Ranking Masculino

División de Honor

Posición Nombre Puntos
1

imagen no disponible

DIEGO MANRIQUE VELAZQUEZ
12330 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

Eduardo Ladeveze .
10860 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

Santiago Camarero García
10125 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

GONZALO IGLESIAS CERQUELLA
9285 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

Javier Naranjo Martín
7905 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

Rubén Reino Plaza
7795 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
7

imagen no disponible

Mariano García Gutiérrez
7485 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
8

imagen no disponible

Ramiro Fernandez Regazzi
7405 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

Fernando Mañas Yague
7270 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
10

imagen no disponible

MIGUEL ISIDRO MARTIN MACIAS
7175 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
11

imagen no disponible

julio pulido alegre
6640 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
12

imagen no disponible

PABLO LASTRAS ORTIZ
6285 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
13

imagen no disponible

JOAQUIN PUERTA MARTINEZ
5975 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
14

imagen no disponible

JAVIER LATORRE GUERRA
5950 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
15

imagen no disponible

ANTONIO FERNANDEZ CANO
5880 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
16

imagen no disponible

DAVID BURGOS MOZO
5800 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
17

imagen no disponible

Ángel Fernando Martínez Medina
5800 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
18

imagen no disponible

OSCAR RODRIGUEZ BURGOS
5755 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
19

imagen no disponible

ROBERTO VICENTE CASERO
5600 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
20

imagen no disponible

Sergio Esteban Barroso
5445 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
21

imagen no disponible

Cristian Jensen .
5420 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
22

imagen no disponible

ANDRES ARANDA CASARES
5385 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
23

imagen no disponible

sergio dot barca
5355 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
24

imagen no disponible

JAVIER PARRAS GARCIA
5340 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
25

imagen no disponible

RAUL MARTIN RODRÍGUEZ
5320 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
26
DANIEL FERNANDEZ MENDEZ
5210 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
27

imagen no disponible

sergio esteban crespo
5105 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

SERGIO FONTANILLO GOMEZ
4950 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
29
FEDERICO BITAN GEORGET
4810 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
30

imagen no disponible

SERGIO AREVALILLO ASENJO
4690 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
31

imagen no disponible

ALBERTO BONILLA TORREMOCHA
4615 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
32

imagen no disponible

Enrique Ortega Martinez
4465 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
33

imagen no disponible

MARCOS GUTIERREZ HERNANDEZ
4410 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
34

imagen no disponible

Jorge Llorente Mora
4320 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
35

imagen no disponible

IVAN AZNAREZ VERA
4150 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
36

imagen no disponible

Raul Vilchez .
4140 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
37

imagen no disponible

MARIO CARNICERO COLLADO
4050 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
38

imagen no disponible

Javier Medina Collado
4035 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
39

imagen no disponible

Enzo Jensen Sirvent
3995 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
40

imagen no disponible

Manuel Sánchez Huertas
3915 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
41

imagen no disponible

Ivan Ramirez del Campo
3790 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
42

imagen no disponible

SERGIO DURAN SERRANO
3760 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
43

imagen no disponible

ANGEL GONZALEZ MARTINEZ
3680 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
44

imagen no disponible

ALBERTO SANCHEZ UCEDA
3670 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
45

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER TRAVE GASCUEÑA
3670 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
46

imagen no disponible

DAVID HOWE ORTIZ
3645 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
47

imagen no disponible

DIEGO GONZALEZ POBRE
3610 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
48

imagen no disponible

JAVIER GARRIDO BARBERO
3595 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
49

imagen no disponible

RAUL AGUIRRE SAIZ
3590 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
50

imagen no disponible

HECTOR SERRANO SEIZ
3535 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
51

imagen no disponible

JOSE ANTONIO ALBERO GONZALEZ
3515 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
52

imagen no disponible

DANIEL RUBIO MORALES
3475 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
53

imagen no disponible

ANTONIO SANTOS BARRIGUETE
3470 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
54

imagen no disponible

MIGUEL PLAZA CIVICOS
3360 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
55

imagen no disponible

DAVID MARTINEZ TORRES
3305 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
56

imagen no disponible

SANTIAGO PLAZA MOLINA
3300 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
57

imagen no disponible

Gonzalo Frias .
3275 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
58

imagen no disponible

Francisco Javier Huerta García
3260 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
59

imagen no disponible

Diego Rodríguez Paredes
3235 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
60

imagen no disponible

JORGE MENDIETA PEÑALVER
3155 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
61

imagen no disponible

Felix Alvaro Velasco
3150 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
62

imagen no disponible

FRANCISCO ROJAS JIMENEZ
3100 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
63

imagen no disponible

ALEX NAVAS BALAGUER
2980 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
64

imagen no disponible

Pablo ernesto Monfort Monfort
2960 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
65

imagen no disponible

DANIEL LOPEZ GUTIERREZ
2955 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
66

imagen no disponible

PABLO MARTIN MENDEZ
2890 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
67

imagen no disponible

EMILIO SANCHEZ CHAMERO
2880 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
68

imagen no disponible

Ivan Gonzalez Ruiz
2880 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
69

imagen no disponible

DAVID SERRANO CAVERO
2810 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
70

imagen no disponible

Jesús Alonso Pontes
2780 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
71

imagen no disponible

RICARDO CANTERO ROBINA
2775 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
72

imagen no disponible

SERGIO JIMENEZ ARAGON
2685 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
73

imagen no disponible

CARLOS BONILLA TORREMOCHA
2610 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
74

imagen no disponible

jose manuel fernandez lefort
2510 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
75

imagen no disponible

ALBERTO CACERES CASAS
2500 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
76

imagen no disponible

Antonio Ortiz Pica
2460 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
77

imagen no disponible

Alejandro Rodriguez Magdalena
2355 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
78

imagen no disponible

JOSE ANTONIO PARRAS ROSADO
2325 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
79

imagen no disponible

borja prieto dominguez
2260 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
80

imagen no disponible

Ignacio Coello de Portugal
2205 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
81

imagen no disponible

Esteban Alonso Vivar
2170 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
82

imagen no disponible

Víctor Lamas Sanchez
2170 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
83

imagen no disponible

MARTIN ANDORNINO .
2115 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
84

imagen no disponible

ADRIAN LAFUENTE PEREZ
2100 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
85

imagen no disponible

JAVIER EZQUERRA BALLINI
2100 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
86

imagen no disponible

RAFAEL MORET SCHELLENBERG
2075 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
87

imagen no disponible

Jorge Angles Ponce
2070 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
88

imagen no disponible

Ivan García Rodriguez
2050 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
89

imagen no disponible

JAVIER DE LUIS ENCARNACIÓN
2010 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
90

imagen no disponible

Javier Quintana Barriga
2005 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
91

imagen no disponible

ALEJANDRO JIMENEZ JUANAS
1995 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
92

imagen no disponible

ALVARO GARCIA CALDERÓN
1975 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
93

imagen no disponible

JESUS HUERTA NICOLAS
1965 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
94

imagen no disponible

Isaac Gómez Giner
1910 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
95

imagen no disponible

ALBERTO NAVAS GOMEZ-CHACON
1830 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
96

imagen no disponible

Guillermo Granero Alcocer
1790 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
97

imagen no disponible

SERGIO D. VERGAS FRIAS
1500 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
98

imagen no disponible

Cesar Barrio Valios
1455 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
99

imagen no disponible

ROMAN CLEMENTE LOZANO
1410 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
100

imagen no disponible

JAVIER SALDAÑA CAMARA
1410 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
101

imagen no disponible

ALBERTO FRUTOS BONILLA
1390 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
102

imagen no disponible

Alvaro Beneito Guillamas
1320 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
103

imagen no disponible

Juan Jimenez Villaverde
1320 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
104

imagen no disponible

ISMAEL RODRIGUEZ MAZARIO
1320 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
105

imagen no disponible

Alex Gil .
1320 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
106
KEVIN VIDAL RIVERA
1300 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
107

imagen no disponible

JOSE ALBERTO MARTINEZ MORENO
1290 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
108

imagen no disponible

GONZALO MORERA FERNANDEZ
1280 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
109

imagen no disponible

ANTONIO SANCHEZ GARCIA
1270 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
110

imagen no disponible

IGNACIO SALVADOR CALVO
1265 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
111

imagen no disponible

JAIME LEAL MANJON
1250 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
112

imagen no disponible

ALEJANDRO FERRE FERNANDEZ
1240 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
113

imagen no disponible

oscar ocaña serrano
1220 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
114

imagen no disponible

RUBEN CASTRO GARCIA
1200 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
115

imagen no disponible

GERARDO CINTAS LERMA
1200 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
116

imagen no disponible

JOSE MIGUEL LORENZO MIGUEL
1080 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
117

imagen no disponible

FRANCISCO JAVIER GALLO SANCHEZ
1055 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
118

imagen no disponible

TEODORO ZAPATA PIZARRA
780 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
119

imagen no disponible

EMILIO PARRILLA PULIDO
765 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
120

imagen no disponible

JULIO J. RODRIGUEZ RODRIGUEZ
755 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
121

imagen no disponible

SERGIO SANCHEZ VALLEJO
755 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
122

imagen no disponible

Cristian Eduardo Jensen .
720 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
123

imagen no disponible

Jesús Hermida Torrejon
680 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
124

imagen no disponible

Jorge Petisco Aragon
680 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
125

imagen no disponible

Diego Leonardo Llórente .
680 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
126

imagen no disponible

DANIEL FERRE FERNANDEZ
680 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
127

imagen no disponible

Ezequiel Distacio .
670 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
128

imagen no disponible

Leonardo Torigino Buscio
670 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
129

imagen no disponible

IGNACIO LABARGA REY
660 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
130

imagen no disponible

Antonio Pernas Freire
630 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
131

imagen no disponible

JUAN JOSE MESIA MEDINA
630 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
132

imagen no disponible

JOSE LUIS MERINO MARTINEZ
630 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
133

imagen no disponible

Roberto Cuens Gonzalez
610 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
134

imagen no disponible

ANGEL MORALES RODRIGUEZ
610 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
135

imagen no disponible

juan manuel ruiz ciudad
610 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
136

imagen no disponible

DIEGO MARTINEZ MARIN
610 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
137

imagen no disponible

Fernando Garay Sainz
610 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
138

imagen no disponible

ALBERTO RUIZ ARENAZA
600 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
139

imagen no disponible

JAVIER RODRIGUEZ MARQUEZ
600 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
140

imagen no disponible

Enrique Bastante Montero
600 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
141

imagen no disponible

DANIEL PEREZ MARIN
525 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
142

imagen no disponible

Santiago Camacho Fernández
510 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
143

imagen no disponible

JUAN FRANCISCO GERTRUDIS DIAZ
510 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
144

imagen no disponible

OSCAR MARTIN ZAZO
500 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
145

imagen no disponible

miguel gomez blazquez
500 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
146

imagen no disponible

Jesús Alonso Carrascosa
500 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
147

imagen no disponible

FRANCISCO PIÑAS DURAN
355 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
148

imagen no disponible

IVAN MARTINEZ RODRIGUEZ
330 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
149

imagen no disponible

JOSE MARIA VAQUERIZO CAMACHO
50 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
150

imagen no disponible

SILVIO MARTIN SUAREZ
30 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
151

imagen no disponible

VICTOR SANTOS TORRES
25 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
152

imagen no disponible

ISMAEL CARRERO FERNANDEZ
20 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
153

imagen no disponible

ADRIAN PALOMERO ALVARIÑO
15 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
154

imagen no disponible

ANDRES LOPEZ SANCHEZ
15 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
155

imagen no disponible

Santiago Pelayo Andres
15 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
156

imagen no disponible

JOSE MARIA DIONISIO DIONISIO
15 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
157

imagen no disponible

Pedro pablo Albertos Cantos
10 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
158

imagen no disponible

SANTIAGO SEGURA GONZALEZ
10 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
159

imagen no disponible

Alejandro Fernandez Dominguez
10 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
160

imagen no disponible

JORGE SEÑORAN FRUCTUOSO
10 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
161

imagen no disponible

SERGIO VARELA LOPEZ
10 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
162

imagen no disponible

Alfonso García Gamo
10 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
163

imagen no disponible

JAIME MENENDEZ GIL
10 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
164

imagen no disponible

Jose Mera Romon
10 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
165

imagen no disponible

Alvaro Cañasveras Boza
0 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
166

imagen no disponible

Carl Johan Gustav Knutsson
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
167

imagen no disponible

Raúl Bello Martín
0 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
168

imagen no disponible

juan pablo de paiz ferrer
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
169

imagen no disponible

LUIS OCAÑA GARCIA
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
170

imagen no disponible

DENIS TOMAS PERINO
0 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
171

imagen no disponible

MARTIN DIAZ LOPEZ
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
172

imagen no disponible

SANTIAGO PULPON FEITO
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
173

imagen no disponible

alvaro gil pulido
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
174

imagen no disponible

Alvaro Roca de togores De Gregorio
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
175

imagen no disponible

VICENTE MENDIETA PEÑALVER
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
176

imagen no disponible

JAVIER RODRIGUEZ ACOSTA
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
177

imagen no disponible

JUAN CARLOS GIMENEZ DEL CERRO
0 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
178

imagen no disponible

Adrian Gonzalez Lastra
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
179

imagen no disponible

IGNACIO FELIPE GOMEZ
0 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
180

imagen no disponible

ALEJANDRO URZOLA ABAD
0 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
181

imagen no disponible

Jorge Martinez Gil
0 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
182

imagen no disponible

Tomas De Lara Aguilar
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
183

imagen no disponible

SERGIO FRANCISCO PEÑA SANTAMARIA
0 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
184

imagen no disponible

Juan Isidro Romagosa .
0 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
185

imagen no disponible

Miguel Yanguas .
0 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
186

imagen no disponible

Jose Fernandez Rodriguez
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
187

imagen no disponible

MARIO LLORET HERMOSO
0 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
188

imagen no disponible

Ignacio Valero Alcántara
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
189

imagen no disponible

Israel Dominguez Llórente
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
190

imagen no disponible

JOSE IGNACIO GARCIA GARCIA
0 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
191

imagen no disponible

RUBEN DELGADO MOYA
0 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )