Ranking Femenino

2 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

Patricia Saura Aparici
8580 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

Sandra Garcia Sanchez
8550 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

Belen Recuero Casas
6960 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
4

imagen no disponible

INES GARCIA GOZALVEZ
6630 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

ANA PELLICO GONZALEZ
6470 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
6

imagen no disponible

LAURA DE CRUZ GARCIA
5875 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

Dolores Crespo Fernandez
5815 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
8

imagen no disponible

Maria Garrido Muñoz
5430 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
9

imagen no disponible

Sara Cristobal Garcia
5265 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
10

imagen no disponible

MARIAN GUERRERO MATEO
5195 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
11

imagen no disponible

MALEN GARCIA MARTINEZ
5075 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

GEMA ARRIBAS GARCIA
4890 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

ALMUDENA CARRILLO HERNANDEZ
4880 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
14

imagen no disponible

CRISTINA MARTIN MIGUEL
4775 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

ANDREA BARRERAS MARTÍNEZ
4720 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

ALBA CHANTAL GONZÁLEZ
4720 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
17

imagen no disponible

MARTA ALBA LANZAS
4705 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
18

imagen no disponible

TANIA DÍEZ GORDO
4580 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

BEATRIZ GARCÍA MARTIN
4440 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
20
Sofia Muñoz Salinas
4340 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

LAURA PALOMAR RUIZ
4320 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Alba Sanchez Hernandez
4305 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
23

imagen no disponible

cristina lobelos campos
4240 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

Maria Castillo Turiegano
4200 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
25

imagen no disponible

ELENA GONZALEZ MILAN
4195 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Silvia Sanchez Cuevas
4160 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
27

imagen no disponible

SANDRA PEREIRA TOLEDO
4150 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
28

imagen no disponible

PALOMA SOLER BALLESTER
4145 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
29

imagen no disponible

IRENE RAMPEREZ CARRALERO
4140 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

Beatriz Bastante De Tomas
4100 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
31

imagen no disponible

Lucia RODRIGUEZ PEREZ
4100 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

ELENA ASURMENDI BARUQUE
4085 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
33
Arantxa Fernandez García
3985 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
34

imagen no disponible

Irene Manzano Illescas
3850 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Denise Rial Delgado
3840 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

patricia nieto calatayud
3825 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
37
Lucia Vicente Mera
3825 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

MARÍA MARTÍNEZ CALERO
3810 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
39

imagen no disponible

MARIA JESUS SACRISTAN HERREROS
3780 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

BEATRIZ SANZ DE MIGUEL
3740 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Nancy Jansa Garcia
3735 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

claudia paduan berlanda
3725 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
43
Andrea Benito Linares
3675 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
44

imagen no disponible

Sofia Paricio Villaverde
3655 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
45

imagen no disponible

Rocío Guadalupe Amadío
3635 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
46

imagen no disponible

MARTA PEMAN DAUDEN
3620 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

GLORIA VERA LLAMAS
3475 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
48

imagen no disponible

NADIA MARTINEZ JIMENEZ
3395 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
49
LOLA MARTINEZ PALLARES
3380 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Patricia Gala ORTEGA
3355 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

Montserrat Romero Porras Porras
3315 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

Sandra Gonzalez Siguero
3310 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

SONIA PEREIRA TOLEDO
3310 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
54

imagen no disponible

Monica Herrera Lorenzo
3260 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

lorena alonso de lera
3240 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

María Garvía Rodríguez
3215 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

MILAGROS MARTIN LOZOYA
3185 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

ANA BUENO BREA
3165 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

VANESA ALONSO DE LA TORRE
3145 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
60

imagen no disponible

vanessa navarro moreno
3140 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

LORENA NICOLAS MARTIN
3140 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

IRENE GARCÍA SÁEZ
3135 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

LAURA CALA VALIENTE
3120 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

SILVIA CRIADO BELLIDO
3115 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

Arancha Esteban Dorronzoro
3090 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
66

imagen no disponible

Nuria De Lucas Sánchez
3090 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
67

imagen no disponible

Maria Angeles GONZALEZ Ortiz
3055 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

Victoria Ivanova .
2940 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
69
Sara Sanz Moreno
2935 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

Beatriz Bilbao Reitio
2880 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

REBECA BENITO GOMEZ
2875 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Macarena Lopez Martinez
2845 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
73

imagen no disponible

ROSA JIMENEZ GARCES
2800 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

Ines Terceiro Herrero
2765 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
75

imagen no disponible

Magdalena Arnaiz Gonzalez
2745 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

Sira Baciero Yusta
2735 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
77

imagen no disponible

VIRGINIA PUEYO DEL CAMPO
2730 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

Angelica Noriega Alvarado
2700 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
79

imagen no disponible

Chloe Añón Pasleau
2700 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Inés Aurelia Fiel Fernández
2695 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

NOELIA DIAZ ALCOLEA
2695 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

Sarai Marchante Quiros
2680 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
83

imagen no disponible

Maria Concepción Gonzalez Santos
2680 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

Noelia Vicente Mera
2675 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

PAULA ARAGONESES NAVIO
2670 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

BELEN HENCHE JACOB
2660 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
87

imagen no disponible

MARTA MANSO ZAMORANO
2655 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
88

imagen no disponible

ANA MARIA CLEMENTE CASAS
2650 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
89

imagen no disponible

JULIA IBARRA CANO
2640 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
90
Ainhoa Fernández Izquierdo
2635 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

EVA MARTÍNEZ GONZÁLEZ
2635 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

claudia medina sivilotti
2630 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
93

imagen no disponible

LAURA APARICIO SANCHEZ
2630 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
94

imagen no disponible

Carolina Salord Vaquero
2625 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

CRISTINA BARRA .
2620 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

Beatriz Polo Recuero
2605 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

MONICA PASTOR AICART
2600 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
98

imagen no disponible

daniela garcia figueroa
2595 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
99

imagen no disponible

aida alvarez maza
2580 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Raquel Muñoz Cano
2560 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

cristina velazquez serrano
2550 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

Rosario Olivas Martinez
2540 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
103

imagen no disponible

MARTA GARCIA MARTINEZ
2440 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

Cristina Martínez Hinojar
2425 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Helena Esteban Illescas
2390 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
106
MARTA BASTERO ÁLVAREZ
2270 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

Noelia Sánchez Rodríguez
2260 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

MARTA GAMARRA DE LA CRUZ
2255 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

LORENA CARBALLO RODRIGUEZ
2200 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
110

imagen no disponible

PAULA FERNANDEZ ROSAS
2200 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

ESTHER GOMEZ RUIZ
2185 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
112

imagen no disponible

Katia Becares de la Hera
2180 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

beatriz perez PEREZ
2140 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

Menchu Aparicio Martín
2105 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

Zulima Sánchez Lorente
2090 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

Ruth Pascual Fernández
2090 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

ELISA GUTIERREZ GARCIA
2085 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

TOÑI RUIZ FERNANDEZ
2060 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

MARIA RECIO REGUILON
2055 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
120

imagen no disponible

Maria Moreno Sánchez
2050 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
121

imagen no disponible

MARI MAR PRIETO IBAÑEZ
2040 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
122

imagen no disponible

MARIA GAZTAMBIDE ACUÑAS
2025 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
123

imagen no disponible

ISABEL ELVIRA SIERRA
2025 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
124

imagen no disponible

Africa Arevalo Mejias
2020 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

ana velazquez serrano
2010 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Almudena Bodega Molina
1995 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

MARIA DE LA FE BRAVO MARTIN
1985 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
128
SILVIA ALONSO MARTÍN
1960 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
129
Esther Linares Jimenez
1915 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
130

imagen no disponible

Natalia Cancho Sanchez
1915 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

LORENA CORDERO CABELLOS
1905 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
132
Beatriz de Caso Alegre
1810 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

VIRGINIA VILLARES GARCIA
1795 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
134

imagen no disponible

Elena Martín buabent
1780 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

LUCIA FERNANDEZ ROSAS
1750 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

Laura Gil Sanchez
1725 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

SONSOLES GALLEGO CARBAJO
1705 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

Veronica Avila Mateos
1705 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

Andrea Parada Romay
1695 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
140

imagen no disponible

EMMA MARTIN MARTIN
1680 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
141

imagen no disponible

Maria del Carmen Pasieczny
1675 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

Lucia Pérez De Pedro
1670 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

Maribel Pereira Salgado
1660 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

Paloma Polo Cano
1660 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

Patricia Marzo Genoves
1655 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

MARTA BALAÑA MOYA
1650 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Laura Barbero Pueblos
1650 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

MILAGROS YEPES YUSIZ
1645 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

SILVIA OLABARRIA GONZALEZ
1630 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
150
Adriana Turrado Sierra
1615 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

MARIA CARMONA DE MIGUEL
1615 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Esther Scott Salvador
1610 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
153

imagen no disponible

Teresa Meca Guitart
1605 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

LOURDES SOTO CANO
1605 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

rosa medina sivilotti
1600 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

SONIA SEVILLANO GRIÑON
1595 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

CAROLINA GALAZ SANCHEZ
1590 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

beatriz M portuondo
1580 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

Caridad Parejo Díaz
1565 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

PILAR RAMIREZ BALMASEDA
1565 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Conchi Fernández Mateo
1560 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

PALOMA LOPEZ DURAN
1560 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

maria montaña galan caballero
1560 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

Leticia Bejar Ochoa
1560 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

margarita diez de los rios
1560 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

LORENA GOMEZ BOTIJA
1560 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
167

imagen no disponible

María Jose Guerrero Garcia
1545 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

Andrea De la Paz Cotillas
1540 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

alicia vidal bustos
1540 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

CORA TERRON NARVAEZ
1535 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

Mayte Fernández Cubas
1520 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Eva Irazabal Puente
1510 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
173

imagen no disponible

MONTSE LOPEZ PEREZ
1510 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

ALEXANDRA BODEA SIN APEYIDO
1510 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
175

imagen no disponible

NIEVES ESTÉVEZ LUAÑA
1500 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

MARINA YAGÜE MURCIA
1500 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

ANA BLAZQUEZ DEL RIO
1500 CLUB ALAMEDA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
178

imagen no disponible

BEATRIZ JIMENEZ JIMENEZ
1500 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

CELIA BARRIOS AZAUSTRE
1500 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

LUCIA BURGUILLOS RIUS
1485 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

NOELIA CABALLERO ACUÑA
1470 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
182
VERONICA ROMERO TORRENTE
1460 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
183

imagen no disponible

TOÑI MARTINEZ CEPEDA
1460 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

AYOA FERNANDEZ MARTINEZ
1425 NOGALPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Esther Lopez Moro
1400 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

LUCIA RODRIGUEZ SANCHEZ
1380 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
187

imagen no disponible

ANA PORTO QUIROGA
1375 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
188

imagen no disponible

MARTA BLAZQUEZ PEREZ
1370 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
189
Mar de Matías Moreno
1370 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

ELENA GONZALO DE MINGO
1365 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
191

imagen no disponible

Olga Mellides Tellez
1345 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Paula Alisen Alvaro
1340 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

MERCEDES AZAUSTRE PALOMINO
1330 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

DIANA MARIA VISANCA
1330 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

Laura Caballero Castillo
1315 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
196

imagen no disponible

Esther Guerrero Alvarez
1305 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
197
ALICIA JIMENEZ TEJERO
1300 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

LIDIA BERMEJO DE LA RIVA
1300 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
199

imagen no disponible

Daniela Dimitrova Ruskova
1280 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

alicia sanchez lopez
1270 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
201

imagen no disponible

NABILA MAHASNI FREDJ DOUKALI
1250 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
202
Ana Isabel Granada Pardo
1235 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

MYRIAM CASTILLA SALAZAR
1130 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

MAYTE DIU BENITO
1120 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

Sandra Notario Lopez
1115 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

CELIA JIMÉNEZ ARANDA
1100 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
207

imagen no disponible

MARIA LOPEZ FERNANDEZ
1090 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
208

imagen no disponible

ANA MARIA ALVAREZ MESA
1090 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
209

imagen no disponible

Beatriz Garrido Bruno
1090 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
210

imagen no disponible

SILVIA GONZALEZ GUISADO
1080 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
211

imagen no disponible

Sara Clabo Irazábal
1075 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
212

imagen no disponible

GUADALUPE RICO GARCIA
1065 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
213
Sandra Márquez Collado
1065 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

