Ranking Masculino

2 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

DAVID VELARDE GONZALEZ
8725 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

PABLO FRANCO DURAN
7960 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
3

imagen no disponible

JAVIER GARCÍA REGUILÓN
7890 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

Javier Sterling Barba
7295 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

oscar alemany garcia
6830 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
6

imagen no disponible

Daniel Recio Sáez
6630 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

Javier Ochoa Perez
6355 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

Sebastián Joaquín Burgos Valladares
6160 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

DAVID DE FRUTOS SANCHEZ
6095 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

FERNANDO LERIDA SANCHEZ
5895 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

Eduardo Franza Garcia
5785 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
12

imagen no disponible

DAVID Latorre Guerra
5665 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

Carlos Cerveros Salto
5660 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

JOSE LUIS ORTEGA .
5615 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

Ivan Diaz-puertollano garcia
5525 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
16

imagen no disponible

Manuel Martinez Rivera
5450 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

DANIEL DIAZ RODRIGUEZ
5405 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

CARLOS RECIO AGUILAR
5400 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

raul lopez yañez
5375 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
20

imagen no disponible

Jorge Maestre Sanchez
5220 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

ALBERTO GONZALEZ GARCIA
5140 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Daniel Yankowich Gonzalez
5130 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

ÁLVARO GARCIA CEREZO
5055 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

VÍCTOR PAREDES RECIO
4930 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

ÁLVARO SACRISTÁN BALLESTEROS
4915 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
26
Alvaro Benito Linares
4830 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

ALVARO CASADO RODRÍGUEZ
4790 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

ALEJANDRO GORDO GRACIA
4780 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

Francisco Javier Rodríguez Montesinos
4740 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

IKER DIAZ CARREIRA
4725 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Fernando crespo bonilla
4705 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

ROGER BLANCO DE TORO
4695 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
33
Héctor Valverde Rondón
4680 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

ALBERTO PÉREZ GARCÍA
4680 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
35

imagen no disponible

Jose Luis Trompeta Zofio
4670 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

Sergio San Antonio Pinardo
4665 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
37

imagen no disponible

ANTONIO BERMEJO CÓRDOBA
4635 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

YERAY TORRENTE CASTRILLO
4620 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

PEDRO ANTONIO CARMAGO ALDEA
4550 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
40

imagen no disponible

BENIGNO MANZANO VAZQUEZ
4495 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
41

imagen no disponible

JONHY YOVANO MARINO
4480 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

Cristian De Miguel Garde
4340 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

sergio tejero acevedo
4335 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Óscar Simón García
4330 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

Samuel Cogolludo Gaspar
4310 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

Francisco Javier Garcia Garcia
4300 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

Ruben Cabrero Liso
4295 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
48
JUAN JOSE MOLINA DE BLAS
4200 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

DAVID RUBIO UNGO
4195 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Alberto Merchan del Pliego
4175 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
51
Santiago Belinchon Lopez
4140 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

Jose Manuel Perez Orgaz
4140 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

RAÚL RAÉZ SÁNCHEZ
4140 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA MÁLAGA SHAW
4115 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

JAVIER COULLAUT ZAFRA
4100 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

OSCAR PATO SANZ
4025 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

Jaime Marti Iznaola
4015 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
58

imagen no disponible

Miguel Calvo-manzano Montero
3970 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

ENRIQUE ALONSO MIGUEL
3945 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

Juan Luis García Torres
3935 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Diego Jesus Tabares Delgado
3935 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

Guillermo Lillo Jaramillo
3915 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
63

imagen no disponible

Luis Hernández Alonso
3875 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

MARCOS BAPTISTA RIOS
3855 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

JORGE DE LA FUENTE DE LA FUENTE
3835 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL BARRERO SASTRE
3810 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

DANI AVALOS DEL RIO
3790 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
68

imagen no disponible

pablo leonor parreño
3780 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

Pablo Vidal Bermúdez de Castro
3775 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Miguel Angel Fernández Rodriguez
3740 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

EDUARDO GONZALEZ MACIAS
3740 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

ÁLVARO FERNÁNDEZ HIDALGO
3710 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

