Ranking Femenino

División de Honor

Posición Nombre Puntos
1
LETICIA LERIA SANCHEZ
10880 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
2

imagen no disponible

ANA BUITRAGO LILLO
8790 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
3

imagen no disponible

Toñi Díaz Sánchez
8360 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
4

imagen no disponible

Irene Cavero Dominguez
7010 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
5

imagen no disponible

Hansie Lucy Ruddick
7010 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
6

imagen no disponible

MARTA GUALLART LAIN
6900 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
7

imagen no disponible

ALINA VOICU -
6855 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
8

imagen no disponible

ZULEMA COSTI ROLDAN
6840 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
9

imagen no disponible

Rebeca Molero Lorenzo
6790 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
10

imagen no disponible

REBECA LOPEZ LOPEZ
6250 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
11

imagen no disponible

INES LAFUENTE DE OTTO
6085 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
12

imagen no disponible

LAURA DIAZ PEÑA
6055 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
13

imagen no disponible

Ana María Gandía Serrano
5850 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
14

imagen no disponible

NURIA COBACHO TOME
5670 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
15

imagen no disponible

VEDRANA GUIRAO MORANTE
5345 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
16

imagen no disponible

ana sanchez perez
5285 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
17

imagen no disponible

Claudia Jensen Sirvent
5255 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
18

imagen no disponible

CRISTINA CARRASCO LOPEZ
5245 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
19

imagen no disponible

ENRIQUETA GARCIA VAQUERO
5085 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
20

imagen no disponible

ROSALIA MACHIN PRIETO
4780 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
21

imagen no disponible

MARINA MERINO SUAREZ
4715 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
22

imagen no disponible

BRENDA GUIJARRO RUANO
4625 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
23

imagen no disponible

Claudia Sirvent .
4570 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
24

imagen no disponible

Blanca de Dorremochea Zaldivar
4550 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
25

imagen no disponible

Cecilia Barbas Bernardos
4420 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
26

imagen no disponible

JULIANA SANCHES BAPTISTA
4410 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
27

imagen no disponible

CAROLINA PEREZ SANCHEZ
4185 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
28

imagen no disponible

CRISTINA MORENO GONZALEZ
3900 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
29

imagen no disponible

Carmen López Palacios
3720 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
30

imagen no disponible

ELENA BASTANTE DE TOMAS
3295 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
31

imagen no disponible

MINA TORRENTS GENERO
3150 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
32

imagen no disponible

Rocío Zaballa Lopez del Rincon
3050 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
33

imagen no disponible

KAREN BERMEJO VETU
2970 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
34

imagen no disponible

Paz Pérez Uribe
2950 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
35

imagen no disponible

Sofia Stewart de la Fuente
2940 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
36

imagen no disponible

Patricia García Puente
2925 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
37

imagen no disponible

Joanna Manzano Villaluna
2910 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
38

imagen no disponible

MONICA ARANDA CASARES
2905 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
39

imagen no disponible

Maria Verá Mencias
2820 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
40

imagen no disponible

Patricia Moreno Aguirre
2735 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
41

imagen no disponible

Isabel Calvo San Roman
2665 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
42

imagen no disponible

celia alonso pontes
2665 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
43

imagen no disponible

PAULA CARRILLO AREVALILLO
2450 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
44

imagen no disponible

CLARA ULLATE CARRIEDO
2310 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
45

imagen no disponible

MARTA JORGE LOPEZ
2280 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
46

imagen no disponible

IRENE MARTINEZ FREIJO
2250 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
47

imagen no disponible

Nuria Puerta Martínez
2235 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
48

imagen no disponible

CRISTINA CARBAJO SACRISTAN
2230 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
49

imagen no disponible

SANDRA HONTANA OLLERO
2170 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
50

imagen no disponible

Mayca Acero martin
2160 SAN MARTIN DE VALDEIGLESIAS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
51

imagen no disponible

Ana Irizar Alonso
1925 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
52

imagen no disponible

Gloria Muñoz Blanco
1890 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
53

imagen no disponible

Victoria Silvestre Piñon
1625 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
54

imagen no disponible

Carolina Rodriguez Magdalena
1585 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
55

imagen no disponible

Leticia Olcese Pi
1575 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
56

imagen no disponible

CRISTINA MOLINA SANTOS
1545 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
57

imagen no disponible

LUZ MESONES FERNANDEZ
1475 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
58

imagen no disponible

Rafaella Masseron Laviaguerre da silva
1455 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
59

imagen no disponible

MARIA MAZARIEGOS MARTINEZ-PEÑALVER
1450 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
60

imagen no disponible

RUTH MENDOZA MENDOZA
1440 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
61

imagen no disponible

Cristina Flores Carrión
1380 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
62

imagen no disponible

Cindia Sarsa Fernández
1340 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
63

imagen no disponible

MARTA MEDINA-BOCOS PISOAN
1310 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
64

imagen no disponible

LEYRE PATRICIO FERRERO
840 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
65

imagen no disponible

KATJA BASELER LEON
810 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
66

imagen no disponible

NOELIA MARQUEZ RITE
790 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
67

imagen no disponible

PAULA BESTEIRO TRAPERO
790 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
68

imagen no disponible

Sandra Enjuto Guisado
780 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
69

imagen no disponible

Melisa Chico .
780 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
70

imagen no disponible

SARA RUBIO GIL
755 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
71

imagen no disponible

Sonia Albilares Vazquez
745 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
72

imagen no disponible

María Isabel Muñoz Gonzalez
740 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
73

imagen no disponible

ALMUDENA TOVAR CORTES
735 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
74

imagen no disponible

Rebecca Poyatos .
730 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
75

imagen no disponible

Marta Ricote Montero
730 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
76

imagen no disponible

ROSA MARÍA FERNANDEZ DE LA LLANA
730 PADEL LOVE INDOOR ARANJUEZ "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
77

imagen no disponible

CRISTINA BEJARANO JIMENEZ
720 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
78

imagen no disponible

IRENE SANTOS BRAVO
720 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
79

imagen no disponible

MIRIAM CLEMENTE VELAZQUEZ
720 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
80

imagen no disponible

ANDREA MARIN RUANO
720 INDOOR PADEL TRAINING - AUDI JARMAUTO "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
81

imagen no disponible

Jimena Velasco Postiguillo
720 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
82

imagen no disponible

Vanesa Martin Delgado
75 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
83

imagen no disponible

Ines Manzanaro Bonet
50 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
84

imagen no disponible

María cruz Pacios Escuredo
35 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
85

imagen no disponible

GUADALUPE FERNANDEZ SANJURJO
20 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
86

imagen no disponible

EVA MONTERO CAÑIBANO
20 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
87

imagen no disponible

Rocío Massé Guirao
15 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
88

imagen no disponible

Irene Ron .
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
89

imagen no disponible

Ariadna Arias Fernandez
0 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
90

imagen no disponible

Rocío Gallo Milla
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
91

imagen no disponible

DIANA LILLO VITON
0 SANSET PADEL LADEVEZE "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
92

imagen no disponible

SILVIA ZARZA BRIS
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
93

imagen no disponible

MONICA MARTINEZ GIL
0 MADRID CENTRAL PADEL "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
94

imagen no disponible

ROSA MARTINEZ CASTELLANOS
0 CET PADEL ALCALA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
95

imagen no disponible

Veronica Rizhik .
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
96

imagen no disponible

LAURA NAVARRO PRADA
0 GAFTAF TEAM VOLEA "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )
97

imagen no disponible

Marta Pérez Arias
0 INTERNACIONAL DE TENIS "A"
( LIGA ZONA NORTE Y SUR - DIVISIÓN DE HONOR )