Silvia Leria Sanchez
1065 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Irene Villaverde Heredia
1065 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
216

imagen no disponible

berta pinilla santos
1055 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

Maite Colilla Pérez
1050 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
218

imagen no disponible

Erika Seoane Martinez
1050 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
219

imagen no disponible

BLANCA GONZALEZ BERMUDEZ
1050 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
220

imagen no disponible

laura olmo olmo
1050 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

MARIA ANGUITA GARCIA
1050 UAH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
222

imagen no disponible

elena fernandez serrano
1045 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

andrea alonso de lera
1040 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
224

imagen no disponible

Claudia Casielles Sanz
1040 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
225

imagen no disponible

Andrea Sancho Llanos
1040 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
226

imagen no disponible

ivonne zamorano linares
1040 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Adriana Iglesias Martin
1040 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
228

imagen no disponible

ALMUDENA RODRÍGUEZ RUIZ
1035 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

Carolina Ibañez Cacho
1030 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
230

imagen no disponible

JULIA VILLAR SILVA
1030 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
231

imagen no disponible

MARIA MARCOS MONJE
1020 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
232

imagen no disponible

Leticia Alvarez Moreta
1020 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
233

imagen no disponible

Sonia Donaire Alvarez
1020 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
234

imagen no disponible

Natalia Gismero Geras
1020 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
235

imagen no disponible

MARA LOPEZ BLAS
1015 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
236

imagen no disponible

LUCIA DIAZ GARCIA
1010 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
237

imagen no disponible

Maite López Ruiz
1000 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
238

imagen no disponible

estibaliz oregui toledano
1000 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

MARIA CABEZON JIMENEZ
1000 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
240

imagen no disponible

Adriana Armendariz Recalde
1000 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
241

imagen no disponible

mercedes rodriguez araque
1000 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
242
Gema Gil Ares
1000 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
243

imagen no disponible

ANA BELEN SANCHEZ GARCIA
1000 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

ANA MARÍA ORTIZ SALAS
1000 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

Raquel Montes Balbona
865 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

SILVIA MUÑOZ DÍAZ
840 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
247
NATALIA SANCHEZ SEGURA
840 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

Gabriela Escudero Lopez
725 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

Elena Camara Berbes
715 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Victoria Camara Garcia
710 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

ANA BONET .
605 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

JOANA VILLA PAJARES
595 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

Ruth Gómez Loureiro
595 ARENA SPORT CLUB "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

Gemma Cordoba Del moral
580 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

MARTA ROMERO ARBAIZAR
570 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

Mª Mar Mesas Ruiz
560 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
257

imagen no disponible

CONCHI MUÑOZ ANDUJAR
550 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

Elvira Benito Castelo
550 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

Isabel Ramos Sanchez
550 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
260

imagen no disponible

ALICIA CUBILLO APARICIO
550 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

maryam shamsmorkani motamedi
540 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

lucia berrocal saez
540 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

Isabel Lobón González
540 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
264

imagen no disponible

AMALIA GARCIA GARCIA
540 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Vanesa Perez Pelaez
540 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
266

imagen no disponible

NURIA ALBADALEJO CASTILLO
535 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
267

imagen no disponible

cayetana gonzalez martin
535 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
268

imagen no disponible

Carmen Maza Torres
525 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
269

imagen no disponible

ALBA LOPEZ BLAS
525 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
270

imagen no disponible

Angela Irazabal Irazabal
520 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
271

imagen no disponible

Susana Maroto Robledo
520 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
272

imagen no disponible

SONIA RODRIGUEZ VEGA
520 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
273

imagen no disponible

Isthar Redondo Martin
520 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
274

imagen no disponible

MARIA CABALLERO RUBIO
515 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
275

imagen no disponible

Andrea Gonzales Ramos
515 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

CAROLINA LERIA SANCHEZ
515 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

Ana Maria Plaza De Andres
510 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

ROSA MOLLA PERDIGUERO
510 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

RALUCA VLAD --
510 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

BELEN MAZA HERNANDEZ
510 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
281

imagen no disponible

Maria Godino Muñoz
510 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

MARÍA VILLAR SILVA
510 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
283

imagen no disponible

PALOMA MATRES CASTELLANOS
500 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

ANDREA RUANO MACHACON
500 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

ROCIO GARCIA .
500 CLUB DE PADEL LA MORALEJA "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
286

imagen no disponible

Cristina Gomez Carballo
500 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
287

imagen no disponible

Carmen Diaz Ribagorda
500 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
288

imagen no disponible

MARIA JOSÉ AHUMADA PUCHETA
500 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
289

imagen no disponible

GLORIA MESSA TEICMMAN
500 SAD CDSCMET LA DEHESA "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
290

imagen no disponible

esther lopez lavisier
500 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
291

imagen no disponible

Barbara Zurdo Manrique
485 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
292

imagen no disponible

Carmen Cosa Vega
475 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Juana Calvo Manzano
450 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
294

imagen no disponible

LUCIA VIGIL HERRERO
450 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
295

imagen no disponible

Marta Casanas Gonzalez
425 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
296

imagen no disponible

Susana Muñoz Garcia
425 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Veronica Bande Alonso
415 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
298

imagen no disponible

Sandra Torrejon Vidal
370 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

ALEJANDRA CARREÑO MENDEZ
110 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
300

imagen no disponible

Samira aguado Chaib
100 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
301

imagen no disponible

MERCEDES FERNANDEZ lopez
55 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
302

imagen no disponible

GEMA CORREA ALONSO
40 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
303

imagen no disponible

PILAR GRANADOS MARTINEZ
40 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

MIRIAM TORRENTE CASTRILLO
35 DAVELPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
305

imagen no disponible

Monica Aquilino Amez
35 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
306

imagen no disponible

Emma González Veiga
30 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
307

imagen no disponible

Rocío Aceituno Pinar
30 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
308

imagen no disponible

Bibiana Juárez García
30 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

Monica Parra Rubio
30 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
310

imagen no disponible

melanie kiwit armstromg
30 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

SUSANA DÍAZ MARTÍNEZ DE ANTOÑA
30 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

Beatriz Villalon Lopez
30 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

maria bordallo cardona
25 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
314

imagen no disponible

Mª DEL MAR VEGA SERRANO
25 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
315

imagen no disponible

victoria palomo gonzalez
25 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

Loles Saban Blesa
25 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

Begoña Barceló Bazal
20 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

patricia cordero medina
20 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

MARIA ISABEL CALLEJA CAMBRONERO
20 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
320

imagen no disponible

Heidy Schlaefi Abadía
20 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

LAURA GARCIA FERNANDEZ
20 WORLD PADEL FRIENDS PSH "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

OLALLA SIERRA TOMILLO
15 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
323

imagen no disponible

Sara Lasarte Martin
15 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
324

imagen no disponible

MARTA GALOCHA MUÑOZ
15 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
325

imagen no disponible

Maria Alejandra Correa
10 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

Maria Cañadas Abad
10 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
327

imagen no disponible

LAURA HERNÁN GARCÍA
10 VILLA DEL PRADO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
328

imagen no disponible

LUCIA MOLINA CAÑAMERO
10 C.D. ESTORIL II
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
329

imagen no disponible

Silvia Rubio Gomez
10 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
330

imagen no disponible

Angela Descalzo Huertas
10 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
331

imagen no disponible

NOA VELAZQUEZ MORENO
10 Opensport Padel M Team "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

Alicia Cuenca Sánchez
10 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
333

imagen no disponible

Ana Contreras García
10 Making Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
334

imagen no disponible

Alba Carballo Aguilar
10 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
335
Mercedes Rincón Écija
10 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
336

imagen no disponible

Francisca Muñoz López
10 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
337

imagen no disponible

Paula Godino Muñoz
10 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
338

imagen no disponible

Concha Benitez Riesco
10 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
339

imagen no disponible

PATRICIA BORRERO RUIZ
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
340

imagen no disponible

NURIA ANDRES LOPEZ
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

CARLOTA AGUIRRE JOVER
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
342

imagen no disponible

Paula Granado Merino
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

ANA VALLEJO VELASCO
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
344

imagen no disponible

EVA GARCIA CHICO
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

LAURA RODRIGUEZ GOMEZ
0 ILLESCAS PADEL CLUB "A
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
346

imagen no disponible

Ana Olaso Espí
0 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
347

imagen no disponible

Elena Gomez Martin
0 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
348

imagen no disponible

Sara Marcos Durán
0 BLUE PADEL RIVAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

ANGELES SERIGOS GARCIA
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
350

imagen no disponible

marta arellano hernandez
0 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
351

imagen no disponible

María Pareja Balsebre
0 NETWORKPADEL CLUB INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

sonia rodriguez sanchez
0 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

MONICA PINA PEREZ
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
354

imagen no disponible

Maribel Martinez Gomez
0 NAVALPADEL-Gaftaf Sport "B"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

NURIA RUIZ ESPINOSA
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
356

imagen no disponible

Sara Sanz De Vicente
0 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
357

imagen no disponible

ELISA ESPAÑA RAMOS
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
358

imagen no disponible

LUCIANA SACHI VIDAL
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
359

imagen no disponible

CRISTINA DIAZ GONZALEZ
0 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
360

imagen no disponible

Claire Vittecoq Laurelli
0 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
361

imagen no disponible

CONCEPCION GARCIA GONZALEZ
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
362

imagen no disponible

ADRIANA LERIA SANCHEZ
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
363

imagen no disponible

Diana Rull Solis
0 SANSET PADEL LADEVEZE "B"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
364

imagen no disponible

Silvia Natera Gutierrez
0 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
365

imagen no disponible

GEMA GONZALEZ APARICIO
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
366
Menchu Varela Herrojo
0 GREENVILAS "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
367

imagen no disponible

Raquel Tejedor SANCHEZ
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
368

imagen no disponible

MARIA RODRIGUEZ MUÑOZ
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
369

imagen no disponible

ESTHER ASTUDILLO RODRÍGUEZ
0 ESCUELA DE PADEL EL VALLE "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
370

imagen no disponible

Sofia Lázaro Gonzalez
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
371

imagen no disponible

Laura Garrido Diaz
0 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
372

imagen no disponible

ISABEL DEL RIO ARELLANO
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
373

imagen no disponible

claudia sivilotti capurso
0 TRIVIUM "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN A )
374

imagen no disponible

CLARA PEREZ MARCOS
0 VALDEMORILLO INDOOR PADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
375

imagen no disponible

Ana Victoria Fiel Fernández
0 SAN SEBASTIÁN DE LOS REYES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
376

imagen no disponible

LETICIA CUERDO SANCHEZ
0 PADEL SPORT HOME "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
377

imagen no disponible

Elena Ruiz Carranza
0 PADELX3 "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
378

imagen no disponible

HELENA WICKAERT MIN-MIN
0 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
379

imagen no disponible

Flor Jessica Parrilla Mendoza
0 TALLERES DEL MORAL BY GARPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
380

imagen no disponible

ROSA ALCOLEA BORDOY
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
381

imagen no disponible

TANIA RODRIGUEZ VEGA
0 ONDAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
382

imagen no disponible

ELENA GRANADO MERINO
0 PADEL FAMILY "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
383

imagen no disponible

Leticia Charco Moreno
0 ESPARTANOS DE ALUCHE "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
384

imagen no disponible

SILVIA PEREZ LOPEZ
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
385

imagen no disponible

mercedes manzano sanchez
0 PADEL GO "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN B )
386

imagen no disponible

mariola saez fernandez
0 CLUB DEPORTIVO SOMONTES "A"
( LIGA ZONA NORTE - 2ª DIVISIÓN B )
387

imagen no disponible

Laura Ortiz Gonzalo
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )
388

imagen no disponible

MARGA JOVER SANZ
0 VILLAPADEL "A"
( LIGA ZONA SUR - 2ª DIVISIÓN A )