DANIEL MARTIN GIL
3705 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

ALBERTO BOTE VALVERDE
3695 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

RODRIGO VILLACORTA ALONSO
3685 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

JOSE LUIS FERREIRO GARCIA
3675 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

Alberto Martinez Hervas
3670 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
78

imagen no disponible

IGNACIO TORRES GARCIA
3650 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
79

imagen no disponible

BORJA RODRIGUEZ VEGA
3630 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

FCO JAVIER GARCIA MACHUCA
3625 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

José David Rodríguez Valle
3620 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
82

imagen no disponible

Iván Calleja Calleja
3610 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
83

imagen no disponible

GERARDO FLOR GONZÁLEZ
3610 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
84

imagen no disponible

ALEJANDRO AGUADO .
3600 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Fernando Martín Forero Ortega
3580 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

Jorge Taracena Spinelli
3580 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

JAVIER GIL ROMERO
3565 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

alberto BADAS DEL RIO
3555 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Daniel Blas Sampedro
3555 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Jorge Lopez Guillen
3555 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
91

imagen no disponible

JORGE GALINDO IZARZUGAZA
3550 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

Carlos Garcia Serrano
3525 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

ALEJANDRO QUESADA PANIAGUA
3510 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

RICARDO FUENTES ALVAREZ
3510 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
95

imagen no disponible

David Sanz Mínguez
3495 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

VICTOR ALONSO SÁNCHEZ
3490 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
97

imagen no disponible

Angel Ibisate De Dios
3450 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

LUIS SANZ NAVARRO
3435 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
99

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA ROMERO AZUAGA
3415 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

JUAN MANUEL MOLINA DE BLAS
3395 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
101
José Carlos Izquierdo Vázquez
3375 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
102
Mario Iglesias Lozano
3355 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

ANGEL COBO MELLADO
3350 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

PABLO SANCHEZ VAQUERO
3330 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
105

imagen no disponible

Carlos Isidro Garcia
3325 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

Fran Clement Rovira
3305 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
107

imagen no disponible

Jesus Fuentes Garcia
3285 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

Víctor Aragón Moledo
3250 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
109

imagen no disponible

RAFAEL ARIAS .
3245 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

JESUS FRANCO ESCOLAR
3240 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

Carlos Figueras San Roman
3220 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

MIGUEL POVES MORENO
3210 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
113
VICTOR GARRIDO BARROSO
3195 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

RAUL DEL POZO ZAPATA
3185 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Raimundo Barreiro Cuadrado
3170 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
116
Ángel Heredero San Martín
3165 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

Javier Meca Guitart
3130 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
118

imagen no disponible

Omar Iglesias Martin
3125 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

ANGEL LUIS VENTOSINOS LAYRANA
3115 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
120
DAVID FERRO REY
3095 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

JUAN LUIS AGUADO BORREGO
3075 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

DAVID BURGOS ZORNOZA
3065 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

NICOLAS MODET VERAL
3060 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
124
Juan Jose Coca Garcia
3030 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

MANUEL SUSO CASTELLANO
3015 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

FERNANDO SANCHEZ MARTIN
2980 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
127
Juan Carlos Pizarro Diaz
2975 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

Alejandro Cristian Lopez
2970 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

Javier García Camacho
2970 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
130
Juan José Sevillano Alcantarilla
2950 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

alvaro lopez dominguez
2935 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

MANUEL GONZÁLEZ GALVEZ
2935 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
133

imagen no disponible

ENRIQUE DE GALDO AYUNTA
2930 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

ALFONSO VALVERDE AGUDIEZ
2920 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

JUAN RAMON RODRIGUEZ ACEBRÓN
2905 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

RAFAEL ZAMORANO VALVERDE
2890 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

Enrique Sanchez Cabrero
2885 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

lucas yeguas romero
2885 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

ISMAEL ROJO DADER
2865 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

PABLO BELDA LORENZO
2865 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

david flores flores
2845 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
142

imagen no disponible

IGNACIO RAMOS GARCIA
2840 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

Enrique Sánchez Castillo
2835 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

CARLOS IGLESIAS BERMEJO
2825 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

CARLOS DELGADO BERZAL
2820 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

Pablo García Honrubia
2795 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Alvaro Molero Hernandez
2790 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

