Ranking Masculino

1 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

David Paredes Guerra
10290 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

Raul Garcia Andreo
9520 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

Santiago Agudo Sanz
9470 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

OSCAR FUENTES HERRERA
8995 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

GUSTAVO MELDAÑA SANCHEZ
8800 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

Jaime Garcia Hernandez
8795 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
7

imagen no disponible

DAVID PAREDES TOLEDO
8645 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

ADRIAN GARCIA VALVERDE
8310 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

ALEJANDRO AQUINO LEYES
8020 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

CARLOS SANTOS PÉREZ
8015 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

JAVIER RINCON CAMPOS
7770 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

ALVARO ALBUIXEH ORASIO
7760 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

JAVIER MELDAÑA SANCHEZ
7760 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

DANIEL AQUINO LEYES
7655 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
15

imagen no disponible

Eugenio Ferreyra Estevez
7510 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

Antonio merino recio
7370 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

jorge lage lopez
7100 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
18
Gonzalo Muñoz Rusillo
7050 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
19

imagen no disponible

Emilio Benito Barroso
6610 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Nicolas José Sanchez Moreno
6505 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

ROBERTO TOMÉ ALONSO
6470 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

Jorge Garcia San Cristobal
6375 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

VICTOR MANUEL RENES LOPEZ
6235 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
24

imagen no disponible

GINES LOPEZ GUZMAN
6195 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

JAVIER GARCIA ROMERO
6175 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
26

imagen no disponible

Carlos Uceta Rodriguez
6105 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

ROBERTO JULIAN AQUINO LEYES
6090 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

Juan Cerdan Garcia
6005 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
29

imagen no disponible

Ruben Laossa Pulpon
5925 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
30

imagen no disponible

EDGAR CORBALÁN BLANCO
5905 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Luis Miguel Arellano Gonzalez
5900 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
32

imagen no disponible

Esteban Iribarren De la Morena
5765 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

Roberto Lorenzo Cabellos
5750 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

Carlos Alonso Velasco
5680 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Asier Maqueda Laboret
5585 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

ÁLVARO DELGADO SÁNCHEZ
5550 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

Luis Gomez De Zamora
5320 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
38

imagen no disponible

DAVID ARMENDARIZ GARCIA
5100 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
39

imagen no disponible

RICARDO MUÑOZ CARAVANTES
4885 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

DAVID ORDOÑEZ ALVAREZ
4770 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

Pedro Carlos Gutierrez Garcia-Consuegra
4720 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
42

imagen no disponible

ROBERTO GALAN PAULETE
4690 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
43

imagen no disponible

ANTONIO GARCÍA GARCÍA
4690 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

PEDRO IZQUIERDO CUERDA
4670 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Daniel Trigo Villamarin
4640 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
46
Valentin Montes Corral
4550 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
47

imagen no disponible

DAVID CLAVERO RUIZ
4350 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

Álvaro González García-Gil
4310 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
49

imagen no disponible

SANTIAGO VALCARCEL PÉREZ
4225 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
50

imagen no disponible

Gustavo Nieto García
4160 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
51

imagen no disponible

Oscar Izquierdo Garcia
4120 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
52

imagen no disponible

Alvaro Sanchez Menchero
4090 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
53

imagen no disponible

Santiago Corrales Diz
4080 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

ALBERTO PIMPINELA FRAILE
4065 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
55

imagen no disponible

JAVIER GARCIA MATEO
3925 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
56

imagen no disponible

JOAQUIN GONZÁLEZ MIGUEL
3885 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
57

imagen no disponible

Jose Agustin Alamo Carralero
3880 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
58

imagen no disponible

Sergio Manzanera Dominguez
3860 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

Sergio Gutiérrez Morales
3850 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
60

imagen no disponible

ADRIAN TENA FERNANDEZ
3845 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
61

imagen no disponible

Juan Ramos Rodriguez
3765 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

Enrique González García-Gil
3765 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

Roberto Bernabeu Cartagena
3745 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
64

imagen no disponible

Aitor Arellano Sanchez
3725 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
65

imagen no disponible

DAVID VILLAR EIRAS
3645 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

Alvaro Gallardo Quintana
3640 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

ANTONIO PUEBLA SANCHEZ
3535 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

Hugo de la Fuente Camba
3460 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

EMILIO garcia romero
3425 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
70

imagen no disponible

Miguel Vallejo Santos
3300 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

Javier Lope Rojas
3295 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
72

imagen no disponible

Julio Sierra Morales
3270 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

JAVIER GUTIERREZ GARCIA
3255 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

JOSE ANTONIO MAESTRO ELENA
3180 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Rubén Lopez Oliveros
3120 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
76

imagen no disponible

Guillermo Picazo Hontanaya
3110 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

Alejandro Baratas López
3110 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

RAFAEL HERRERO SANCHEZ
3105 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
79

imagen no disponible

JESUS MONTES TROITIÑO
3100 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
80

imagen no disponible

RAICO MARCOS VAZQUEZ
3055 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
81

imagen no disponible

CARLOS SANTAELLA ABRIL
3050 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
82

imagen no disponible

LUIS JUAN SALAMANCA
3030 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
83

imagen no disponible

JOSE MIGUEL MARTIN MARTIN
3015 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
84

imagen no disponible

DAN RANERA LOPEZ
2970 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
85

imagen no disponible

Ivan Arribas Cabado
2950 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

Melchor Merino Tamayo
2935 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

FRANCISCO GOMEZ VILA
2865 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
88
Miguel Angel Morales Orgaz
2865 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

Alejandro Tornero Rivera
2850 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Cosme Gomez Bautista
2840 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
91
Iker Gala Sanchez
2820 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

ROBERT JUAREZ MORO
2810 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

Rafael López Moral
2790 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

DANIEL ORDEJON HERNANDEZ
2780 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
95

imagen no disponible

Jesus Rodriguez Maeso
2750 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
96

imagen no disponible

Carlos De Santiago Martin
2730 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

Fernando Martín Paz
2715 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

adrian campos ureste
2710 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
99

imagen no disponible

Luis Alberto Uceta Rodriguez
2555 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
100

imagen no disponible

Miguel Martin Dominguez
2550 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
101
Manuel Meleiro Mejias
2520 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

RAFAEL ESPINOSA GOMEZ
2475 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

Victor de la Cruz Morales
2465 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
104

imagen no disponible

Diego Ramos Perez
2450 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Eduardo Adrian Stefani
2410 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
106

imagen no disponible

IVAN PEREIRA PLAZA
2395 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

MANUEL HERRAIZ GARVIN
2380 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
108

imagen no disponible

ENRIQUE GUIJARRO .
2360 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

Jesus Segura Balmaseda
2345 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
110

imagen no disponible

Stephane Botella Botella
2320 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
111

imagen no disponible

IGNACIO MAYOR LÓPEZ
2310 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

Miguel Angel Barcala Anguita
2305 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
113

imagen no disponible

Álvaro Fernández Hernández
2305 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
114

imagen no disponible

Mario Montero Lopez
2290 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
115

imagen no disponible

NICOLAS ANDRES MICHELONI
2270 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

Alvaro Rubio Aparicio
2250 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

Jorge Juan Gomez
2230 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

Fernando Canora Flores
2210 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

Daniel Patiño Garcia
2200 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
120

imagen no disponible

ROBERTO MARTÍN DEL RÍO
2195 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Alberto Callejo Pinardo
2180 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

ALBERTO BARRANCOS MANZANARES
2170 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

VICTOR GONZALEZ MUÑOZ
2170 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
124

imagen no disponible

Jaime Minaya Gamboa
2160 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

JAVIER GONZÁLEZ ESPEJEL
2155 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
126

imagen no disponible

JOSE MUÑOZ RUIZ
2140 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
127

imagen no disponible

PABLO RODRIGUEZ MONTES
2135 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
128

imagen no disponible

ALONSO RODRIGUEZ MARTINEZ
2120 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
129

imagen no disponible

mario de la fuente muñoz
2110 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
130

imagen no disponible

Víctor Sánchez Vera
2090 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
131

imagen no disponible

Bernardo Camilo Zazo Carralon
2090 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

