Ranking Femenino

1 ª División

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

LAURA FRAILE MORENO
10385 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
2

imagen no disponible

MARIA SERRANO GOMEZ
8810 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
3

imagen no disponible

MAITANE PERNAUT MADRID
7670 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
4

imagen no disponible

CRISTINA alvarez narros
7060 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
5

imagen no disponible

Raquel Sanchez Moreno
6990 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
6

imagen no disponible

Maria Agea Fernandez
6680 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
7

imagen no disponible

PATRICIA HERNANDEZ GARCIA
6595 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
8

imagen no disponible

SONIA RIVAS RIVAS
6180 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
9

imagen no disponible

Carlota Caro Arroyo
6140 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
10

imagen no disponible

MONICA ARROYO NSUE
5925 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
11

imagen no disponible

NURIA NUÑEZ NAVAS
5655 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
12

imagen no disponible

MARTA COMINO BOBADILLA
5645 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
13

imagen no disponible

PATRICIA GONZALEZ FERNANDEZ
5510 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
14

imagen no disponible

ANA BELEN GONZALEZ MOLINERO
5480 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
15

imagen no disponible

LUCIA QUAGLIA MATA
4940 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
16

imagen no disponible

ESTHER POLO CELDA
4650 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
17

imagen no disponible

Noelia Sanchez Martin
4555 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
18

imagen no disponible

Beatriz de la Rosa Garcia
4485 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
19

imagen no disponible

Angela Minguez Elipe
4400 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
20

imagen no disponible

Iciar Herreras Barrios
4340 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
21

imagen no disponible

Estibaliz Luzon Gomez
4310 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
22

imagen no disponible

SUSANA POLO GALLARDO
4265 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
23

imagen no disponible

Pilar Cruz Tienza
4100 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
24

imagen no disponible

Irene Maroto Fernandez
4025 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
25

imagen no disponible

ANA DIAZ RAYA
4015 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
26

imagen no disponible

Cristina Gallego Salvador
3910 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
27

imagen no disponible

Belinda Nicolás Ruano
3855 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
28

imagen no disponible

PILAR RODRIGUEZ ZAPATA
3790 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
29
Maria Amor Rodriguez Señas
3770 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
30

imagen no disponible

isabel campos ureste
3695 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
31

imagen no disponible

Mercedes Ramiro Maldonado
3540 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
32

imagen no disponible

LIDIA CASARES CUELLAR
3420 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
33

imagen no disponible

CELIA JIMENEZ CABELLO
3360 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
34

imagen no disponible

Amanda López Moral
3315 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
35

imagen no disponible

Monica Martinez Caballero
3295 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
36

imagen no disponible

NATALIA SANZ GARCIA
3270 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
37

imagen no disponible

roser fontelles alcover
3230 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
38

imagen no disponible

Sonia Rey Lopez
3200 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
39

imagen no disponible

PAULA PUGA REY
3200 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
40

imagen no disponible

FATIMA FUENTES MARTÍNEZ
3195 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
41

imagen no disponible

CRISTINA SAN JUAN JIMENEZ
3155 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
42

imagen no disponible

Noelia de la Torre Retuerta
3150 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
43

imagen no disponible

Almudena San Martín Larrosa
3150 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
44

imagen no disponible

CAROLINA ENCINAS CALLEJO
3125 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
45

imagen no disponible

Alana Rodriguez Valdecantos
2985 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
46

imagen no disponible

Laura Gomez Uvero
2960 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
47

imagen no disponible

Marina Sein Echaluce
2835 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
48

imagen no disponible

Ester Canales Montarroso
2805 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
49

imagen no disponible

Laura Gozalo De las heras
2690 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
50

imagen no disponible

Belen Fernandez Murillo
2685 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
51

imagen no disponible

Laura Alvarez Narros
2640 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
52

imagen no disponible

Irene Hermida Vázquez
2640 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
53

imagen no disponible

Ester Sanchez Sanchez
2630 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
54

imagen no disponible

Juana Valdecantos .
2630 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
55
Carlota Pro Macho De Quevedo
2630 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
56

imagen no disponible

Maria Madrid Segarra
2610 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
57

imagen no disponible

Laura Peña Martin
2570 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
58

imagen no disponible

Mila Castro Poza
2540 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
59

imagen no disponible

ANA MARÍA OLMOS
2500 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
60

imagen no disponible

María Marcos Gonzalo
2500 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
61
Helena Lopez Benito
2465 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
62

imagen no disponible

Arancha De Diego Ramos
2465 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
63

imagen no disponible

ELISA GÓMEZ DE AGÜERO
2465 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
64

imagen no disponible

Esperanza de la escalera .
2460 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
65

imagen no disponible

NATALIA LOPEZ COLUBI
2460 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
66

imagen no disponible

Sandra Moreno Lasalle
2460 ENJOY & PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
67

imagen no disponible

Andrea Santonja Sanz
2450 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
68

imagen no disponible

ALICIA PERALTA BLANCO
2445 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
69

imagen no disponible

Beatriz Del val Alia
2430 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
70

imagen no disponible

Noemi Rueda Soria
2415 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
71

imagen no disponible

María Arribas Ballesteros
2300 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
72

imagen no disponible

Isabel Ramos Sacristan
2200 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
73

imagen no disponible

INMACULADA CORREGIDOR GORDO
2190 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
74

imagen no disponible

Olga Marco Polo
2180 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
75

imagen no disponible

Maria Guadalupe Lorenzo Megia
2145 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
76

imagen no disponible

Sandra De Julian Garcia
2145 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
77

imagen no disponible

Elena Herráez Gómez
2140 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
78

imagen no disponible

YOLANDA GONZÁLEZ ALONSO
2110 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
79

imagen no disponible

Patricia Rodriguez Galvez
2100 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
80

imagen no disponible

Monica Gordillo San Juan
2095 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
81

imagen no disponible

Raquel Villegas Moreno
2085 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
82

imagen no disponible

jennifer lopez diaz carralero
2010 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
83

imagen no disponible

ANDREA EDROI EDROI
2010 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
84

imagen no disponible

Mírian Barajas Camacho
1960 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
85

imagen no disponible

Silvia Higuero González
1940 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
86

imagen no disponible

María Quilis Basagoiti
1935 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
87

imagen no disponible

MERCEDES LIZARRALDE G
1905 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
88

imagen no disponible

alba Lucas pacho
1860 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
89

imagen no disponible

MARIA RODRIGUEZ MARTIN
1850 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
90

imagen no disponible

Virginia Matías Fdez-Mayoralas
1815 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
91

imagen no disponible

Carla Serrano Gonzalez
1800 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
92

imagen no disponible

CLAUDIA FERNANDEZ SANCHEZ
1800 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
93

imagen no disponible

Olga Galan Roche
1800 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
94

imagen no disponible

MARTA ARELLANO NAVARRO
1800 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
95

imagen no disponible

Beatriz Solana González
1665 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
96

imagen no disponible

Almudena Rodriguez Ocaña
1660 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
97

imagen no disponible

Ana Montero Sánchez
1650 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
98

imagen no disponible

Gloria Godino Giron
1645 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
99

imagen no disponible

LUCIA LUQUE RUBIO
1620 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
100

imagen no disponible

Elisa Perez .
1620 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
101

imagen no disponible

Patricia Gamito Díaz-Maroto
1590 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
102

imagen no disponible

LAURA MARTÍN IGLESIAS
1555 PADEL CLUB ARGANDA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
103

imagen no disponible

ANA MALLADA COLLADO
1525 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
104

imagen no disponible

María Ángeles Cuevas Maza
1365 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
105

imagen no disponible

Cristina Lopez Tebar
1325 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
106

imagen no disponible

Ana Carreto Rivas
1310 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
107

imagen no disponible

CRISTINA GIBAJA LAHERA
1310 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
108

imagen no disponible

Alejandra Sáez de Montagut Moreno
1310 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
109

imagen no disponible

Sara Martin Achalandabaso
1290 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
110
Beatriz Sanchez Ortiz
1285 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
111

imagen no disponible

Sonia Caja Del Castillo
1260 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
112

imagen no disponible

Marilia Carretero Segarra
1260 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
113

imagen no disponible

Maria Pavlova Tzuetanova
1230 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
114

imagen no disponible

Ana Higuero Prieto
1220 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
115

imagen no disponible

Elena Alvarez Manzano
1215 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
116

imagen no disponible

PATRICIA SANCHEZ CARMONA
1210 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
117

imagen no disponible

nicole salas cole
1210 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
118

imagen no disponible

SARA CANO CANO
1210 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
119

imagen no disponible

CRISTINA ZAPATERO MARTIN
1210 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
120

imagen no disponible

Alba Sánchez Vera
1210 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
121

imagen no disponible

Monserrat Martinez Garcia
1200 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
122

imagen no disponible

MARTA SABURIDO RIAL
1200 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
123

imagen no disponible

LAURA LOPEZ SAIZ
1050 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
124

imagen no disponible

Aranzazu Garcia Camino
1040 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
125

imagen no disponible

Tamara Aguado Trigo
1010 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
126

imagen no disponible

Eva Casares Rodríguez
760 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
127

imagen no disponible

Rocío Gutiérrez De Román
740 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
128

imagen no disponible

Esmeralda Ramos Martin
725 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
129
Sandra Rueda Ares
670 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
130

imagen no disponible

CAROLINA MANZANO VILLEGAS
660 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
131

imagen no disponible

EVA MARÍA SAN MARTIN GARCÍA
655 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
132

imagen no disponible

cecilia pietranera x
650 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
133

imagen no disponible

Pilar Rivas Pastoriza
635 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
134
Cristina Llorente Perez-Pedrero
630 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
135

imagen no disponible

MONICA TRAVE PASCUAL
625 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
136

imagen no disponible

irene de la esperanza borras
615 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
137

imagen no disponible

Pilar Reguera Errasti
615 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
138

imagen no disponible

PATRICIA DEL RIO SEVILLANO
610 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
139

imagen no disponible

LAURA OVEJERO SIERRA
610 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
140

imagen no disponible

Laura Lanzaco Corbalán
600 R3 MEJORADAPADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
141

imagen no disponible

Marina Sánchez Gómez
600 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
142

imagen no disponible

CYNTHYA CRIADO FRIESCH
565 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
143

imagen no disponible

CAROLINA ROMERO GUTIERREZ
530 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
144

imagen no disponible

Águeda Pérez Ortiz
500 SOMPADEL MADRID "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
145

imagen no disponible

Noelia Luque Ortiz
455 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
146

imagen no disponible

Lydia Avila Tejedor
450 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
147

imagen no disponible

Helena Urbasos Ramos
35 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
148

imagen no disponible

VERÓNICA MARCO PINILLA
35 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
149

imagen no disponible

CARMEN MIGUEL DUARTE
35 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
150

imagen no disponible

CARLA CÁRNICAS AUÑÓN
35 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
151

imagen no disponible

NATALIA MOYA LUCAS
25 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
152

imagen no disponible

Isabel Garcia Diaz
25 Pinturas Carman Twinning Padel "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
153

imagen no disponible

ANA MARIA VELASCO BADAS
20 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
154

imagen no disponible

Cristina Gonzalez Poch
20 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
155

imagen no disponible

Lourdes Calero Martinez
20 CTP VILLA DE LEGANES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
156

imagen no disponible

Nora Perez Flores
20 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
157

imagen no disponible

PILAR RICO LEMA
10 WILLY GARENA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
158

imagen no disponible

Maria Pinilla Gomez
10 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
159

imagen no disponible

Sonia Baños González
10 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
160

imagen no disponible

barbara alcantara de nullenkeim
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
161

imagen no disponible

Lara Mejias Moro
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
162

imagen no disponible

CONSUELO DE LUQUE MARQUEZ
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
163

imagen no disponible

Charo Hernández Vedia
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
164

imagen no disponible

TERESA DOMINGUEZ GIL
0 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
165

imagen no disponible

NOEMI SANCHEZ MARTIN
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
166

imagen no disponible

Silvia Martínez Escribano
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
167

imagen no disponible

Paloma González Villanueva
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
168

imagen no disponible

victoria luengo prieto
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
169

imagen no disponible

Maruchi Castro Carreras
0 NAVALPADEL "A" DEPORTES HALCON
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
170

imagen no disponible

Carolina Gómez Martín
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
171

imagen no disponible

CRISTINA ALONSO MORENO
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
172

imagen no disponible

Raquel Hernandez Reillo
0 PADEL SPORT INDOOR GETAFE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
173

imagen no disponible

Carla Aguado Carrasco
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
174

imagen no disponible

Paula Pedrosa De la Hoz
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
175

imagen no disponible

PAULA PEIRÓ CASTELLÓ
0 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
176

imagen no disponible

Helena De arcos Bravo
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
177

imagen no disponible

FUENSANTA REVERTE PAYA
0 SEÑORÍO DEL PADEL Foodlive "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
178

imagen no disponible

MINERVA CORZO RODRIGUEZ
0 G2 PADEL INDOOR "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
179

imagen no disponible

Sonia Couret Storich
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
180

imagen no disponible

TATIANA TOLEDO MONTELONGO
0 EUROINDOOR
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
181

imagen no disponible

Esther Blázquez Hernández
0 UNIVERSIDAD REY JUAN CARLOS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
182

imagen no disponible

Nuria Gil Perez
0 PADEL PEOPLE TORRELODONES "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN B )
183

imagen no disponible

Maria Rubio Gomez-Carrillo
0 U´BEAT LA MASO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )
184

imagen no disponible

Mª ANGELES CANO CAMBRONERO
0 TORREJON DE ARDOZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - 1ª DIVISIÓN A )