JAVIER MENDEZ SANCHEZ
2770 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

Mario Marin Marin
2770 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

Marco Alfonso Tejera Jiménez
2765 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

Luis Raigal Clemente
2745 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
152

imagen no disponible

PEDRO PABLO LAZARO TOME
2735 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

José Climent Camarena
2725 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

Juan Tejera Arranz
2710 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

Daniel Fernandez Rodriguez
2700 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Christian Jimenez Guerra
2700 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

Javier Arenas Gomez
2700 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Jose Antonio Aceves llorente
2690 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

Carlos Sotomayor Muñoz
2680 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

Carlos Muñoz Cano
2670 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

Ruben Gonzalez García
2670 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

David Lapastora Rincón
2665 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

Daniel Gomez Bernardo
2665 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

PABLO GARCIA RODRIGO
2660 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

Manuel garcía Howlett
2655 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

matias armando sarrabayrouse barbarulo
2645 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
167

imagen no disponible

EDUARDO MARABINI PARDO
2625 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

PABLO SALVADOR DE DOMPABLOS GARCIA
2595 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

BORJA CARRETERO SEBASTIAN
2590 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

asier MARTINEZ lopez
2575 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

ALVARO LOPEZ ROMERO
2575 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
172

imagen no disponible

Daniel Ramos Rey
2560 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

ROBERTO AVALOS DEL RIO
2555 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

VICTOR SÁNCHEZ CUBILLO
2550 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

JAVIER HUERTAS TALAMINO
2550 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

DESIS PETEV RASHEV
2550 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

Eloy Rodríguez Rodríguez
2545 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
178

imagen no disponible

ALBERTO TORRES URIEL
2540 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

MANUEL DURAN MENDEZ
2515 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

JOSE LUIS FERRAN CHAVERO
2510 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

Marco Del Moral Molano
2510 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
182

imagen no disponible

Daniel Perez Padilla
2500 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

IGNACIO GARCIA LOPEZ
2500 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
184

imagen no disponible

VICTOR BELLO DIAZ
2500 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Daniel Villaescusa Marquez
2495 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

David Martinez Quintana
2495 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

Alejandro Corrales González
2485 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
188

imagen no disponible

JAVIER PEREZ TRIGO
2475 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
189

imagen no disponible

José Ramón Morales
2475 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
190
Manuel Paredes Olias
2470 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

javier martinez benito
2470 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Alberto Garrido Lopez
2465 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

DAVID ORTEGA RAMIREZ
2455 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
194

imagen no disponible

guillermo medina sivilotti
2440 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

miguel romero suarez
2430 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

IVAN PEREIRA TOLEDO
2420 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

Juan Sebastián Canales Nelson
2415 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
198

imagen no disponible

Raul Moreno Doñoro
2410 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
199

imagen no disponible

Jesús Galán Sánchez
2410 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
200

imagen no disponible

Francisco Capilla González
2405 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

JULIO SOTO GABALDON
2400 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

ISRAEL BENAYAS SOLORZANO
2400 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
203

imagen no disponible

Alejandro Huerta Molina
2390 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
204

imagen no disponible

GABRIEL MARTINEZ MARIN
2385 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

LUIS NOVILLO PALENZUELA
2380 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
206

imagen no disponible

Yon Igual Perez
2370 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

Ignacio Pérez Cosa
2365 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

Rodrigo Del Hoyo Gonzalez
2355 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

david feo roman
2355 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

ANGEL SAEZ POMARES
2350 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

GONZALO CANALES .
2350 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

Rubén Corrochano Hernando
2340 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
213

imagen no disponible

JAVIER AVILES HERNANDEZ
2330 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

rodrigo gonzalez garcia
2305 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
215

imagen no disponible

Victor Albalaejo Soriano
2285 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

Jose Manuel Gallego Montalban
2285 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

FRANCISCO JOSE PEREZ PASTOR
2285 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

Angel Luis Lopez Chacon
2265 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
219

imagen no disponible

hugo avalos brunetti
2260 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

Olivier Moreau Moreau
2250 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
221

imagen no disponible

CESAR PARICIO MINGUEZ
2240 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
222

imagen no disponible

GUILLERMO RENEDO DIAZ
2235 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
223

imagen no disponible

DAVID GARCIA CEZON
2225 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
224

imagen no disponible

Ignacio Buendia Goldaraz
2220 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

David Seisdedos Casabella
2210 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

Angel De Diego Sanz
2205 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Jorge BARRIO MALANDA
2205 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

IVAN JIMENA ABELLA
2190 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
229

imagen no disponible

José Luis Franco Anchuelo
2185 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

ANTONIO DIAZ ORTIZ
2185 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

Rafael Sánchez-Pardo Sanz
2150 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

CANDIDO LOPEZ MEDINA
2130 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

DANIEL MORALI TELLA
2095 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
234

imagen no disponible

Cristian Ostarcevic Martin
2090 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

Daniel Hervás Hervás
2085 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

GONZALO MUELAS .
2065 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

JOSE ANTONIO BLAS BUENO
2050 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

Ricardo Meléndez García
2035 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

JUAN CARLOS MACERO MUÑOZ
2035 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

RAFAEL ROMERO BARRERO
2010 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

RODRIGO MONTERO FERNANDEZ
2000 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
242

imagen no disponible

Aitor Bravo Fernández
2000 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

JOSE JAVIER GARCIA VALVERDE
1975 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

ENRIQUE MONTERO TRUJILLANO
1970 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

DAVID GONZALEZ SANTOS
1965 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

guillermo castañon labatsuzan
1955 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
247

imagen no disponible

SERGIO CASALINS .
1955 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

JAVIER ESPEJO AZAROLA
1945 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
249

imagen no disponible

FERNANDO SANCHEZ SANFRUTOS
1920 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
250
Francisco Moya Abreu
1915 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
251

imagen no disponible

Jose Maria Fernandez Mayoral
1915 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

ÓSCAR GONZÁLEZ MUÑOZ
1910 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

Raul Jerez Cordoba
1885 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
254

imagen no disponible

ABEL SIERRA RUIZ
1885 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
255

imagen no disponible

ISRAEL EGIO HERNANDEZ
1880 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

PABLO DIAZ ASENJO
1875 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
257
Óscar Abel Doval Fernández
1875 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
258

imagen no disponible

EUGENIO GARCÍA ZAMORA
1870 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
259

imagen no disponible

JAVIER GARCÍA SÁNCHEZ
1865 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
260

imagen no disponible

Ignacio Jose Arroyo Sanchez
1865 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

AITOR GRAJAL CRESPO
1860 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
262

imagen no disponible

Ignacio Aristeguieta Arranz
1855 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

Robinson Boneberg .
1855 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

David Gracia Ramírez
1850 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
265
Francisco Javier Gaitan Rodriguez
1840 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

manuel perez talavera
1835 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

Ismael Rodriguez Cabado
1825 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

ALBERTO ORTIZ CALVO
1815 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

Iñaki Martinez Corella
1815 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

MARIO DE LA PUENTE MORENO
1810 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

ALEJANDRO JIMÉNEZ DURÁN
1800 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

Gonzalo Carral Castro
1800 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

ALVARO ALONSO SERRANO
1800 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
274

imagen no disponible

JAVIER SAN ANTONIO MANZANO
1795 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

Sergio Manzanas Lopez
1790 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

ANGEL SANCHEZ GIL
1790 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
277

imagen no disponible

EMILIO DE LA FUENTE ORTEGA
1785 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
278
Esteban Zurdo Dorado
1785 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
279

imagen no disponible

JUAN ANTONIO MARTINEZ SARRION
1780 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

Ismael Saiz Gomez
1775 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
281

imagen no disponible

Alvaro Garcia Ortiz
1740 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

Carlos De La Paz Perez
1725 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

MANUEL DELGADO VILCHEZ
1700 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

CARLOS GARCIA MONDELO
1695 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

ALVARO MORALES MONZO
1680 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
286

imagen no disponible

Juan Sanchez Rodriguez
1680 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
287
CARLOS SENDIN RODRIGUEZ
1680 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
288

imagen no disponible

CARLOS CORDERO MUÑOZ
1670 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
289

imagen no disponible

Carlos López Beltran
1660 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
290

imagen no disponible

PEDRO ALEJANDRO WOLGEMNUNTH MARTINEZ
1615 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
291

imagen no disponible

Daniel Hernando Gómez
1615 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ BLANCO
1605 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
293
Agustin Barranco Alvarez
1600 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

Emilio José García Benjamín
1600 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
295

imagen no disponible

David Cabrero Liso
1595 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
296
Jose Manuel Cristobal Muñoz
1590 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

ALEJANDRO MOYA RODRIGUEZ
1580 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

Ruben Martinez Gonzalez
1575 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
299

imagen no disponible

JAIME MONTEJO CALLEJA
1570 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

Fernando Rodriguez Rial
1560 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

Joaquín López Muriana
1555 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
302

imagen no disponible

JOSE JAVIER FERNANDEZ De la Mata
1545 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

LUIS GUERRA FRANCO
1520 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

David Villaverde Heredia
1510 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
305

imagen no disponible

alvaro lopez roza
1500 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
306

imagen no disponible

Antonio Rojo López
1500 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

IVAN GOMEZ GARRIDO
1495 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
308

imagen no disponible

Segundo Serrano .
1485 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

DAVID JIMENEZ CALLEJA
1480 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

jose moran nebot
1475 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

Hernan Rebori Perez
1475 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
312

imagen no disponible

hugo ramirez sanchez
1470 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

Cesar Cristobal Bueno
1465 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

SERGIO CEBOLLERO ESTEBARANZ
1465 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
315

imagen no disponible

Alvaro Orosa Frochoso
1460 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

Daniel Gutierrez Pérez
1455 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
317

imagen no disponible

Javier Ferré Humanes
1455 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
318

imagen no disponible

LUIS JESÚS MEGIA MOYA
1450 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

Ricardo Iglesias De la Fuente
1450 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

Norberto Moya Martínez
1445 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

ANTONIO GONZÁLEZ GÓMEZ
1435 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

JUAN CARLOS DIAZ PEREZ
1430 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

Diego Narváez Alderete
1430 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
324

imagen no disponible

Juan Pablo Gil Francisco
1425 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
325

imagen no disponible

SERGIO SORIANO RODRIGUEZ
1415 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

RUBEN ALVAREZ MARTIN
1405 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
327

imagen no disponible

Sergio López Viñuela
1405 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

cristian lucas ayerra
1400 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

PEDRO ANTONIO PEREZ SORELL
1400 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

JAVIER AGRAZ DE MIGUEL
1400 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
331
Eduardo Pastor Mejias
1395 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
332

imagen no disponible

Alejandro Mosteiro Barroso
1390 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

ANDRES SANCHEZ LOPEZ
1390 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
334

imagen no disponible

Álvaro González Pérez
1390 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

jose maria catalan de la iglesia
1385 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
336

imagen no disponible

Sergio Pérez Mena
1385 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
337

imagen no disponible

Lucas JIMENEZ CASTELLANOS
1385 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

Angel Antonio Scott Guerra
1375 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
339

imagen no disponible

DAVID MUNDO GARCÍA
1365 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
340

imagen no disponible

DANIEL SERRANO DOMINGUEZ
1365 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
341

imagen no disponible

Daniel Fernandez Rodriguez
1360 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

Mario Martin Valero
1360 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

JUAN JOSE LUQUE QUERO
1355 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

CARLOS FERNANDEZ MOLINA
1350 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
345

imagen no disponible

Carlos García Albendea
1340 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

IVAN CARO MARTIN
1330 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Jorge Esteras Enebral
1325 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
348

imagen no disponible

JUAN CERVERA PINILLOS
1325 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

JAVIER RUIZ ARROYO
1315 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

Carlos Alzola Wurth
1310 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

FERNANDO FEIJOO DURAN
1305 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
352

imagen no disponible

JOSÉ MARÍA SAÉNZ FERNÁNDEZ-CABALLERO
1305 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
353

imagen no disponible

BORJA CARRETERO MOYA
1300 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

Cristian Gonzalez Sanchez
1300 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

alberto palomo palomo
1280 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
356
MARCO ANTONIO BARRIOS SANCHEZ
1275 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

IGNACIO PEREZ BAREA
1270 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

RAUL MESEGUER PASCUAL
1265 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

Jaime Zapico Gonzalez
1260 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
360

imagen no disponible

Ignacio Lopez Gomez
1255 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

Juan Ordoñez Cerezo
1255 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
362
Hugo Ribagorda Gomez
1245 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
363

imagen no disponible

Raul De laPaz Perez
1240 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
364

imagen no disponible

Julio Fernández Maguilla
1230 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
365

imagen no disponible

Pablo Montoya Hidalgo
1230 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
366

imagen no disponible

JORGE LUENGO .
1215 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
367

imagen no disponible

ANTONIO CUEVAS HERNANDO
1185 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
368

imagen no disponible

Daniel Solis Peña
1185 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
369

imagen no disponible

Alejandro Galan Paulete
1180 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
370

imagen no disponible

Miguel Acebes Moreno
1165 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

Anthony Salmon .
1165 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
372

imagen no disponible

manuel sanchez limon
1160 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
373

imagen no disponible

Jorge Blázquez Hermira
1135 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
374

imagen no disponible

Carlos De Francisco Casamayor
1120 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
375
Iván Muñoz López
1115 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
376

imagen no disponible

Vicente Rampérez Martínez
1105 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
377

imagen no disponible

Mario Martínez Sanz
1095 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
378

imagen no disponible

Jose Angel Diaz Garcia
1090 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
379

imagen no disponible

FABIO TEJERINA MAGRO
1090 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
380

imagen no disponible

LUIS ORTIZ GUERRERO
1085 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

Izan Sampayo Rodriguez
1080 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

stephane capon capon
1075 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

Rafael Polo Del Barrio
1060 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
384

imagen no disponible

Ian Lopez Magdaleno
1055 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
385

imagen no disponible

Alejandro Abadía Parada
1055 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
386

imagen no disponible

miguel lopez cuadra
1050 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

Rubén Gómez Saiz
1040 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
388

imagen no disponible

GUILLERMO LOPEZ LOBO
1035 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
389

imagen no disponible

Ricardo Blázquez Diaz
1035 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
390

imagen no disponible

Francisco Javier Llorente Fernandez
1025 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
391

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER VELASCO AYUSO
1020 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
392
César Granada Pardo
1015 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
393

imagen no disponible

ALFREDO ESCOBAR CANCHO
1010 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
394

imagen no disponible

Sergio Diaz Sánchez
1010 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
395

imagen no disponible

MIGUEL JIMÉNEZ VICTORIO
1010 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
396

imagen no disponible

JORGE RODRIGUEZ BARBERO
1000 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
397

imagen no disponible

jorge bernal piñeiro
1000 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
398

imagen no disponible

Roberto García Ochoa
995 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
399

imagen no disponible

juan jose lopera veguillas
990 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
400

imagen no disponible

MARCOS PEREIRA ---
970 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
401

imagen no disponible

Jacobo Castresana Pérez
970 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
402

imagen no disponible

Jorge Piña López
960 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
403

imagen no disponible

Israel Bodas Pizarro
960 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
404

imagen no disponible

Álvaro Bermejo Del Álamo
960 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
405

imagen no disponible

alfredo gonzalez jimenez
955 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
406

imagen no disponible

DIEGO GUERRA CABRERO
955 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
407

imagen no disponible

jose luis diez nieto
955 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
408

imagen no disponible

VÍCTOR VELASCO SANTANA
950 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
409

imagen no disponible

jose royuela aita
950 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
410
Mariano Puchades del Olmo
945 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
411

imagen no disponible

Pablo Ortiz Corral
945 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
412

imagen no disponible

JESUS GONZALEZ BRASERO
935 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
413

imagen no disponible

Raúl Muñoz Ávila
935 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
414

imagen no disponible

Jose Angel Mateo Burgos
935 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
415

imagen no disponible

David García Gutierrez
935 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
416

imagen no disponible

Jesus Garcia Rodriguez
930 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
417

imagen no disponible

MIGUEL MORENO FERNANDEZ
930 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
418

imagen no disponible

CARMELO CANALES .
925 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
419

imagen no disponible

Adrian Perez Iglesias
925 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
420

imagen no disponible

Carlos Carrasco Lorenzo
920 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
421

imagen no disponible

ALEJANDRO HUERGO MARTÍNEZ
920 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
422

imagen no disponible

JAVIER SÁNCHEZ DELGADO
920 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
423

imagen no disponible

ivan alvarez peinado
920 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
424

imagen no disponible

SERGIO MUÑOZ SERRANO
920 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
425

imagen no disponible

DAVID PEREZ JURADO
920 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
426

imagen no disponible

Ruben de Blas Plaza
920 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
427

imagen no disponible

Jorge Sobrin Sanchez
915 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
428

imagen no disponible

Ruben García Martinez
915 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
429

imagen no disponible

ruben lopez garcia
905 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
430

imagen no disponible

JONATHAN MUNOZ GARCERANO
900 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
431

imagen no disponible

CARLOS SAN ROMAN GARCIA
900 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
432

imagen no disponible

fernando rivas munar
900 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
433

imagen no disponible

JORGE TOMÁS SÁNCHEZ
900 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
434

imagen no disponible

JUAN JOSE HERNANDO GARCIA
895 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
435

imagen no disponible

Raul Sanchez Domene
895 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
436

imagen no disponible

FRANCISCO PARRA DE JUAN
885 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
437

imagen no disponible

DAVID FERRÉ FERNÁNDEZ
885 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
438

imagen no disponible

Salvador Lopez Hidalgo
875 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
439

imagen no disponible

Javier Hidalgo Rodriguez
875 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
440

imagen no disponible

José Antonio Nieto Rentero
875 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
441

imagen no disponible

YANNICK MARTELL BEUZIT
875 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
442

imagen no disponible

SANTIAGO DIAZ SANCHEZ
875 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
443

imagen no disponible

ENRIQUE ESCUDERO SÁNCHEZ
870 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
444

imagen no disponible

Fernando Mellado Iniesta
865 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
445

imagen no disponible

MIGUEL ÁNGEL GARCÍA SÁNCHEZ
860 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
446

imagen no disponible

Raúl Cordero Fernández
860 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
447

imagen no disponible

NACHO BURDALO .
850 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
448

imagen no disponible

JAVIER GARCIA GUERRERO
850 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
449

imagen no disponible

Juan jose Blasco Casado
845 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
450

imagen no disponible

AGUSTÍN VILLAR SILVA
845 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
451

imagen no disponible

Marcos Sanz Minguela
845 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
452

imagen no disponible

David Suso Castellano
840 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
453
Luis Aguilera Bulnes
840 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
454

imagen no disponible

JUAN LUIS BORRERO LEAL
840 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
455

imagen no disponible

JUAN JOSE GONZALEZ .
840 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
456

imagen no disponible

ADRIAN PLATAS MORENO
840 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
457

imagen no disponible

Enrique Ortega Iglesias
840 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
458

imagen no disponible

José Javier Fernández Díaz-Moreno
840 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
459

imagen no disponible

JUAN MANUEL DIAZ FERNANDEZ
835 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
460

imagen no disponible

GONZALO RECARTE .
835 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
461

imagen no disponible

alfredo medina sivilotti
830 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
462

imagen no disponible

David Muñoz Cruz
830 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
463

imagen no disponible

JOSE ROBERTO AGUIRRE DIAZ
830 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
464

imagen no disponible

ÁLVARO CASADO MANSO
830 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
465

imagen no disponible

JUAN HERNANDEZ .
825 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
466

imagen no disponible

DAVID DIAZ RODRIGUEZ
815 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
467

imagen no disponible

Adolfo Pérez Noya
810 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
468

imagen no disponible

Daniel Moro Martin
800 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
469

imagen no disponible

Javier Gargoles Pernas
795 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
470

imagen no disponible

ALVARO FUENTES RODRIGUEZ
790 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
471

imagen no disponible

Alvaro calzado montobbio
785 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
472

imagen no disponible

JORGE VALVERDE CASTRO
780 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
473

imagen no disponible

Alvaro Guzmán Tirado
780 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
474

imagen no disponible

CHRISTOFER AGUILAR CARRILLO
770 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
475

imagen no disponible

Javier Alonso Bentue
765 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
476

imagen no disponible

Ruben Martinez Castillo
765 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
477

imagen no disponible

JORGE COBO LOPEZ
760 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
478

imagen no disponible

Antonio Muñoz González
750 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
479

imagen no disponible

José Andrés Olmedillas López
745 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
480

imagen no disponible

Alberto Tores Garcia
745 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
481

imagen no disponible

Anibal Martin Judidias
690 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
482

imagen no disponible

antonio sanchez limon
640 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
483

imagen no disponible

francisco javier muniain gonzalez
605 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
484

imagen no disponible

Jorge Fuentes Carretero
570 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
485

imagen no disponible

RAFAEL LARA MOLINA
570 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
486

imagen no disponible

Jose Garcia Cruz
565 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
487

imagen no disponible

César del Pozo González
565 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
488

imagen no disponible

MIGUEL HERRANZ ARROYO
560 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
489

imagen no disponible

MANUEL RODRIGUEZ MENDEZ
550 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
490

imagen no disponible

Daniel Cuesta Vallez
550 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
491

imagen no disponible

Tomas Gabriel Muñoz
540 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
492

imagen no disponible

Alejandro Lopez Bravo
530 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
493

imagen no disponible

Guillermo Martin Barrantes
530 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
494

imagen no disponible

JORGE MERINO PUERTA
520 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
495

imagen no disponible

Félix Castela Mostazo
520 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
496

imagen no disponible

angel sanchez blazquez
515 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
497

imagen no disponible

alexander mendez vigo -chillida
515 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
498

imagen no disponible

Jorge Bello Diaz
510 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
499

imagen no disponible

ALBERTO VILLA PAJARES
510 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
500

imagen no disponible

Jorge De la Paz Perez
505 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
501

imagen no disponible

Tomas Herrero Laporte
500 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
502

imagen no disponible

JUAN CARLOS SANCHEZ ZAPATERO
500 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
503

imagen no disponible

Luis Granja Navacerrada
495 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
504

imagen no disponible

Jorge Huerta Cintas
495 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
505

imagen no disponible

Angel Flores Osma
495 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
506

imagen no disponible

JAVIER CORRALES MARTIN
490 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
507

imagen no disponible

Rubén Vecino Ocaña
480 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
508

imagen no disponible

Alfonso Tejedor Arranz
480 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
509

imagen no disponible

AGUSTIN PEREIRA SOBRAL
480 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
510

imagen no disponible

Gabriel Rodriguez Romo
480 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
511

imagen no disponible

Alberto Madrid Madroñero
470 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
512

imagen no disponible

Mario Barajas Alonso
470 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
513

imagen no disponible

PEDRO Corrales Diaz
470 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
514

imagen no disponible

Ricardo Ramirez De la Fuente
470 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
515

imagen no disponible

juan manuel rodriguez rabadan lamas
470 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
516

imagen no disponible

Jose Javier Infantes Octavio
470 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
517

imagen no disponible

Sergio La Hoz Rodríguez
460 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
518

imagen no disponible

Eduardo Sagüés Pérez
460 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
519

imagen no disponible

jesus martin partida
460 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
520

imagen no disponible

PEDRO CRUZ DONADO
455 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
521

imagen no disponible

Alvaro Rodriguez Madroñero
455 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
522

imagen no disponible

Carlos Cerrato Segurado
455 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
523

imagen no disponible

paco juarez rodriguez
455 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
524

imagen no disponible

IVAN RUBIO CAVERO
450 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
525

imagen no disponible

Jesús López Sierra
450 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
526

imagen no disponible

ANTONIO SANTAMARIA DE BENITO
450 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
527

imagen no disponible

David Torres Rodríguez
450 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
528

imagen no disponible

Lionel Linares Diaz
445 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
529

imagen no disponible

Jorge Bonal Garcia
445 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
530

imagen no disponible

adrian deniz fernandez
445 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
531

imagen no disponible

Rodrigo Train Bonilla
440 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
532

imagen no disponible

alvaro ovejero hernandez
440 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
533

imagen no disponible

Ivan Martin Diaz
435 PADELX3 "A"