JAIME OSBORNE FERNANDEZ
2080 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
133

imagen no disponible

Javier de Pablos Marciel
2070 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
134

imagen no disponible

Arnaud Lacolley Arsie
2070 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
135

imagen no disponible

Anselmo Moreno Herrera
2045 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
136

imagen no disponible

Attila Barrios Villalonga
2035 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
137

imagen no disponible

ALVARO FERNANDEZ REQUEIJO
2015 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

DANIEL SAN JUAN JIMENEZ
2000 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
139

imagen no disponible

Israel Peragon Sucilla
1980 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

Iñigo Martinez Aramendi
1970 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

Manuel Delgado Serrano
1960 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
142

imagen no disponible

Quintin Garrido Sanchez
1905 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
143

imagen no disponible

pablo Acevedo .
1900 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
144

imagen no disponible

DANIEL SANZ TORIL
1900 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
145

imagen no disponible

ANDRES FERNANDEZ LANCHA
1900 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
146

imagen no disponible

raul SANCHEZ gonzalez
1895 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

EMILIO JAVIER ARELLANO ROJAS
1880 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
148

imagen no disponible

Roberto de la Fuente Camba
1870 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
149

imagen no disponible

francisco javier muñoz garceran
1860 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
150

imagen no disponible

JOAQUÍN MERINO VELA
1825 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
151

imagen no disponible

DIEGO AMORES MUÑOZ
1775 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
152

imagen no disponible

Ruben Escudero Jareño
1770 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

Alejandro Martinez Rafel
1770 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
154

imagen no disponible

SERGIO GOMEZ GONZALEZ
1755 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
155

imagen no disponible

Daniel Corchado Mozas
1750 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
156

imagen no disponible

Juan Francisco (KIKO) Pelayo Carrasco
1730 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

DANIEL RODRIGUEZ MARTINEZ
1730 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
158

imagen no disponible

Jorge Del Pino Mendizabal
1725 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
159

imagen no disponible

PEDRO SANCHEZ MUÑOZ
1720 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
160

imagen no disponible

Fernando Basaran Andres
1670 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
161

imagen no disponible

ALBERTO GARCIA SIERRA
1660 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
162

imagen no disponible

David Marin Valenzuela
1655 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
163

imagen no disponible

David Aguilar Iñigo
1650 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

Alberto Martin Muñoz
1620 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
165

imagen no disponible

DANIEL SANTIGOSA SASTRE
1600 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
166

imagen no disponible

Cesar Arribas Gonzalez
1590 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
167

imagen no disponible

OSCAR FERNANDEZ MARTIN
1565 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
168

imagen no disponible

ALVARO GARCIA GARCIA
1560 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
169

imagen no disponible

RAUL ADRIAN HANGAN PERALTA
1560 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
170

imagen no disponible

Héctor Olmeda Marquez
1560 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
171

imagen no disponible

RUBEN RUIZ ANGULLO
1555 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Carlos Negrillo Sánchez
1545 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Ignacio Bachiller Del Haro
1530 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

José Luis Cabal Perez
1530 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

Luis Hernandez Ayala
1530 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

ADRI LOPEZ RODERO
1510 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
177

imagen no disponible

José Castillejo González
1500 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
178

imagen no disponible

ANTONIO MELDAÑA SANCHEZ
1500 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

Jose Manuel Molina Delgado
1500 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
180

imagen no disponible

Hannibal Barrios Iñiguez
1460 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
181

imagen no disponible

Fermín Megino García
1460 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

YACOBI CARRASCO -
1415 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

JOSE MIGUEL SIERRA
1400 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
184

imagen no disponible

ALFREDO ROIG ROIG
1390 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
185

imagen no disponible

Ignacio Lopez Del Moral
1340 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
186

imagen no disponible

Alberto Marciel Chamon
1325 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
187

imagen no disponible

Antonio Lozano Ramirez
1315 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
188

imagen no disponible

JAVIER RODRIGUEZ AYALA
1315 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
189

