE IRIZAR
1960 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
171

imagen no disponible

Estela Varela Sanz
1960 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Maval Osuna Pozo
1960 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

PATRICIA ROLDAN UMPIERREZ
1955 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
174

imagen no disponible

Marisa San Juan Galindo
1935 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
175

imagen no disponible

Marta Castillo Bravo
1925 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

Laura Sanchez Flores
1920 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
177

imagen no disponible

Inés Gómez Hernández
1915 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

MAITE LORENTE ANAYA
1910 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
179

imagen no disponible

noelia romero yeguas
1905 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

SYLVIA PIOTROWSKI TOMÉ
1905 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
181

imagen no disponible

María Antonia Fernández Martín
1885 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

SILVIA RODRIGUEZ DE LLANOS
1885 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

Mercedes fernandez Martin
1875 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
184

imagen no disponible

MARIA JOSE CALATAYUD GALLEGO
1860 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
185

imagen no disponible

Ana Roggero Miranda
1860 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
186

imagen no disponible

ANA PIÑA JIMENEZ
1860 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

MARISOL NIETO PEREZ
1855 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

Laura Hervías DIaz
1855 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

IRATXE BARUA ANGULO
1840 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

purificacion lopez montiel
1840 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

CARMEN BUENO CARRASCO
1835 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Mª LOURDES GONZÁLEZ LÓPEZ
1820 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
193

imagen no disponible

Natalia Urgoiti Lefrancois
1820 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
194

imagen no disponible

Paloma Lucas Vara
1805 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
195

imagen no disponible

Esther Andres Lorenzo
1785 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

LAURA PÉREZ RODRÍGUEZ
1780 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
197

imagen no disponible

Sara Esteve Martín
1770 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
198

imagen no disponible

Lara Garcés Aparicio
1765 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
199

imagen no disponible

GLORIA MONTEALEGRE GARCIA
1765 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
200

imagen no disponible

Andrea Hernandez Hernandez
1750 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

ANDREA FERNANDEZ RODRIGUEZ
1750 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
202

imagen no disponible

LOURDES ROJAS OLIVARES
1745 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
203
Cristina Salvanes Cledera
1740 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

Laura Martínez-Villanueva Portanova
1740 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
205

imagen no disponible

PATRICIA GÓMEZ DE LA TORRE
1740 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
206

imagen no disponible

Marta Clemente Corbacho
1735 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
207

imagen no disponible

ANA TELLO SANTIAGO
1735 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
208

imagen no disponible

GEMA DURO MARTINEZ
1735 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
209

imagen no disponible

Yolanda Yañez Diaz
1735 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
210

imagen no disponible

YOLANDA SANCHEZ BOLAÑO
1730 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

PATRICIA TOBARUELA GONZALEZ
1725 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
212
Estrella Galvez Sánchez
1710 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
213

imagen no disponible

Silvia Paloma Rodriguez Arranque
1705 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

Sonia Trujillo Castro
1705 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
215

imagen no disponible

Guadalupe Gonzalez Sanchez
1695 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Sandra Nogal Quintana
1695 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

PILAR NISA SARCEDA
1695 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
218

imagen no disponible

Margarita Pesantes Donoso
1680 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
219

imagen no disponible

CAROLINA GUERRA SALTO
1670 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
220

imagen no disponible

Estela Pérez Álvarez
1660 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
221

imagen no disponible

Anabel Gomez Parras
1660 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

Camino Gomez Mendizabal
1660 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

ELENA LINARES VÍTORES
1635 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
224

imagen no disponible

angelica lara bendala
1580 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
225

imagen no disponible

MONTSERRAT TORRIJOS SANCHEZ-CREPO
1570 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
226

imagen no disponible

LUCIA CANTERO VILLAFRANCA
1555 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
227

imagen no disponible

Virginia Vivar Dorado
1550 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

CRISTINA INFANTE RUIZ
1550 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
229

imagen no disponible

VIRGINIA MARTIN GOMEZ
1545 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

Nuria Aguero Español
1540 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

ALBA MARIA REDONDO AROCA
1535 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

GEMMA MARTIN PIZARRO
1530 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
233

imagen no disponible

Monica Blas Rodriguez
1515 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
234

imagen no disponible

Agustina Muñoz Rodriguez
1515 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

LUCIA FREIRE RUIZ
1515 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

Sara Muñoz Bolívar
1510 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

Olga Garcia Sayago
1510 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
238

imagen no disponible

Elisa Ruiz Cañete
1500 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

Beatriz del Campo Hermida
1490 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
240

imagen no disponible

Beatriz Sayalero Martin
1490 PAIDESPORT LA ERMITA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
241

imagen no disponible

NURIA ESTREMERA ECHENIQUE
1490 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
242

imagen no disponible

MERCEDES TERA ARIAS
1485 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

Rocio Flores Rodriguez
1480 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
244

imagen no disponible

lara arevalo lanzadera
1475 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

Sara Encinar Cebolla
1470 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
246

imagen no disponible

Gema Martín Serrano Vera
1465 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
247

imagen no disponible

CONSUELO SÁNCHEZ LÓPEZ
1460 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
248

imagen no disponible

BEATRIZ MEUNIER EA
1460 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

MARTA SANTOS AGUADO
1460 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
250

imagen no disponible

Leticia Gonzalez Yebes
1455 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

DAIANA GEORGINA RODRIGUEZ ACUÑA
1455 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

ANA BAÑOS MINGUEZ
1450 URBAN PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

Maria Chamizo Borreguero
1440 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

Maria Pilar Retuerto Moreno
1440 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Anabel Perez-Juana Garoz
1415 GET INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

sonia martin roldan
1415 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
257

imagen no disponible

vanesa gonzalez gomez
1415 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

MARIA DOLORES PAVON TEIJEIRO
1410 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
259

imagen no disponible

Barbara Gimeno Duran
1405 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
260

imagen no disponible

Eva Rubio Garcia
1400 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
261

imagen no disponible

Ana Corcobado Herreros
1390 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

Silvina Marcela Russo Scattularo
1385 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
263

imagen no disponible

Ester Ortega Sanz
1380 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

CRISTINA SEVILLANO BRAVO
1360 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

CRISTINA REQUE KILCHELMAN
1360 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

ANA SANTOS GOMEZ
1360 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

Vanesa Urosa Sancho
1355 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
268

imagen no disponible

Cristina Guldentops López
1355 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

ALICIA MOCHALES FERREIRO
1350 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

Paloma Arjona Rubio
1350 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Maria Jose Milan Gomez
1350 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
272
Concepción Adan Pampliega
1345 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

Patricia Mateos Carrasco
1345 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

María Rodríguez Sánchez
1345 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

Raquel Plaza Borrajo
1330 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
276

imagen no disponible

Yolanda Canduela Mateo
1330 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
277

imagen no disponible

LAURA TARTIERE ONTAÑON
1315 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
278

imagen no disponible

Ángela Gómez Hoyas
1305 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
279

imagen no disponible

Sara Claudio Esteban
1305 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
280

imagen no disponible

MAITE ESTEBAN GIL
1305 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
281

imagen no disponible

mari Angeles "r" "nines trujillo castro
1300 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
282

imagen no disponible

Carmen Luque Varela
1295 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

ROCIO MAGARZO BLANCO
1290 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
284
Maria del valle Ureña Morena
1290 CLUB DE PADEL SAUL GOMEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

AINHOA BRAVO SOLANO
1290 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

ana maria ordoñez trueba
1280 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

Ana Perea Hernandez
1275 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

ALBERTINA REYES MORETA
1270 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
289

imagen no disponible

Ana Alvarez García
1265 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Raquel Perdiguero Sanchez
1265 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
291
GLORIA DOMINGUEZ BLAYA
1255 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
292

imagen no disponible

Maite Martin San Jose
1250 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Natalia Pérez Cortés
1245 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

ELENA RODRIGUEZ MARTIN
1245 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

BLANCA ATIENZA POLO
1245 PADEL KAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
296

imagen no disponible

Sandra Del Agua Puertas
1240 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

MARGARITA LOPEZ RAMOS
1240 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

Cristina Carrión Nogal
1215 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
299

imagen no disponible

Esther Sanjurjo Rincón
1200 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
300

imagen no disponible

Georgeta Terzea No hay
1185 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

MARIAN ZEA SEVILLA
1180 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
302

imagen no disponible

Ana Maria Matea Moreno
1175 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
303

imagen no disponible

Elena Cortes Valcarcel
1155 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

BEATRIZ FERRERO VARA
1150 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

Lara Villaseñor Alonso
1145 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Andrea Lorenzo Garcia
1135 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
307

imagen no disponible

Azucena Vergara Barcenilla
1125 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
308

imagen no disponible

Susana Martin Simon
1105 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
309

imagen no disponible

MARTA FERRERO RUBIO
1075 VAILLANT BRUNETE SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

Pilar San Andres Carreño
1065 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
311

imagen no disponible

Yolanda Camacho Delgado
1045 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

ESPERANZA SANCHEZ MORENO
1030 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
313

imagen no disponible

Virginia Pueyo Del campo
1030 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

Laura Ruiz Moloney
1010 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
315

imagen no disponible

ANTONIA MUÑOZ MONTORO
985 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
316

imagen no disponible

rosa martin sanz
985 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
317

imagen no disponible

Pilar Alvarez Montoro
980 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

Maria Sierra Marcos
975 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Vanessa Soto Ortiz
960 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

JULIA PASTRANA DE PAZ
960 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

Mariángeles azorín Serrano
955 C.D.E. PADEL LEGANES NORTE "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
322

imagen no disponible

MARINA MARTINEZ ANTORRENA
950 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

BELEN LOPEZ EGIDO
940 VIPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
324

imagen no disponible

MARIA JESUS RODRIGO GOMEZ
930 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
325

imagen no disponible

PILAR ALVARO BENITO
920 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
326

imagen no disponible

María Lisset Espinosa Rivas
920 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

Alba Aznar Alonso
920 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

Elena Mª Riñon Sirera
915 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

PAULA JIMENEZ SARO
910 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Sara Romero Plaza
910 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

Carmen Hernandez Del castillo
910 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

Marian Nogal González
905 LA HERRERIA PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
333

imagen no disponible

Iratxe Diaz Carvajal
900 MADRID CENTRAL PADEL "D"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
334

imagen no disponible

ROSA RIBES FERNANDEZ
900 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
335

imagen no disponible

María isabel Cano García
900 PADEL GO "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
336

imagen no disponible

Pilar Heredia Lopez
900 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
337

imagen no disponible

Marilo Perez Garcia
900 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

ESTHER VICENTE RODRIGUEZ
895 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
339

imagen no disponible

Dolores Regalia Jauregui
890 AZALEA ATTRACTION "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
340

imagen no disponible

Veronica Martin Garcia
890 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

Bárbara Núñez Barbero
885 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
342

imagen no disponible

eloina jimenez soria
885 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
343

imagen no disponible

Clara Polonio Cordoba
885 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

Leticia Balzola Greño
885 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

Mariangeles Diez Ramírez
885 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

MARTA GRANADOS BALTUILLE
880 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Sandra Meneses Redondo
880 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
348

imagen no disponible

LAURA MARTINEZ GARCIA
880 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

Irene Ciudad Barranco
880 PADEL NORTE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

Raquel Cobeta Fernández
875 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
351

imagen no disponible

Maria teresa Laredo Olivera
875 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

Alejandra Garces Aparicio
875 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

RAQUEL LUCAS CERDEÑA
865 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

RAQUEL CASTELLO ARIJA
860 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

Marta Vazquez Herrero
855 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

TRINIDAD DEL VALLE MARINA
850 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

PAULA ALCÁZAR ESTEBAN
850 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
358

imagen no disponible

Clara Lastras Fernandez-Escandon
850 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

Monica Alaman A
850 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
360

imagen no disponible

Agueda Gras Miralles
850 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
361

imagen no disponible

Elisa Novoa Mendoza
850 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

Maria victoria Soto Alejo
850 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Nathalie Lopez Martin
850 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

vanesa perez vidal
845 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

Sofia Perez Rodrigez
845 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

TANIT RUIZ REVUELTA
840 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

CATALINA GOMEZ MARRERO
840 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
368

imagen no disponible

VERONICA MARTINEZ ZARRAUTE
840 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
369

imagen no disponible

Alejandra Cabello Alaman
830 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
370

imagen no disponible

Carolina Moyano Garcia
830 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
371

imagen no disponible

Laura Torres Sanz
830 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
372

imagen no disponible

María Gabriela Colmenares -
830 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
373

imagen no disponible

Isabel Benavides Benitez
830 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

MARÍA ISABEL DIAZ CASADO
800 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

ELENA MUÑOZ DURAN
780 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
376

imagen no disponible

Conchi Rivas Amoedo
780 MADRID CENTRAL PADEL "C"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

Jose Manuel Molina Garcia
770 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
378

imagen no disponible

TOMY PEREZ PARRA
765 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
379

imagen no disponible

MONICA RIBADENEIRA VENEROS
760 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
380

imagen no disponible

LUCIA PALOMARES ALARCON
760 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
381

imagen no disponible

FRANCISCA MILLA ZAFRA
745 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
382

imagen no disponible

Olga Serrallet Martín
740 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
383

imagen no disponible

Raquel González Relloso
740 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
384

imagen no disponible

INMACULADA MAZUELOS FERNANDEZ-FIGUEROA
735 CLUB DE PADEL PADRE DAMIAN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
385

imagen no disponible

ISABEL CRISTINA BENITEZ SALAZAR
730 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

Maria Jose Jimenez Sepulveda
720 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
387

imagen no disponible

LIDIA QUIROGA FERNÁNDEZ
720 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

LOLA BALLESTEROS RUIZ
700 PADEL VILLAMANTILLA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
389

imagen no disponible

Mila Rodriguez Bartolomé
670 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
390

imagen no disponible

Ángela Forga Molinero
610 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
391

imagen no disponible

Carmen Garrido Garcia
600 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
392

imagen no disponible

MARIA ARANZAZU GARCIA GARRIDO
570 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

Andrea Llorente Mora
560 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
394

imagen no disponible

Natalia Cano Alonso
520 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
395

imagen no disponible

ANA OLIVEIRA SILVA
510 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
396

imagen no disponible

Elena Ruiz De Haro
505 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
397

imagen no disponible

LORETO RODRIGUEZ FERNANDEZ
500 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

mercedes llamas sandino
500 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
399

imagen no disponible

ALESSANDRA MARTINEZ DE SOTO
495 G2 PADEL INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

NATALIA MARTÍN TEJEDOR
495 DORSSAL FISIOTERAPIA PCA “B”
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
401

imagen no disponible

ISABEL GUILLEN CALATAYUD
480 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
402

imagen no disponible

ESTHER TORRUBIAS TAPIA
480 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
403

imagen no disponible

virginia valdivieso gonzalez
475 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
404

imagen no disponible

Andreea Nedelcu Nedelcu
470 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
405

imagen no disponible

RAQUEL ALVAREZ GARCIA
470 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
406

imagen no disponible

EVA DOMINGUEZ ESPINOSA
465 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

NATALIA MONTALVO RIVERA
465 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
408

imagen no disponible

MARI CRUZ GOMEZ VELASCO
465 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
409

imagen no disponible

Veronica Nogales Casado
460 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
410

imagen no disponible

SARA GARCINUÑO PARRO
460 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
411

imagen no disponible

MAR VIDAL SANZ
455 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
412

imagen no disponible

MARIA ANGELES GARCIA ORTIZ
455 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
413

imagen no disponible

MARTA BOU MORERA
450 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
414

imagen no disponible

Azucena Aceves Martin
450 CTP VILLA DE LEGANES "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
415

imagen no disponible

Eva Ferrer López
450 BREZO DE OSUNA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
416

imagen no disponible

INES CACERES CARRETERO
445 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
417

imagen no disponible

ISABEL MARTOS GARCIA
440 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
418

imagen no disponible

RAQUEL DURAN BRAVO
440 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
419

imagen no disponible

Maria Vera Cabrero
440 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
420

imagen no disponible

Irene Sagües Resino
435 PADEL WANDA ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
421

imagen no disponible

CARMEN GOMEZ LEON
435 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
422

imagen no disponible

Maria immaculada Paz Del real
435 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
423

imagen no disponible

María Becerra Sanchez
435 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
424

imagen no disponible

Inmaculada Del Moral Pérez
435 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
425

imagen no disponible

Cristina Tellez Benito
435 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
426

imagen no disponible

MARIBEL MORAL MORA
435 CENTRO DEPORTIVO EL ALAMO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
427

imagen no disponible

Clarisa Checa Sanchez
435 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
428

imagen no disponible

NATALIA TOBARUELA GONZALEZ
435 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
429

imagen no disponible

Patricia Estevez Villegas
435 X3 PLT "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

Silvia San Jose Chamizo
435 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
431

imagen no disponible

Rosa maria Municio Alonso
435 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
432

imagen no disponible

Mariluz Ramos Trujillo
430 COBEÑA PADELCOB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
433

imagen no disponible

Maria Gomez Villaseca
425 MADRID CENTRAL PADEL "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
434

imagen no disponible

Celia Pinilla Pagnon
425 PADEL NORTE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
435

imagen no disponible

Marta Benet Espinosa
425 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
436

imagen no disponible

Marta Del Amo Lorca
425 SEVEN PADEL ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
437

imagen no disponible

SARAH DELGADO GARCIA
425 SIXPADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
438

imagen no disponible

MARIA NURIA CEUTI BLAZQUEZ
425 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
439

imagen no disponible

Mamen Moreno Calderon
425 PINTOPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
440

imagen no disponible

ANNA BOU GRAU
425 WELLSPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
441

imagen no disponible

GEMMA GUILLÉN PÉREZ
415 CT CHAMARTIN "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
442

imagen no disponible

Beatriz Gonzalez De dios
415 PSC TRES CANTOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
443

imagen no disponible

JOSEFINA MORENO LOPEZ
415 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
444

imagen no disponible

Marta Barrera Bravo
415 EL GUSANILLO DEL PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
445

imagen no disponible

Andrea Barrios Hernández
415 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "B"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
446

imagen no disponible

NATIVIDAD DOMINGUEZ TORRES
415 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
447

imagen no disponible

MARIA GARCIA TEJERINA
415 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "B"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN C )
448

imagen no disponible

Lucia Gonzalez Nieto
415 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
449

imagen no disponible

Gema Merino Suarez
415 PADELOS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
450

imagen no disponible

Ernestina Blaga Blaga
415 ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
451

imagen no disponible

Rocio Vargas Pozo
415 CENTRO DE PADEL LAS MATILLAS "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
452

imagen no disponible

Lidia Baeza Alvarez
415 PADEL VALDEBEBAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN A )
453

imagen no disponible

MARIA JOSE FERNANDEZ CORBEIRA
415 TIKIS PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE - 3ª DIVISIÓN B )
454

imagen no disponible

Ana Ontañon Nasarre
415 PADEL VELO "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
455

imagen no disponible

SARA LOPEZ SALGADO
410 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
456

imagen no disponible

ALBA SERRANO ALARCON
405 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
457

imagen no disponible

LIS ESCRIBANO GOMEZ
380 COIMBRAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
458

imagen no disponible

Gema Redondo flores
380 PADEL SUR "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN A )
459

imagen no disponible

Silvia Madrid Marin
370 PADEL UP INDOOR VILLANUEVA DE LA CAÑADA "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN B )
460

imagen no disponible

Coral Moreno Cuervo
365 PINTURAS MONTÓ PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 3ª DIVISIÓN C )
461

imagen no disponible

LUCIA CALDERON GARCIA
355 COIMBRAPADEL "A"