imagen no disponible

ADRIAN MARTINEZ SERRANO
1300 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
190

imagen no disponible

Alberto Partida Villalba
1270 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
191

imagen no disponible

Nelson Gutiérrez .
1270 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
192

imagen no disponible

Diego Villares Pastrana
1270 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
193

imagen no disponible

DAVID CABALLERO ALONSO
1260 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
194

imagen no disponible

Mario Madrazo Peno
1250 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
195

imagen no disponible

JAVI SAENZ FERNANDEZ
1240 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
196

imagen no disponible

Angel Luis del Monte Perez
1220 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
197

imagen no disponible

ROBERTO HEREDERO PEREZ
1220 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
198

imagen no disponible

DANIEL EUGENIO RODRIGUEZ PATIÑO
1170 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
199

imagen no disponible

Jesus Muñoz Sanchez
1170 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
200

imagen no disponible

JUAN MANUEL DEL MORAL DE LLANOS
1155 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
201

imagen no disponible

PABLO GARCIA TOLEDO
1145 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
202

imagen no disponible

Ruben Barrero Ortega
1135 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
203

imagen no disponible

Javier Gracia San Román
1115 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
204

imagen no disponible

SAMUEL AYALA MUÑOZ
1105 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
205

imagen no disponible

Marcos Navarro Fernández
1100 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
206

imagen no disponible

IGNACIO DELGADO CARO
1080 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
207

imagen no disponible

Sergio Castejon Llases
1070 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
208

imagen no disponible

Cesar Davila Perez
1060 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
209

imagen no disponible

Alberto Aguilar Iñigo
1060 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
210

imagen no disponible

David Pastor Abellan
1060 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
211

imagen no disponible

Cesar Prieto Meras
1050 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
212

imagen no disponible

Ruben Gamella De la Fuente
1025 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
213
Eduardo Casas Garza
1015 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
214

imagen no disponible

ALVARO ALGABA ESCUDERO
1010 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
215

imagen no disponible

Francisco Arenas Gualda
1000 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
216

imagen no disponible

Mauro manotas Sanchez
1000 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
217

imagen no disponible

JESUS ORTEGA MUDARRA
1000 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
218

imagen no disponible

ramon davila perez
1000 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
219

imagen no disponible

ESTEBAN MUÑOZ AGUDO
945 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
220

imagen no disponible

ISAAC GALA GARCÍA
945 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
221

imagen no disponible

Ruben Fernandez Barba
900 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
222

imagen no disponible

Sergio Garcia Gonzalez
890 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
223

imagen no disponible

SERGIO GRANADOS FERNANDEZ
885 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
224

imagen no disponible

ALFONSO LUJÁN GONZALEZ
875 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
225

imagen no disponible

Álvaro Contero Muñoz
870 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
226

imagen no disponible

Alberto Martinez-Raposo Perez
855 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
227

imagen no disponible

Jaime Vilades .
805 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
228

imagen no disponible

Héctor Vázquez López
780 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
229

imagen no disponible

Álvaro De andres Hidalgo
770 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
230

imagen no disponible

JORGE FRAILE MORENO
760 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
231

imagen no disponible

MIGUEL YUBERO CABRERA
665 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
232

imagen no disponible

Victorio Calero Martinez
660 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
233

imagen no disponible

Giovanni Mitchel Bos Bos
650 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
234

imagen no disponible

Oscar Alonso Benito
625 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
235

imagen no disponible

Gonzalo Balzola Greco
620 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
236

imagen no disponible

Borja Velilla .
620 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
237

imagen no disponible

MARIO GARCIA ESTEBAN
610 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
238

imagen no disponible

Manuel Alberto Luengo Parrilla
610 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
239

imagen no disponible

AITOR ORTEGA MARTINEZ
605 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
240

imagen no disponible

MIGUEL CUESTA TORRES
600 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
241

imagen no disponible

Pablo García Moreno
600 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
242

imagen no disponible

DOMINGO LOPEZ NAVARRO
595 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
243

imagen no disponible

JUAN PABLO TENA FERNANDEZ
595 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
244

imagen no disponible

ALBERTO SANZ DE LA ROSA
590 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
245

imagen no disponible

GUILLERMO MARTÍNEZ LEON
585 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
246

imagen no disponible

Jorge Aracil Gracia
570 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
247

imagen no disponible

Daniel Montero martin
570 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
248

imagen no disponible

Jorge Salinero Perez
560 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
249

imagen no disponible

RUBEN FERNANDEZ FRIAS
550 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
250

imagen no disponible

Jaime Fermosell Delgado
550 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
251

imagen no disponible

Javier De la Viuda Mérida
550 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
252

imagen no disponible

PACO ORELLANA ORELLANA
550 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
253

imagen no disponible

TYMO BERGER BERGER
550 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
254

imagen no disponible

David Vazquez De la Cruz
540 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
255

imagen no disponible

Ramon Valdez Escudero .
535 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
256

imagen no disponible

Juan Manuel Diaz Barral
530 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
257

imagen no disponible

David De la Viuda Merida
520 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
258

imagen no disponible

Israel Sánchez Rico
520 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
259

imagen no disponible

MANUEL CRIADO MOLINA
520 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
260

imagen no disponible

FERNANDO LUIS MIRAMON PEREZ
510 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
261

imagen no disponible

Miguel Benítez Lara
510 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
262

imagen no disponible

Jose Manuel Pastrana de Paz
510 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
263

imagen no disponible

SERGIO GARCIA GARCIA
510 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
264

imagen no disponible

Sergio Jimeno Rodriguez
500 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
265

imagen no disponible

Alfredo Les Spalthoff
500 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
266

imagen no disponible

Raul Zambrano Luna
500 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
267

imagen no disponible

CARLOS MIRANDA TEJADA
445 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
268

imagen no disponible

Francisco Bermejo Garcia
425 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
269

imagen no disponible

MAMEN IARA GONZALEZ
415 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
270

imagen no disponible

David Romero Ramos
405 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
271

imagen no disponible

Ramón López Pérez
405 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
272

imagen no disponible

MANOLO GARCIA BLANCO
345 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
273

imagen no disponible

GONZALO ZAMBRANO MUÑOZ
115 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
274

imagen no disponible

Pablo Sabater Solis
85 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
275

imagen no disponible

Borja Cuesta Dorado
75 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
276

imagen no disponible

Juan Bosco De la Rocha
65 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
277

imagen no disponible

MARCOS SANCHEZ MUÑOZ
50 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
278

imagen no disponible

Carlos Perez Bausa
50 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
279

imagen no disponible

Francisco Manuel Oliveira
50 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
280

imagen no disponible

Alfredo Martin Garcia
50 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
281

imagen no disponible

RUBEN MACHON HERNANDEZ
50 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
282

imagen no disponible

JAVIER BIOSCA AZCOITE
40 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
283

imagen no disponible

FREDY ROIG ROIG
40 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
284

imagen no disponible

Pablo Romero Ramos
35 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
285

imagen no disponible

ROBERTO GARCIA MANZANO
35 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
286

imagen no disponible

Jorge Martinez Calvo
30 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
287

imagen no disponible

Julio Peña Salinas
30 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
288

imagen no disponible

roberto escudero ruiz
20 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
289

imagen no disponible

MIGUEL ANGEL PEREZ MARTIN
20 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
290

imagen no disponible

Miguel Soriano Rubio
20 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
291

imagen no disponible

MARIANO CORZO EXPOSITO
20 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
292

imagen no disponible

Curro Soriano Rubio
20 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
293

imagen no disponible

Marco Alonso Prada
20 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
294

imagen no disponible

Alfonso Jimenez Gomez
20 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
295

imagen no disponible

Manuel Ribagorda Santos-García
20 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
296

imagen no disponible

Carlos del Pico Torres
20 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
297

imagen no disponible

Juan Madrid Segarra
15 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
298

imagen no disponible

Ricardo Gracia San Román
15 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
299

imagen no disponible

SERGIO GARCIA SANIN
15 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
300

imagen no disponible

ADRIAN DE LA HOZ CASANOVA
15 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
301

imagen no disponible

RAFAEL MIRANDA TEJADA
10 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
302

imagen no disponible

Dionisio Serrano Lesma
10 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
303

imagen no disponible

VICTOR RODRIGUEZ CUESTA
10 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
304

imagen no disponible

pablo cabezuelo aguilar
10 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
305

imagen no disponible

Guille Vaquero Gordo
10 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
306

imagen no disponible

Fernando Romero López
10 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
307

imagen no disponible

Diego Yus Lopez
10 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
308

imagen no disponible

Fernando Pastor Romero-Valdespino
10 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
309

imagen no disponible

Víctor Reyes Fernández
10 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
310

imagen no disponible

Michel López Garrido
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
311

imagen no disponible

Asier Vegas Becerril
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
312

imagen no disponible

Ricardo Ruiz Martín
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
313

imagen no disponible

ALEJANDRO MUDARRA BERNABÉ
0 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
314

imagen no disponible

Carlos Herrero Garcia
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
315

imagen no disponible

Antonio Del Val
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
316

imagen no disponible

JOSE CAÑAMERO RUBIO
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
317

imagen no disponible

Jorge De Benito Fraile
0 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
318

imagen no disponible

CÉSAR RUIZ MARTÍN
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
319

imagen no disponible

PEDRO QUESADA MIGUEL
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
320

imagen no disponible

Carlos De la Jura Martínez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
321

imagen no disponible

JAVIER DIAZ TORIL
0 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
322

imagen no disponible

Michael Miyar Cruz
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
323

imagen no disponible

ADRIAN GUARDIA LETTIERI
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
324

imagen no disponible

Eduardo Aguilar Collado
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
325

imagen no disponible

Javier de mena cordoba
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
326

imagen no disponible

DAVID MAGAÑA RANZ
0 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
327

imagen no disponible

Juan De Carlos Villellas
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
328

imagen no disponible

GONZALO SACHO BECERRA
0 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
329

imagen no disponible

Diego Pérez Fernández
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
330

imagen no disponible

Victorio Calero Dominguez
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
331

imagen no disponible

GUILLERMO BELLETTINI BOSCO
0 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
332

imagen no disponible

RAUL SERRANO CUESTA
0 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
333

imagen no disponible

Juan Pedro Conde
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
334

imagen no disponible

Alejandro Sebastián Soutullo
0 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
335

imagen no disponible

Julio Gomez Sanchez
0 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
336

imagen no disponible

José E. De la Torre Sánchez
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
337

imagen no disponible

Roberto Garrido Esteban
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
338

imagen no disponible

Iñaki Bastarrechea Lorenzo
0 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
339

imagen no disponible

Daniel Borona Lincho
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
340

imagen no disponible

Santiago San Jose Martin
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
341

imagen no disponible

LEO SUARDIAZ GUTIERREZ
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
342

imagen no disponible

Miguel Barroso Lopez
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
343

imagen no disponible

Aaron Carrascosa Delgado
0 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
344

imagen no disponible

ROBERTO CORREGIDOR GORDO
0 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
345

imagen no disponible

Alberto Avila Tejedor
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
346

imagen no disponible

Juan Carlos Muñoz López
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
347

imagen no disponible

Emilio Otero Herrero
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
348

imagen no disponible

Albertto Maestre Sanchez
0 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
349

imagen no disponible

JUAN MANUEL GARCIA ARRANZ
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
350

imagen no disponible

ANTONIO MELDAÑA DEL OLMO
0 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
351

imagen no disponible

Jorge Agüero Ballesteros
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
352

imagen no disponible

Julio Gómez Fernández
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
353

imagen no disponible

MARCELO CLERMONT MORIONDO
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
354

imagen no disponible

Hugo Garcia Martinez
0 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
355

imagen no disponible

Enrique Cimarra Martin
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
356

imagen no disponible

Mariano Ballesteros Segarra
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
357

imagen no disponible

SERGIO MARTINEZ TORRES
0 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
358

imagen no disponible

Daniel Delgado Chavero
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
359

imagen no disponible

Alex Pascual Merino
0 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )